WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo: Ремастер первой части вышел в магазине GOG  (Прочитано 31409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за ремастер такой в котором нет ничего от ремастера... хм

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы срубить ещё бабла на игре 1996 года? 450 рублей всего лишь )). Ну купи. Ну что жалко что ли ?
Ну я не хейтер близзов, но эта игра 1996 года стоит своих 450 рублей (и даже больше), в отличие от всего остального, что делает контора в последнее время.

Ну какой же ты не хейтер в таком случае? Расскажи ка мне .. что из того что выходит от Близзов НЕ стоит своих денег? ОВ ?
Или Бесплатный ХС и бесплатным ХОТС?  Про ВоВ молчу. Своих он денег он стоит, там проблема в другом. Сам ВоВ стал слишком казуальным. Но это уже проблема восприятия а не качества игры (цена за качество игры более чем справедливая) .

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда вы вообще взяли что это ремастер? Это просто релиз д1 в цифре, всё. Да, прикрутили патч на высокое разрешение. Но это просто диабло 1, та самая. Не ремастер и не ремейк.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лично я взял это из названия

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 322
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ремастером там не особо пахнет.
Скорее допилили для запуска на современном железе и ОС.
там подкрутили. здесь поджали. будет ли это нормально работать?
Отключаешь глобально DEP, перезагружаешься и начинает работать.
Elune be with you

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дружок, так раньше и делали игроки для игроков, то есть игроделы были ох какие большущие энтузиасты, не то что нынешние менеджерасты
Так и сейчас игроки делают игры для игроков. Просто это называется "инди". Но массовый потребитель, почему-то, предпочитает именно маргетинговый продукт, а не то, что делают инди разработчики. Интересно, почему же?

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дружок, так раньше и делали игроки для игроков, то есть игроделы были ох какие большущие энтузиасты, не то что нынешние менеджерасты
Так и сейчас игроки делают игры для игроков. Просто это называется "инди". Но массовый потребитель, почему-то, предпочитает именно маргетинговый продукт, а не то, что делают инди разработчики. Интересно, почему же?
Потому что маркетинговые продукты были раньше от инди, а разжирели, обрязгли и обнаглели нынче по типу Метёлки, а люди просто играют ещё в эти Г* из за воспоминаний, супер пупер там ничерта нет, жрут говно и улыбаются)

Мяу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
  • Я рад, что выжил! Жаль, что из ума.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вышла бы в бнете, взял за жетоны не раздумывая, а так еще семь раз подумаю.

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вышла бы в бнете, взял за жетоны не раздумывая, а так еще семь раз подумаю.
Сочувствую людям, которые работают и не в состоянии потратить 449 рублей.

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда вы вообще взяли что это ремастер? Это просто релиз д1 в цифре, всё. Да, прикрутили патч на высокое разрешение. Но это просто диабло 1, та самая. Не ремастер и не ремейк.
Глянул пару трейлеров геймплей ни о чём, наепалово какоето ремастером там и не пахнет, если это действительно офиц ремастер от близов, то нахрен надо.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все же не полноценный ремастер, зачем же так пафосно?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Откуда вы вообще взяли что это ремастер? Это просто релиз д1 в цифре, всё. Да, прикрутили патч на высокое разрешение. Но это просто диабло 1, та самая. Не ремастер и не ремейк.
Сейчас любой рандомный релиз ремастером называют)
Сочувствую людям, которые работают и не в состоянии потратить 449 рублей.
Если человек устроился на работу, даже не на самую лучшую, то покупка 22 летней игры 450 рублей смотрится странно, раз он устроился на работу врятли совсем идиот. 22 летние игры вобще бесплатно выкладывают либо продают за номинальную сумму.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2019, 23:27:48 by Tigras »

Shinma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бубу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Харошь сопли разводить, лучше поделитесь кто смог на версии без баттлнет сделать такую же графику как на версии с баттлнет. И как млин победить залоченный альт+таБ и кнопку вин  в баттлнет версии? я просто хочу и браузер одновременно крутить и игру через альтаб играть на баттлнете. а тут фиг - не дает. Я не для взлома хочу, а просто реально неудобно, если бы надо было ломать я бы не стал тут заворачиваться с глупыми ламерскими вопросами "как не поднимая слона убить муху". И еще кто сорсера качал тут осталась фичка когда находишь спел с шариком над головой заменяющий хп на ману и становишься убийцей всего всего?

 

закрыть