WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресный косплей: Мужская версия Леди Джайны Праудмур от Enishi  (Прочитано 5465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Отличный костюм мага.

Если бы он так и подписал то ок. Мы бы смотрели и вдруг кто то узнал бы образ Джайны и указал бы на сходство. Это было бы забавно. Двусмысленность всегда будет порождать негатив. В публичности стоит избегать двусмыленных контентов, иначе это будет порождать бурление

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Отличный костюм мага.


Если бы он так и подписал то ок. Мы бы смотрели и вдруг кто то узнал бы образ Джайны и указал бы на сходство. Это было бы забавно. Двусмысленность всегда будет порождать негатив. В публичности стоит избегать двусмыленных контентов, иначе это будет порождать бурление


Сложно вам жить, однако.

Я вас добью сейчас.
Не по игре, но на тему:
https://hronika.info/fotoreportazhi/583585-neveroyatnyj-kosplej-zhenskih-personazhej-v-ispolnenii-muzhchiny-foto
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2021, 14:20:57 by tuzver »

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
А то что тот же Рёва бабушку отыгрывает ни у кого из возмущающихся чувство зуда не вызывает? Или те же "Белые цыпочки"?
Не надо пихать свою показную псевдоборьбу за нравственность там, где не просят.

А костюм и конвертация образа - отличная. Хотя стрижку можно было бы более короткой сделать.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
А почему когда каждая первая шлю... косплеерша наряжается в Короля Лича, Смертокрыла и других у вас так не бомбит? Нормально человек выглядит. Если вы в нем увидели для себя потенциального полового партнера, это ваши проблемы.

Окей, ему якорь в бухту.
А какие тебе мужчины нравятся?

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Отличная тема для подсчета латентных геев. Просто сложно найти другое обоснование бомблению. Нет, я понимаю если бы парень сделал точную копию костюма Джайны, но тут мужская версия :facepalm:
Однозначность - это когда однополая пара постит фото с отдыха и подписывает "мы счастливы" на которой сидят два мужчины -  все кто смотрит знают кто это, кто они друг другу и ничего кроме радости за них не испытывает. А если эти же мужчины начнут снимать себя полуголыми в кровати и запостят с такой же подписью - это уже будет провокация. Лично мне не приятно на это смотреть.
Накой ты смотришь на голые фото гей пар? Где ты их вообще находишь? Еще это провокацией назвал....тебя что провоцируют лечь вместе с ними? :facepalm:

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)

MakeLuv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Так это обычный костюм мага
Он выглядит более чем мужественно
Вообще странно,что эти же комментаторы ничего не пишут или восхищаются полуголыми бабами у которых из костюма это фон .
Ведь по их же мнению - это тоже повестка, ведь женщина оделась в парня - как же им теперь жить сложно наверно

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Он же не в платье оделся, а в мужской костюм, просто выполненный в той же стилистике, что одежда Джайны. Норм косплей для r-63 версии, не знаю к чему вы тут повестку приплетаете, испокон веков всякие бабцы делают косплеи на фемверсии персонажей-мужиков.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, тебе теперь осталось сделать неделью рубрику по rule 34  ;D
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Помимо этого шуточного образа


А что тут "шуточного"? Человек создает контент "в актуальной повестке дня" и не более. 10 лет назад ему бы в голову это не пришло делать публично. Давайте не будем говорить что и как устроено.. мы все прекрасно понимаем как и что устроено сегодня и кто, и ради чего использует конкретные повестки. Я не гомофоб, и среди моих приятелей и знакомых,  сотрудников на работе.. есть геи и лесбиянки, но никто из них не выкладывает фотографии в соцсетях, которые могут спровоцировать неоднозначность. Однозначность - это когда однополая пара постит фото с отдыха и подписывает "мы счастливы" на которой сидят два мужчины -  все кто смотрит знают кто это, кто они друг другу и ничего кроме радости за них не испытывает. А если эти же мужчины начнут снимать себя полуголыми в кровати и запостят с такой же подписью - это уже будет провокация. Лично мне не приятно на это смотреть.
Когда человек берет женского персонажа и экспериментирует с его полом, учитывая контекст - это раздражает, как минимум. Мне так же не приятно смотреть на Джайну, которая выглядит как педик, одевшийся Джайной. Пусть это кому то и "шуточный" косплей. Ему не 10 лет. После 10 лет шутки уже начинают обретать смысл..


если ты не видишь разницу между вот этим



и адаптацией костюма для другого гендера, то это не у косплеера проблема, а у тебя в том, что ты проецируешь женский гендер на мужчину, сексуализируешь результат и возмущаешься тем, что у себя в голове нарисовал.

примеров адаптаций на самом деле полно. И выглядят они вполне прилично, если не пытаться у себя в голове к ним сиськи приделать.

(показать/скрыть)

а по поводу шуток - давайте скажем, что Джеки Чан пидр, ведь настоящий альфач никогда не наденет костюм тяночки.

« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2021, 20:28:31 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть