WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро начнутся «Испытания на время» Mythic Dungeon International  (Прочитано 8184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто не помнит, как проходил отбор на прошлый МДИ, то на специальных серверах создавались команды под лучшее прохождение инста. Так, мы посмотрели на игру в 1 танка+4 милика и другие забавные сетапы.

На самом МДИ уровень ключей был выше и сетапы были более метовые, но изменения и там бывали.

Про текущий баланс в М+: чтобы не было перекоса в одно пати, близюкам надо сыграть в минимальный баланс. На данный момент не обязательно нерфить протваров, достаточно немного бафнуть другие танкоспеки. В случае хилов друидов уже сложнее. Сетап ДД поменять в М+ легче, подвезя минимальные бафы/нерфы

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы посмотреть,  как эти команды берутся в инстах рандомно набранных сетапом. Чтобы в начале соревнований Холокостас включал рандомизатор и все команды топают покорять высокие ключи в составе прот-пала, ДЦ, анхоли, ретрика и ферала.

А то оп-составом и я могу 20ку пройти с руками из жопы.
Тираник шторма с шп, совой и локом

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОЙ ОЙ ОЙ жду не дождусь! Скорее бы посмотреть на сверхразнообразные сетапы

ПРОТВАР + РДРУ + ЭЛЕМ + КОМБАТРОГА + ДХ

Собственно, поэтому прокликал близзконовский МДИ и без энтузиазма от этого.

Смотреть, как один и тот же сэтап раз за разом по одной тактике пробегает один и тот же инст, совершенно не увлекает.

Единственное, что радует - наконец-то не БДК.

Имхо, им надо брать и банить самых популярный спек у каждой роли перед полуфиналом.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
тут все так пишут что метовыми он пройдет даже с кривыми руками 20+, ну так иди и пройди, кто держит то? или типо мне не интересно, мне лень?

Такое чувство что у вас понимание меты в инстах такое (так этот дамажит много, этот хилит много, этот тоже дамажит хорошо, ага вот это мета)
да они все это делают, но это не избавляет что ты должен так же сбивать касты, а при больших пулах приходится идти на ухищрения и сбивать касты не только киком(внезапно) те кто метовым составом проходят, пройдут и не метовым составом просто дамага будет чуть меньше, а вы тут сидите и продолжайте плакаться что 20 не закрываете потому что не играете варом или дх. смешно

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждем сетап из медведя, ресторшамана, сурва, какого-нибудь вара(не прота) и еще какую-нибудь хуйню, которая не имеет адекватного аое. Ха!, охапка дров и плов готов. Одним словом, - пидары. От классового баланса для миф+ у меня просто бомбит, да и в целом все хуево

Slypee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слаипи
    • Класс: Охотник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
тут все так пишут что метовыми он пройдет даже с кривыми руками 20+, ну так иди и пройди, кто держит то? или типо мне не интересно, мне лень?

Такое чувство что у вас понимание меты в инстах такое (так этот дамажит много, этот хилит много, этот тоже дамажит хорошо, ага вот это мета)
да они все это делают, но это не избавляет что ты должен так же сбивать касты, а при больших пулах приходится идти на ухищрения и сбивать касты не только киком(внезапно) те кто метовым составом проходят, пройдут и не метовым составом просто дамага будет чуть меньше, а вы тут сидите и продолжайте плакаться что 20 не закрываете потому что не играете варом или дх. смешно
мета - это когда один класс имеет бабл, сейв пати абилити, контроль аля сап, станы, дебаф на +урон, аое без ограничения на кол-во целей, диспел, так при всем при этом еще и дамажит как свинья? когда другие классы не имеют киков, имеют ограниченное аое на 6 таргетов, не имеют аое станов(да станов в принципе), диспела.
думаешь трудно нажать обстрел и выдать 100к+? или залететь в пак и автоатакой выдать аое на 50к+ не тратя никаких КД? дело не в том, что "типо мне не интересно, мне лень?", а в том, что другие классы не могут конкурировать с ними, от слова совсем.

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


Такое чувство что у вас понимание меты в инстах такое (так этот дамажит много, этот хилит много, этот тоже дамажит хорошо, ага вот это мета)
да они все это делают, но это не избавляет что ты должен так же сбивать касты, а при больших пулах приходится идти на ухищрения и сбивать касты не только киком(внезапно) те кто метовым составом проходят, пройдут и не метовым составом просто дамага будет чуть меньше, а вы тут сидите и продолжайте плакаться что 20 не закрываете потому что не играете варом или дх. смешно
Диванная аналитика подьехала, драсьте! Ну давай попробуй запушить или просто пройти в таймер высокий ключ имея в составе юзлесс или близкие к этому состоянию спеки. Что то я сильно сомневаюсь, что на МДИ в сетапах будут какие нибудь сурв ханты или энх шаманы с особым старанием пытаться захерачить волну рипинга. Тот же рога имея кучу аое, много утилити и контроля будет 100% в каждой тиме.

grolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Каждый новый батлрояль делает болезни сильнее

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролкс
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интернешнл курильщика.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
мета - это когда один класс имеет бабл, сейв пати абилити, контроль аля сап, станы, дебаф на +урон, аое без ограничения на кол-во целей, диспел, так при всем при этом еще и дамажит как свинья? когда другие классы не имеют киков, имеют ограниченное аое на 6 таргетов, не имеют аое станов(да станов в принципе), диспела.
думаешь трудно нажать обстрел и выдать 100к+? или залететь в пак и автоатакой выдать аое на 50к+ не тратя никаких КД? дело не в том, что "типо мне не интересно, мне лень?", а в том, что другие классы не могут конкурировать с ними, от слова совсем.
Написал тонну текста, чтобы доказать что ты говоришь глупости и нет универсального класса обладающего всем тем что ты перечислил, а также сейчас есть разнообразие на первой странице ладдера... Но потом мискликнул и писать снова все лень, так что вкратце:
- Ты написал ересь нет такого класса
- Мета это совокупность наиболее популярных классоспеков, а не "класс который.."
- Протвары впервые в м+ попадают в топы, они как элемы заслужили
- Друид топ1 во многом благодаря своему инвизу. В инстах где он не пригодится с ним легко соперничают и шаманы и монки итд
- Дх с комбатом, да, сильные, но и у них есть альтернативы.
- В танках есть разнообразие, есть и палы и дк и монки.
- В целом сейчас есть разнообразие, у каждого класса есть спек который может показывать хороший результат. Если вы не показываете его только потому что не играете на "оп" классе - у меня для вас плохие новости.

Мне лично смотреть мди было интересно потому что:
- так как я играю в игру, и подсмотреть какие-то фишки полезно.
- на каждую карту у каждой команды был заготовлен свой сетап, универсальных не было. И было интересно смотреть на конкуренцию сетапов

Это относится к прошлогоднему мди в легионе, близзконовский не считаю. Там не было соревновательного элемента, потому что бабло уже было распределено, все играли на пофиг.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2019, 19:36:12 by Helldrunk »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Написал тонну текста, а по факту не прав почти ни в чем. Но так как разводить холивар мне лень, то напишу кратко. Разнообразия сейчас нет, как и не было в легионе. Могу поспорить на что угодно, что кроме протвара только кое-где возьмут БДК, ни палов с монками, и уж тем более медведей и ДХ танков не будет. Так же само кроме как рдруида будут только  поодинокие монки и хпалы, но, опять-таки, как исключения.  Среди дамагеров НИ ОДНОЙ пати не будет без роги, 4 из 5-ти так же будут с ДХ. Вариативность будет только в 5-мо слоте. Кто возьмет второго рогу  ;D или монка, а кто ренжа. Смотерть интересно будет только за интересными бигпулами да кто где осбосрется  ;), пытаясь удивить конкурента. Но уж точно не за рзнообразие сетапов.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Slypee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слаипи
    • Класс: Охотник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мета - это когда один класс имеет бабл, сейв пати абилити, контроль аля сап, станы, дебаф на +урон, аое без ограничения на кол-во целей, диспел, так при всем при этом еще и дамажит как свинья? когда другие классы не имеют киков, имеют ограниченное аое на 6 таргетов, не имеют аое станов(да станов в принципе), диспела.
думаешь трудно нажать обстрел и выдать 100к+? или залететь в пак и автоатакой выдать аое на 50к+ не тратя никаких КД? дело не в том, что "типо мне не интересно, мне лень?", а в том, что другие классы не могут конкурировать с ними, от слова совсем.
Написал тонну текста, чтобы доказать что ты говоришь глупости и нет универсального класса обладающего всем тем что ты перечислил, а также сейчас есть разнообразие на первой странице ладдера... Но потом мискликнул и писать снова все лень, так что вкратце:
- Ты написал ересь нет такого класса
- Мета это совокупность наиболее популярных классоспеков, а не "класс который.."
- Протвары впервые в м+ попадают в топы, они как элемы заслужили
- Друид топ1 во многом благодаря своему инвизу. В инстах где он не пригодится с ним легко соперничают и шаманы и монки итд
- Дх с комбатом, да, сильные, но и у них есть альтернативы.
- В танках есть разнообразие, есть и палы и дк и монки.
- В целом сейчас есть разнообразие, у каждого класса есть спек который может показывать хороший результат. Если вы не показываете его только потому что не играете на "оп" классе - у меня для вас плохие новости.

Мне лично смотреть мди было интересно потому что:
- так как я играю в игру, и подсмотреть какие-то фишки полезно.
- на каждую карту у каждой команды был заготовлен свой сетап, универсальных не было. И было интересно смотреть на конкуренцию сетапов

Это относится к прошлогоднему мди в легионе, близзконовский не считаю. Там не было соревновательного элемента, потому что бабло уже было распределено, все играли на пофиг.
дружище, это все было про ДХ. :D если для тебя это новость, то, ты либо судишь об игре исключительно по стримам, либо закрываешь один 10(а десятый ли?) ключик в неделю. в любом случае, ты показал свою некомпетентность в этом разговоре. 1.1к рио, вопросов больше не имею.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2019, 22:10:00 by Slypee »

 

закрыть