WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня свою годовщину отмечают Wrath of the Lich King и Warlords of Draenor  (Прочитано 23068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Как же, твою ж мать, бежит время. Помню, будто вчера еще друг показал с ютуба анонс Ворлд оф Варкрафт (шел 2003 год). А уже - 2017.
Ютуб в 2003 году?  :facepalm:

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же, твою ж мать, бежит время. Помню, будто вчера еще друг показал с ютуба анонс Ворлд оф Варкрафт (шел 2003 год). А уже - 2017.
Ютуб в 2003 году?  :facepalm:
:D

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WotLK многие считают лучшим аддоном. Не без оснований, но если постараться объективно подойти к его оценке, то есть к чему придраться. Почему его считают лучшим? Скорее всего потому, что большинство людей начало тогда играть. А первые впечатления всегда самые сильные, плюс у многих были свежи воспоминания о WarCraft 3 и мега харизматичном злодее Артасе. В WotLK были два одних из самых лучших рейдов за всю историю - Ульдуар и ЦЛК! Но имела место и халтуре - это Испытание крестоносца и просто скопированный, и адаптированный под 10/25 Накс (Представьте себе, сейчас бы Близзард заанонсили в BfA, к примеру, АКУ40 с абсолютно всеми старыми боссами? Пожар хейта был бы велик!) Некоторые сюжетные дырки так и остались. Не показали Азжол Неруб:(
В итоге WotLK - это мощная харизма Артаса умноженная на Ульдуар с ЦЛК. Также небольшое переоценивание крутости имеет место быть!


АБСОЛЮТНО ПЛЮСУЮ И СОГЛАШУСЬ!
Кстати, я играл с классика. Играл в БК. А вот когда Лич появился, то прошел Накс и +3 Сартариона в самом начале и тут же забил. Честно, играть было скучно. Вернулся лишь под конец Ульдуара. Да, этот рейд произвел наибольшее впечатление, хотя сейчас рейды более качественны, но тогда это было "вау-вау". ЦЛК в сравнении с Ульдуаром - ничто.
В целом Лич как раз мне показался достаточно унылым... Потому что я наигрался в свое время в БК и классик. А кто начинал с Лича или под конец БК, то я представляю их восторг!

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же, твою ж мать, бежит время. Помню, будто вчера еще друг показал с ютуба анонс Ворлд оф Варкрафт (шел 2003 год). А уже - 2017.
Ютуб в 2003 году?  :facepalm:
:D

Ну может не ютуб - не помню. Где-то в инете смотрели...

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До сих пор считаю Ульдуар лучшим рейдом, он уникален и это не изменить. Сартарион +3. И ачивка бессмертный.
ВОТЛК был очень противоречив. От шикарного Ульдуара и неплохого Сарты, до провальной Ареныа и унылой Цетадели. Артас конечно не в счет, шикарный босс.
Дренор запомнился лишь кучей всяких секретов и раров в локациях, искать их было интересно. Гарнизон считаю мега фейлом окончательно убившим социалку в вове.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
пвпшеров на нубклубе видимо нету

пвпшеры не играют в вов

Tyrannical

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • CS PhD @EPFL, Senior SE @Hazelcast

  • Варкрафт: +
    • Класс: MM Hunter
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть и начинал я свои первые шаги в Вове с пиратки Каты, но поход на оф. сервера я начал с WoD. Очень понравились локации, сюжет и рейд ХФЦ. До мурашек по коже, когда нахожусь в колоритном Перекрестке, джунглях Фераласа, снежных Зимних Ключах, и конечно же, мистичной и мрачной Ледяной Короне. В общем, спасибо Близзард за невероятные эмоции от этой чудесной игры.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дренор и его начало были шикарный, этот сюжет, дизайн локаций, музыка, синематик, хороший ВМ и классная ЛКЧГ.    Но после что то пошло не так. Если бы в нем было все то хорошое  что есть в легионе. Для меня это был бы лучший экспаншин. Но история пошла другим путём. Ни по одному адону я так не скучаю как по первой половине Дренора. Несмотря на всю эту белебирду с альтернативной реальностью и демонами в не времени и пространства.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут почему то применяют термин "лучший" и "худший" к этим аддонам, тогда как это вообще трудно оценимые вещи, для каждого имеются свои предпочтения.
С уверенностью можно говорить о другом: Лич был самым популярным аддоном ВоВ, на него пришелся пик популярности игры за всё время, а Дренор же запомнился жутким спадом популярности в конце.  Достаточно вспомнить, что дошло до того, что Дренор бесплатно (!) прикрепляли всем желающим к учетке перед Легионом.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ютуб в 2003 году?  :facepalm:
Вот что бывает когда пытаешься рассказать про прошлое в котором тебя не было, имея опыт лишь настоящего
Школие считает что Ютуб, контакт и айфон были всегда. У Айфона разве что номер меняется
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как же, твою ж мать, бежит время. Помню, будто вчера еще друг показал с ютуба анонс Ворлд оф Варкрафт (шел 2003 год). А уже - 2017.
Ютуб в 2003 году?  :facepalm:
:D

Ну может не ютуб - не помню. Где-то в инете смотрели...
Вот и мажоры подъехали)) 95% информации об играх тогда передавались на дисках: самописках или вложений игровых журналов. Хотя, может ты и по домашнему телефону тогда одновременно с этим разговаривал? ;)
...and Justice for all

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас уже сложно объективно судить, как это было. Лично я играл в ВотЛК от и до, чего не могу сказать о ВоД, но как не странно о ВоД у меня больше приятных воспоминаний (наверное дело в тематике), хотя и неприятных тоже. До сих пор не могу понять как так близард просто бросили аддон посреди аддона..
Ну да ладно, всех грацульки.

Дожили, "Дренор" называют лучшим дополнением...
"Комьюнити. Комьюнити никогда не меняется."©

Т.е. ты осуждаешь тех, кто имеет мнение противоположное твоему?
"Комьюнити. Комьюнити никогда не меняется."
Нет, я осуждаю тех, кто с анонсом/выходом дополнения кричит: "Ката/Панды/Дренор - говно!", - а с выходом последующих также кричит: "Вот Ката/Панды/Дренор были огонь, а нынешнее дополнение - говно".
Ещё месяц назад комьюнити исторгало желч по "Легиону", а с анонсом БфА что мы видим?
Это для тебя "комьюнити" это такой один большой компот (с) с одним мозгом на всех, на самом же деле все это разные люди. А вспоминается всегда только хорошее - назови это ментальным барьером, который создает наш мозг, чтобы мы не сошли с ума от чернухи, которая нас окружает. Дебилы соплящие по 90ым передают привет.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из лучшего для меня: ЛК начал играть, было круто все. В Дреноре подсел на испытания.
May The Force Be With You

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нет, я осуждаю тех, кто с анонсом/выходом дополнения кричит: "Ката/Панды/Дренор - говно!", - а с выходом последующих также кричит: "Вот Ката/Панды/Дренор были огонь, а нынешнее дополнение - говно".
Ещё месяц назад комьюнити исторгало желч по "Легиону", а с анонсом БфА что мы видим?

Это кричат одни и те-же люди?

heav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оверсан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
для меня в вове был один момент, это квест на арене огров в награнде - где огра Бегает за кабанчиком с криками ОТБИВНЕЦ!!! только этот момент во всем вове вызвал у меня безудержный смех.
опыт игры с бк.
В воде со всеми гранизонами и кораблями, и здоровенными локациями заселеными орками железной орды, не ощущалось эпичности происходящего как это было в ВОТЛК при штурме цлк и прохождения прилигающих данжей, когда мы артасу наседали на пятки.

 

закрыть