WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Экзорсус завершила прохождение эпохальной Битвы за Дазар'алор  (Прочитано 42256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lapsor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Нюрс сам говорил на стриме что они намного слабее метод во всех планах, так что чему тут удивляться. Тот же Штырь конечно классный, но подготовил только вара, который был походу не айс там. Надо разогнать друзяшек и набрать свежих норм челибосов и возможно будет результат.



 
Так что штыри всякие в основном составе не от хорошей жизни.



лол, а что со штырем не так? или ты рофлы из твич чатика перевел с донность штыря?

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
(показать/скрыть)
Все верно.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
Лол, китайцы учитываются?)
Втф, у них разве не другая игра совершенно?
Разве что они начинают гонку на сутки позже, чем весь остальной мир.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44361
А вов прогресс не показывает почему-то тех кто 3 строчку занял.

WowProgress сейчас не учитывает азиатские гильдии, для более точной информации можно использовать raider.io.

Вобщето  показывает, частично. Разве Корея не относится к Азии? Их же показывает. Или Азия из одного Китая состоит?)

Хорошо, он учитывает, но не полностью. Тем не менее на raider.io информация полнее, с гильдиями из Китая.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
по себе людей не судят)).
Но ты же продолжаешь. Топ2-топ6 этого сезона, дворовые команды не мои слова.
Я тебе секрет открою, метод далеко не в только в ВОВ представлен, это вообще киберспортивная компания
И как это связано с их успехом в бзда?

В текущей гонке побеждает тот кто способен просидеть сотни жопочасов не теряя уровень скилла, ну либо брать более высокой эффективностью за меньшие часы (вон немного выше писали про меньшее число часов у послеазиатов). Заниматься таким в вов готовы сущие единицы, пускай это и сезонно, а с учетом требования к скиллу, то тут зарплата от спонсоров явно не на первом месте и даже не втором.
про дворовые команды это твои слова.  Есть любители, есть профессионалы, первые действуют практически на голом энтузиазме? вторые получают за это деньги.



А когда-то было по другому? всегда решали жопочасы со скилом, в кэпа решил поиграть?  А такое впечатление, что зарплату от споносров они получают только во время гонки

necromancerus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обламыватель
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
А почему для экзорсус выделили отдельную тему?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44361
А почему для экзорсус выделили отдельную тему?

Потому что это гильдия из нашего региона.

(показать/скрыть)

A.Neri, спасибо за очень познавательное сообщение!
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2019, 15:27:35 by Wishko »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
(показать/скрыть)
Экзорсус - гильдия, Метод - организация. Пока не появится у первых кто-то, кто сможет организовать грамотную раскрутку, работу с коммьюнити, привлечение спонсоров и т.д., то вряд ли что-то получится вывезти на одном лишь энтузиазме. Точнее, что-то получится, но это будет проект "Нюрс" или проект "Аё", но не проект "Экзорсус" в целом.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
(показать/скрыть)
И вся эта писанина рушится одной фразой.
Методы - вся европа, Экзорсус - СНГ.
ВСЕ.
Плюс ко всему, Методы это уже давно организация, которая выступает в нескольких дисциплинах.
Вот только другие дисциплины - они действительно киберспортивные, поддерживаются компаниями разработчиками.
А пве гонка это что? Близзарды плевать на нее хотели.
Вот и получается что Методы просто монополизировали гонку.
Потому что это были первые люди, у которых хватило ресурсов на создание организации.
Это единственный регион, где рекрутинг лучших игроков, в том числе стримеров - не составляет никаких проблем, выборка ОГРОМНАЯ.
Все, они стали первыми кто это сделал и все, они превратились в монополистов, ни у одной из обычных гильдий, как лимиты или экзорсусы уже НЕ ХВАТИТ ресурсов чтобы что то противопоставить этой машине.
Для этого нужны изначально инвестиции ИЗ ВНЕ. Причем весьма большие.
Какая либо киберспортивная организация по типу Веги, Нави и тд.
Вот только нахрен им это не нужно. Потому что гарантий - никаких.
Никто в это не полезет без поддержки близов уже, учитывая наличие Методов. Слишком рискованно.
Вот и выходит что чтобы как то бороться с Методами в гонке - нужна такая же мощная организация и ресурсы, которых НЕТ и взяться им НЕОТКУДА.
Гг вп. Методы возьмут ВФы во всем бфа, можете скринить.

И да. Когда понимаешь это, сразу становится понятно, что все что выше под спойлером - не имеет вообще никакого значения, пустословие.
(показать/скрыть)
И конкретно это показывает насколько лицемерен весь комментарий.
Сначала о том как снг будет помогать, лампово и бла бла бла. А потом сам же пишет что ни за что бы не дал им денег, а методам дал. При том что за последние 3-4 года от Экзорсусов, объективно, никакого говна не было. Более того, и гайдики были, и стримы вот завезли, особенно Нюрс радует. А итог?
"Не дам". Ох уж эти лицемеры с СНГ.

Делаете сплит - запустите стрим, возьмите рандомов, общайтесь, отвечайте, обойдитесь без мата, не ведите себя как быдло.
Ты удивишься, но именно этим они и занимались в последнем рейде.
Но именно ты, предлагающий такое, продолжаешь писать как помог бы Метод, и не помог бы Экзорсусам.
 :facepalm:
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2019, 16:55:49 by Nubivaet2 »

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
(показать/скрыть)
Все вроде так но есть одно но, никто не говорит что если бы не спонсорство метод вф взяли бы Экзорсус. Не надо их сравнивать. Методам платят деньги и это дает стимул людям идти к ним, а за что платят за стримы, за  ВФ, или фарм экспедиций вопрос десятый. Любое снабжение будь то внутриигровая валюта, покупка компов, оплата трансферов и реролов, все это очень помогает привлекать сильных рекрутов. Метод вывели подготовку к гонке на новый уровень, и отдельная заслуга в этом лежит на Близах которые вместо того что бы заткнуть наглухо некоторые фармодрочерские места в геймплее просто усложнили их до крайности на которую у большинства гильдий не хватило времени. Методы молодцы, но они настолько молодцы что у них не осталось реальных конкурентов.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Метод - организация
Ну справедливости ради стоит вспомнить, что лучший хил Методов не смог приехать на убийство Гууна, так как с работы пораньше не отпустили, даже не смотря на спонсоров. Мне кажется, что не такая уж и большая пропасть между гильдиями, в прошлом адонне те же Экзорсус были первыми на Ксавии и ГулДане. 

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну справедливости ради стоит вспомнить, что лучший хил Методов не смог приехать на убийство Гууна, так как с работы пораньше не отпустили, даже не смотря на спонсоров. Мне кажется, что не такая уж и большая пропасть между гильдиями, в прошлом адонне те же Экзорсус были первыми на Ксавии и ГулДане.
А я не про рейдовый прогресс сейчас. У Методов есть люди, которые занимаются сайтом, мерчем и прочей фигней, скорее всего есть люди, которые занимаются личными каналами рейдеров (оформление и все такое). Т.е. та самая организация, которая берет на себя все, что никак не связано напрямую с действиями в игре, оставляя игрокам возможность свободно играть. У Экзов такого вроде не было замечено. А тащить на себе и игровой менеджмент, и организационный это слишком гемморойно.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Ну справедливости ради стоит вспомнить, что лучший хил Методов не смог приехать на убийство Гууна, так как с работы пораньше не отпустили, даже не смотря на спонсоров. Мне кажется, что не такая уж и большая пропасть между гильдиями, в прошлом адонне те же Экзорсус были первыми на Ксавии и ГулДане.
А я не про рейдовый прогресс сейчас. У Методов есть люди, которые занимаются сайтом, мерчем и прочей фигней, скорее всего есть люди, которые занимаются личными каналами рейдеров (оформление и все такое). Т.е. та самая организация, которая берет на себя все, что никак не связано напрямую с действиями в игре, оставляя игрокам возможность свободно играть. У Экзов такого вроде не было замечено. А тащить на себе и игровой менеджмент, и организационный это слишком гемморойно.
Ну так может стоило вкладывать деньги с  РМТ, которым они занимаются не один год, в развитие бренда? или к Методам пришли сказали, вот деньги и люди которые вам всё сделают. Нет. Развитием бренда занимался Ско. Альвеона же занимался прямо противоположным благодаря своим твитам  о "ворлдфёст, донат эксклюдед" и "вы все биомасса".
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2019, 18:26:08 by AngelMaker »
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Ну справедливости ради стоит вспомнить, что лучший хил Методов не смог приехать на убийство Гууна, так как с работы пораньше не отпустили, даже не смотря на спонсоров. Мне кажется, что не такая уж и большая пропасть между гильдиями, в прошлом адонне те же Экзорсус были первыми на Ксавии и ГулДане.
А я не про рейдовый прогресс сейчас. У Методов есть люди, которые занимаются сайтом, мерчем и прочей фигней, скорее всего есть люди, которые занимаются личными каналами рейдеров (оформление и все такое). Т.е. та самая организация, которая берет на себя все, что никак не связано напрямую с действиями в игре, оставляя игрокам возможность свободно играть. У Экзов такого вроде не было замечено. А тащить на себе и игровой менеджмент, и организационный это слишком гемморойно.
Ну так может стоило вкладывать деньги с  РМТ, которым они занимаются не один год, в развитие бренда? или к Методам пришли сказали, вот деньги и люди которые вам всё сделают. Нет. Развитием бренда занимался Ско. Альвеона же занимался прямо противоположным благодаря своим твитам  о "ворлдфёст, донат эксклюдед" и "вы все биомасса".
Справедливости ради метод неплохо форсили в вотлке и кате близзард ,приглашали на близконы и прочее потому что они были самый сильной альянсовкой гильдией.
Ours is the Fury

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Молодцы ребята, как всегда на высоте. Наверняка хотели и могли и более высокую строчку занять, но как сыграли, так сыграли, после драки кулаками не машут.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

 

закрыть