WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Невероятное кулинарное сражение  (Прочитано 4674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На днях ребята с игрового канала The Yogscast встретились с товарищами из кулинарного шоу Sorted и устроили невероятное кулинарное сражение. Сначала The Yogscast соревновались с Sorted в выполнении различных заданий в World of Warcraft , а затем Sorted сражались с The Yogscast в готовке блюд из игры на настоящей кухне. И вот что у них из этого вышло.:cut:

World of Warcraft: The Ultimate Cooking Battle

Какие приключения на пустой желудок? Когда ребята из The Yogscast впервые повидались с командой кулинарного канала Sorted, вопрос о еде возник почти сразу. И друзья договорились: The Yogscast познакомят Sorted с World of Warcraft, а в ответ Sorted сготовят что-нибудь для The Yogscast. И как это случается в Азероте, конфликт фракций разгорелся почти сразу — началась невероятная кулинарная баталия между Альянсом и Ордой!

Сначала The Yogscast пригласили Sorted в свою студию, чтобы устроить классический соревновательный забег за добычей Альянса против Орды на Расколотых островах. Гордость фракции вышла на передний план, пока обе команды собирали материалы по списку, убивали редких существ и выполняли другие цели — но не все было честно в этой войне и любви! Смотрите полное видео далее:


Затем столы развернулись и Sorted пригласили The Yogscast на свою студийную кухню с настоящим мясом и картофелем — ради самой кулинарной битвы! Ситуация накалилась, когда стало известно, что проигравшему придется пострадать от гнева чили "Дыхание дракона". Посмотреть все сражение целиком вы можете далее:


А если вы хотите приготовить любое из этих блюд дома, Sorted поделились с нами полными рецептами:

[Источник]
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2018, 09:25:46 by Wishko »

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когла страница начала грузится чуть не обоссался от счастья, думаю ура про классик что то!!! Потом она загрузилась до конца....

Давайте кидацте свои минусы((

f0lloVVmE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранари
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, как-же захотелось кушать...

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Более тупой херни я еще не видел  :facepalm:

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когла страница начала грузится чуть не обоссался от счастья, думаю ура про классик что то!!! Потом она загрузилась до конца....

Давайте кидацте свои минусы((
Могу тебе разве что фейспалмов накидать.
P.S. Держи   :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда-же в ВоВ появится вегетарианская кухня? Эльфы есть, панды есть - го веган!)))
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А до обеда ещё полтора часа 😅

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда-же в ВоВ появится вегетарианская кухня? Эльфы есть, панды есть - го веган!)))

Представляю, как много будет вони про "западную толерастию и гринпис" на всех русскоязычных сайтах и форумах. Я бы на это глянул ;D .
433/500

 

закрыть