WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая  (Прочитано 15778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« : 23 Февраля, 2019, 19:01:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Шестнадцатый по счёту этап ладдера в Diablo 3 продлевается почти в два раза и теперь дата его окончания передвинулась с 18 марта на 12 мая. На официальном форуме это объясняют популярностью "Сезона роскоши" у игроков. :cut:

ПРОДЛЕНИЕ 16-ГО СЕЗОНА

16-й сезон стал самым популярным в истории тематических сезонов, и мы очень рады, что многим из вас понравилось экспериментировать с эффектом кольца королевской роскоши. Многие знатоки создали классные и необычные варианты развития героев, и мы с удовольствием оценили их эффективность на практике! У нас уже есть планы на 17-й сезон, однако сначала нам понадобится провести внутреннее тестирование и опробовать изменения на PTR чуть ближе к началу нового сезона.

Чтобы удовлетворить просьбы игроков, которым хотелось бы продлить сроки проведения 16-го сезона, и обеспечить больше времени для подготовки к началу 17-го (и выходу обновления 2.6.5), мы решили передвинуть дату окончания 16-го сезона на 12 мая.

Надеемся, вам понравились измененные условия игры в «Сезоне роскоши». Нам уже не терпится поделиться с вами подробностями о теме следующего сезона!

[Источник]


Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #1 : 23 Февраля, 2019, 19:04:05 »
  • Рейтинг:41 (+41 | 0)
Популярность
Яды наше все!

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #2 : 23 Февраля, 2019, 19:12:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы удовлетворить просьбы игроков, которым хотелось бы продлить сроки проведения 16-го сезона

А раньше по просьбе трудящихся нормы увеличивали.
Бобби Котик продолжает высасывать деньги отовсюду.
Да, держу в курсе.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #3 : 23 Февраля, 2019, 19:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно ссылки на "просьбы игроков", пез...лы?

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #4 : 23 Февраля, 2019, 19:21:05 »
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
А можно ссылки на "просьбы игроков", пез...лы?
Ты в игру хоть играешь? Опять ноют что в BuyToPlay синглплеерную игру с кооперативом, которой в этом году 7, СЕМЬ!!!! лет завезут сезон несколько позже.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #5 : 23 Февраля, 2019, 19:22:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно ссылки на "просьбы игроков", пез...лы?
Ты в игру хоть играешь? Опять ноют что в BuyToPlay синглплеерную игру с кооперативом, которой в этом году 7, СЕМЬ!!!! лет завезут сезон несколько позже.

Если даже я в нее не играю, это дает им какое то право врать?

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #6 : 23 Февраля, 2019, 19:29:07 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Если даже я в нее не играю, это дает им какое то право врать?
Однако пришел в тему игры, в которую не играет, и говорит о том чего не знает. Так что доказывайте что они врут, со ссылками на форумы и прочее. Иначе вы еще один обиженка, который только и умеет что уличать синих во лжи и поливать их грязью.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #7 : 23 Февраля, 2019, 19:30:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настолько классный сезон что твинка третий день не могу качнуть (паровозом)
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #8 : 23 Февраля, 2019, 19:35:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что в этом сезоне такого крутого, что игроки попросили его продлить? я серьезно чот не знаю.

ну и как обычно - а в пое новые сезон, с новыми механиками и кучей изменений,  и старый никто не собирается продлять, лолкек

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #9 : 23 Февраля, 2019, 19:46:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что в этом сезоне такого крутого, что игроки попросили его продлить? я серьезно чот не знаю.

ну и как обычно - а в пое новые сезон, с новыми механиками и кучей изменений,  и старый никто не собирается продлять, лолкек
Ну типа эфект ккр у тебя по умолчанию, не нужно одевать само кольцо, а значит на его место можно добавить что-то еще
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #10 : 23 Февраля, 2019, 19:52:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За это время там еще один сезон можно было провести.

Чтобы удовлетворить просьбы игроков, которым хотелось бы продлить сроки проведения 16-го сезона

А раньше по просьбе трудящихся нормы увеличивали.
Бобби Котик продолжает высасывать деньги отовсюду.

я пропустил что-то? Сезоны стали платными?

А что в этом сезоне такого крутого, что игроки попросили его продлить? я серьезно чот не знаю.

присоединяюсь. Что там такого особенного? лично для меня это был самый быстрый, пожалуй сезон.

ну и как обычно - а в пое новые сезон, с новыми механиками и кучей изменений,  и старый никто не собирается продлять, лолкек

ну, ПоЕ, это такой проект, которому как воздух необходимо постоянное денежное вливание. Иначе он просто помрет. А Диабло просто достаточно сервера держать. В новых механиках нет необходимости, так как это не принесет никакого дохода. Вряд ли в мире еще наайдется человек, который не купил Диабло, если бы хотел.
Опять же, на всякие механики и прочий контент нужны разрабы. Возможно, выгоднее этих разрабов посадить на что-то другое (мобилка, лол), что в конечном итоге принесет прибыли больше, нежели постоянный подвоз новенького в Д3.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #11 : 23 Февраля, 2019, 19:53:17 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А что в этом сезоне такого крутого, что игроки попросили его продлить? я серьезно чот не знаю.

ну и как обычно - а в пое новые сезон, с новыми механиками и кучей изменений,  и старый никто не собирается продлять, лолкек
Ну типа эфект ккр у тебя по умолчанию, не нужно одевать само кольцо, а значит на его место можно добавить что-то еще
К слову сказать, получилось действительно интересно.

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #12 : 23 Февраля, 2019, 20:18:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот 8 марта там никого не останется кроме больных на голову фанбоев  :facepalm:

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #13 : 23 Февраля, 2019, 20:45:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За это время там еще один сезон можно было провести.

Чтобы удовлетворить просьбы игроков, которым хотелось бы продлить сроки проведения 16-го сезона

А раньше по просьбе трудящихся нормы увеличивали.
Бобби Котик продолжает высасывать деньги отовсюду.

я пропустил что-то? Сезоны стали платными?

А что в этом сезоне такого крутого, что игроки попросили его продлить? я серьезно чот не знаю.

присоединяюсь. Что там такого особенного? лично для меня это был самый быстрый, пожалуй сезон.

ну и как обычно - а в пое новые сезон, с новыми механиками и кучей изменений,  и старый никто не собирается продлять, лолкек

ну, ПоЕ, это такой проект, которому как воздух необходимо постоянное денежное вливание. Иначе он просто помрет. А Диабло просто достаточно сервера держать. В новых механиках нет необходимости, так как это не принесет никакого дохода. Вряд ли в мире еще наайдется человек, который не купил Диабло, если бы хотел.
Опять же, на всякие механики и прочий контент нужны разрабы. Возможно, выгоднее этих разрабов посадить на что-то другое (мобилка, лол), что в конечном итоге принесет прибыли больше, нежели постоянный подвоз новенького в Д3.

Ты так странно сказал, будто разрабы д3 денег не хотят) Просто можно было так же придумать какие нить красивые трансмоги и продавать их, петов там или изменения визуализаций способностей, это бы реально покупали, как бы вайнот? но чот забей просто )

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #14 : 23 Февраля, 2019, 20:58:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ты так странно сказал, будто разрабы д3 денег не хотят) Просто можно было так же придумать какие нить красивые трансмоги и продавать их, петов там или изменения визуализаций способностей, это бы реально покупали, как бы вайнот? но чот забей просто )

вот ты сейчаас серьезно? Тебе такой контент нужен? Это бы подогрело твой интерес к игре?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть