WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась предварительная загрузка препатча 9.0.1 для Shadowlands  (Прочитано 21563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается 23 выйдет препатч?
нет, 2 недели как минимум, так что ждём 30

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насасывается потихоньку

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Единственный препатч, который я пропускаю. Потому что наломалась машина басурманская
Ну ты это держи нас в курсе.

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо ещё твинка докачать

Viraty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
ММОРПГ - это не про сюжет и расслабленный отдых. Все торопятся, нервничают, кикают, не берут в группу без рио или ещё чего. Даже если вы будете писать обратное - я был там, видел сам.   :-\
Мморпг - это про игру с друзьями/знакомыми. Находишь пати таких же как ты и никуда не торопишься
Если он пати таких же найдёт - это будет ад, но только уже не для одного. Вот представь: сколько рас у тебя задерживался рейд потому что какой то яжбать не смог придти в рт (жена дети работа друзья подпивко И так далее. А теперь представь целый рейд из таких яжбатерей. Как думаешь далеко уйдут и как надолго такой нервотрепки им хватит?)
Ну у меня такая пачка уже 10 лет держится и даже не думает распадаться. Пока кто-то отходит/задерживается, остальные сидят трещат о всяком и ни о чем, угораем над каждым выйпом, которых в разы больше чем 100500. И ни чего, всем всё норм, и даже мифики умудряемся закрывать.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 08:20:52 by Viraty »

Пятый Рим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня не грузит.. (ни беты, ни птр не стояло)  :(

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня не грузит.. (ни беты, ни птр не стояло)  :(
возможно в настройках выключена возможность предварительной загрузки обновлений
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

ПышПыш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Обязательно бахнем, весь мир в труху....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусникотина
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Мморпг - это про игру с друзьями/знакомыми. Находишь пати таких же как ты и никуда не торопишься
Мой лучший и единственный друг - жена. Но она не играет в игры. А искать новых друзей не хочу, мне с ними не интересно будет, я разочаровался в людях.
тебе к психологу надо друг!

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
(показать/скрыть)

я обдумал и начинаю понимать - почему я престал быть ЦА традиционных ММО
У них слишком большая казуальная часть. Прелюдия.
Это как будто ты идешь знакомится на вечер с девушкой рассчитывая на ночь, а тебе начинают, нет - сначала замужество и по полной!
а там пока ухаживаешь, покупаешь все, делаешь свадьбу... да супер! Но пройдет год. Или годы.
Хотя стоп... я же шел просто занять вечер! Или месяц!
Вот так и ММО. Раньше была ясная цель, но из за казуалов цель обросла огромным числом активностей которые тебе надо сделать для достижения цели. Цель убить и фармить босса - она такая же как и у АРПГ, но цикл очень разный! В первом случае тебе нужны месяцы! Во втором, ты все оканчиваешь к тому моменту когда в ММО ты только заходишь "на кровать".

Отсюда вывод - традиционные ММО эволюционировать в 2х направлениях: Как ВоВ все более превращаясь в песочницы - где игроки имитируют "ухаживания" вместо нормальной сексуальной жизни. Тут СЛИШКОМ много активностей только ради того чтобы дойти до "кровати"
И быстрые ММО (скоре даже АРПГ) - более хардкорные, где сам процесс игры прямолинеен, но! он сложен для среднего игрока, так как от ухаживаний, он переходит к прямому методу Ржевского: "Сударыня, пройдемте на пистонс!" Без объяснений как - ты сам должен знать!

Я стал старый, и первое перестало быть мне интересно - жаль тратить время на размазывание соплей

Но еще недостаточно мудр, дабы не высказывать "фе" по теме, что перестала быть интересна? "Пройди мимо", прояви уважения к другим форумчанам.

ВоВ не стал песочницей.  В core-геймплее перемен не произошло. Конечная цель пве игрока так и осталась одна - топ шмот из топ контента, для пвп - арена/бг. Пути достижения цели так же ясны и как ранее, их лишь стало больше.

Казуалы всегда были, есть и будут важной частью любой игры, даже хвалёного хардкором EVE ибо именно они основная масса и именно из них произрастают (в последствии) мидкорщики и платящие киты. 

Последний проект, что решил наплевать на этот факт - Albion online. Быстро осознали ошибку, благодаря чему смогли вернуть онлайн и приток денег.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 08:47:53 by JohnAlterat »
Аз есмь во многих ипостасях

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как же хочется вернуться, как же хочется ворваться в ВоВ. Красивые ролики, завлекающие новости. А потом думаю, ну вот какой вид контента в игре мне нужен?
1. Рейды - слишком затянутое приключение, да и не похожи они на отдых в игре.
2. Подземелья мифик+ - нет времени на сбор группы, нет желания тратить нервы.
3. Квесты в открытом мире и локалки - в нём ограничение на качество вещей, весь упор на групповой контент.
4. Крафт, битвы питомцев, сбор ачивок - скучно.
5. Арены - затянутое лизание столбов с бессмертными лекарями.
6. БГ - высокий шанс на то, что другая команда в 2 раза сильнее твоей, дизморальщики в чате, да и очередь сначала надо отстоять.
7. Торгаст - вряд ли его хватит надолго, награды непонятно какие.

Вот и оказывается, что мне, как бате, пришедшему с работы, уставшему, вроде и хочется поиграть в WoW, побывать снова в любимой с 90-х годов вселенной, да что-то мешает. ММОРПГ - это не про сюжет и расслабленный отдых. Все торопятся, нервничают, кикают, не берут в группу без рио или ещё чего. Даже если вы будете писать обратное - я был там, видел сам.   :-\

ты описываешь игру на хай енде. НО если взять ведьмака3 или будущий киберпанк, там ничего такого нет.  И если ты батя после работы. то тебе сюжетки хватит на 2 месяца, а если хочешь узнать все 4 ковенанта, то и на 3-4, а там и 9.1 и еще на масяц два залипания.

вот кол оф дьюти я онлайн не гамаю, НО ради сюжета куплю и залипну на 3-6 вечеров. А ВоВ даёт больше времени.

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
4. Крафт, битвы питомцев, сбор ачивок - скучно.

Крафт почти убили (слишком много надо всего для создания стоящих вещей), ачивки обычно лень, но вот недавно "сделал" превознесение среди 60 фракций (такое себе..) Питомцы, как не странно, еще интересны (даже качаюсь битвами).

Мой лучший и единственный друг - жена. Но она не играет в игры. А искать новых друзей не хочу, мне с ними не интересно будет, я разочаровался в людях.

Вот и встретились два одиночества :) Проблемы тут ровно две:

1) Большинству людей на тебя/меня "насрать". Т.е. изначально мы нафик никому не нужны. Возможно, каких-то талантов не хватает или так устроен мир, увы. Так что искать сейчас друзей в игре не актуально. Раньше они у меня были, но кончились. Больше "халявы" не будет. Одни воспоминания...

2) Играю примерно с 18:00 до 21:00 МСК на Дракономоре за Орду. Если ты на другом сервере и в другое время, а также за Альянс, то поиграть вместе не получится (почти). Возможно, что это тебе и не нужно. Более того - и мне это не очень нужно, просто я никак не хочу это понять/признать.. Вот в гильдии я перестал устраиваться, у меня есть свои. А напарников еще как-то жду, но глупо..

Мморпг - это про игру с друзьями/знакомыми. Находишь пати таких же как ты и никуда не торопишься

Искал, нету таких. Каждый сам за себя, как в джунглях. Да, успешные "нагибаторы" нарасхват, но я никогда таким не буду.
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

pretty323

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: pretty323
  • Рейтинг:46 (+46 | 0)
Это не форум.. Это стена плача какая то. Собрались мужики за 30 в кучу и как давай рыдать. "Это нам не это, это нам не то.. Вот было время, а теперь.. игра уже не та, да и мы не те.."

Через одну тему такое.. Какие все смешные.  :D

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Мой лучший и единственный друг - жена. Но она не играет в игры. А искать новых друзей не хочу, мне с ними не интересно будет, я разочаровался в людях.

Вот и встретились два одиночества :) Проблемы тут ровно две:

1) Большинству людей на тебя/меня "насрать". Т.е. изначально мы нафик никому не нужны. Возможно, каких-то талантов не хватает или так устроен мир, увы. Так что искать сейчас друзей в игре не актуально. Раньше они у меня были, но кончились. Больше "халявы" не будет. Одни воспоминания...
Просто общаться нужно с людьми, тогда будет весело. Начинай писать в чат в подземелье или в гильдии, спрашивать, тупить, веселиться, вот тогда и будет весело. Люди все разные, один на фиг пошлет, второй поддержит беседу, третий угорать начнет. Тогда и люди к тебе потянутся, особенно, если играть с народом из твоей гильдии.
Я так познакомился с хорошим чуваком, ловил рыбку в нордсколе, смотрю чел тоже ловит, разговорились, порейдили, теперь играем часто вместе с ним и его друзьями в разные игры.
Вов становится мертвым ровно тогда, когда ты перестаешь общаться с другими в игре и играешь только для себя. Ты же играешь на самом деле ради эмоций и впечатлений, а в ммо основной источник эмоций - другие люди и игра с ними.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 09:14:43 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игра уже не та, да и мы не те.."

Через одну тему такое.. Какие все смешные.  :D

Что-то поменялось - факт, я с 2006 года играю в это.

Расскажи нам о своих успехах. Только будет не очень интересно, потому что меня волнуют скорей собственные "достижения".

Про психологов кто-то правильно упомянул, надо начать собирать деньги (бесплатные психологи это как бесплатный WoW)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 09:11:39 by cob »
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мморпг - это про игру с друзьями/знакомыми. Находишь пати таких же как ты и никуда не торопишься
Мой лучший и единственный друг - жена. Но она не играет в игры. А искать новых друзей не хочу, мне с ними не интересно будет, я разочаровался в людях.
Эм, ты не любишь людей, но при этом хочешь играть в MMORPG? Жанр, который подталкивает к взаимодействию с людьми? Сорри, но тебе больше подойдут сессионки с автопоиском (но там ты будешь гореть на идиотов-рандомов) либо синглигры.

 

закрыть