WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard готовится давать показания в Сенате США  (Прочитано 32482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #75 : 10 Сентября, 2013, 17:13:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
суть в том что нужно варится в "насилии" в другой форме (например игровой), чтобы не прибегать к насилию ирл. всё в мире (абсолютно всё) завязано на извечной борьбе добра со злом. если человека от этого абстрагировать, то он тупо не будет знать этих понятий и будет применять насилие считая это чем-то нормальным. так что всё это бред про игры и насилие. насилие везде, даже во всех религиях мира (которые якобы поддерживают моральные нормы).

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #76 : 10 Сентября, 2013, 17:34:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у нас лет 5-6 назад боксер убил парнишку. случайно въехал в челюсть и паренек ударился виском о бордюр.
давайте бокс запретим
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артео
    • Класс: Монах
    • Сервер: ВПшечка
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #77 : 10 Сентября, 2013, 17:38:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый раз пиная сурка в ВоВе я становлюсь на шаг ближе к серейному маньяку убийце... >:(
"Спрашивай и насытишься знаниями , познай сам и научишься думать."

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #78 : 10 Сентября, 2013, 17:42:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хахах, а вы говорите что только у нас бабки попилить любят.

Абсолютная чушь и бред Мустафы.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #79 : 10 Сентября, 2013, 17:48:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хахах, а вы говорите что только у нас бабки попилить любят.

Абсолютная чушь и бред Мустафы.
у нас бабки пилят, а там пилят мир
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #80 : 10 Сентября, 2013, 18:39:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При чём тут запылившиеся диски с Думом?
Вспомним своё глубокое детство?
1. Фильмы: Рембо, Рокки, Терминатор, фильмы с Джеки Чаном и Брюсом Ли.
2. Мультфильмы: Том и Джерри, Черепашки ниндзя, Трансформеры/Война гоботов
3. Игры: танчики, батл тоадс, теккен, мортал комбат (фаталити - это вообще бздец)

Почему мы с таким уровнем насилия в самые первые наши годы не выросли ублюдками, режущими направо и налево? Правильно, потому что в ответственный момент или мы сами понимали неправильность наших поступков, или отцовский ремень наставлял нас на путь истинный.

А сейчас, в особенности в западных странах, ребенка трогать нельзя... Если ребенок в тупую начинает кричать, то это не дурка, которая "лечиться" применением физического влияния, а гребанный, мать его, "психоз", и ребенка надо вести к шринку и лечить колёсами. А если применить тот самый преславутый ремень, то гребанный кид расскажет об этом психологу в школе, а папса и мамку могут лишить родительских прав.
Найти расстройство (действительно расстройство, а не детские "выходки") они не могут (что и подтверждается всякими Брейвиками и прочими), а вот настучать куда-то - так это запросто

Так что тут не игры виноваты, а вот такие вот органы, которые в 95% случаев суют свои рыла туда, куда им их совать совсем не надо.

З.Ы. Ну и в добавок можно дописать родаков, которые или вообще не воспитывают своё чадо, или воспитывают по какому-то феншую.
Моей жены тетка с мужем воспитывают сына по какой-то модной системе: до 6и лет ублюдку ничего не запрещается. Только уже пофиг, парень в своих 7 (!!!!) плевать хотел на мнение кого-либо, все должны подстраиваться под него, а в случае нестыковки мнений поднимается визг на весь район....

Лол речь идет о насилии в играх вообще причем тут твои фильмы и мультфильмы?? Причем тут методы воспитания? Речь только о том что НАСИЛИЕ В ИГРАХ НЕ ОК.
Из тех игр что ты перечислил только МК еще както можно отнести , НО!! разница между МК тогда и Думом сейчас та что раньше ты бегал к маме и клянчил 10 рублей погамать в ближайшем компьютерном притоне, а на дворе были 90е со всеми своими прелестями, ты не сильно много играл тогда, я гарантирую это!!!
P.S. Сделайте опрос на НК Насилие в игра ок или не ок
Вот извините мистер, но вот эта фраза есть взамоисключающая. А где "насилие ОК" ? В фильмах?В сериалах? В книгах\журналах\на улицах Сирии ?
Вы говорите насилие в играх не ок...тогда оно не ок во всей медиа-развлекательной системе начиная от ссаных мультиков заканчивая летними блокбастерами в кинотеатрах.
Или люди такие наивные полагая что у америкосов разврат\насилия только на платных каналах и ни один малолетний дол***еб не посмотрит новый слешер до своих 17 лет ? Да я тому первому в лицо плюну. У них все так же доступно как и у нас, и если мы берем это в месте А, они ищут аналогичное в месте Б. Способ разный - результат один.

Миллионы людей читало и смотрело Властелина Колец, там юниты "орк" выносились тоже "миллионами". Значит ли это что играя в стратегию по ВК и уничтожая сотни и тысячи юнитов "орк" я занимаюсь насилием и целенаправленным геноцидом оной расы ?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #81 : 10 Сентября, 2013, 19:29:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же психиатры всех мастей любят тему видеоигр
причем проводят обратную зависимость, а не прямую.
т.е. маньяк маньяк, потому что смотрел на насилие, а не любил игры с насилием, потому что маньяк.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #82 : 10 Сентября, 2013, 19:43:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странная логика: стрелявшие играли в игры - виноваты игры. А еще все они справляли нужду - давайте исследовать, вдруг во всем виноваты унитазы.

Нарушается один из принципов логики: после того - не значит вследствие того.

tenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #83 : 10 Сентября, 2013, 19:46:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
точняк! холодные стульчаки унитазов виноваты в 95% убийств!
Даешь обогреватели!

Срочно продам в хорошие руки, пишите в личку.

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #84 : 10 Сентября, 2013, 20:00:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боже, да я же просто машина для убийства, дайте мне кто нибудь автомат!
большинство убийств происходит в бытовухе
может быть стоит запретить кухонную утварь?

d0mit0ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэцкатли
    • Класс: Рога
    • Сервер: СД
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #85 : 10 Сентября, 2013, 20:15:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню, когда пытались запретить Симпсонов, аля дети хотят быть похожим на барта, а он тот еще засранец, Мэтт ответил:,, чтобы ваш сын не был похож на Барта Симпсона, вы не должны быть похожим на Гомера Симпсона''. Тут по моему также

Любой Класс - это пианино... Вот только один игрок может сыграть на пианино только собачий вальс, а кто-то симфонию Бетховена

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #86 : 10 Сентября, 2013, 20:17:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя иногда ловлю себя на мысли, что, скажем, убийство в современных играх стало чрезмерной аксиомой. Большинство игр строится на массовых убийствах. Хотя при современных технологиях легко можно завернуть историю так, скажем, что бы герой не убивал врагов, а обезвреживал. Как в том же Деус эксе. А то уже очень однобоко начинают выглядеть современные истории.
То ли враги - абсолютное зло, то ли герой даже не рассматривает вариант сохранения человеческих жизней в некоторых (!) ситуациях, то ли скрытая пропаганда ультра эгоцентризма: "Я все, все кто против - не заслуживают жизни". На фоне киношных и аниме сюжетов подобный подход уже выглядит старомодно и не реалистично.
Когда я играл в Crysis 2 и 3, все никак не мог отделаться от мысли, что как-то неправильно стрелять в людей, когда кругом инопланетные захватчики. Однако, приходилось, ибо геймплей такой.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #87 : 10 Сентября, 2013, 20:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Родители это половина вопроса, не правильно во всем винить их. Ты можешь быть на людях и в семье пай-мальчиком а по ночам ходить бить животных по улицам вымещая свою злобу или просто ради "удовольствия" от насилия.

Не бывает. В таких семьях "успешные" родители давно забили на свое дитя. А на суде плачат - "чего ему не хватало? я же ему в месяц много тысяч давала?".

А есть ребята у которых родоки чмо поганое и алкаши и бьют прочее, а они, их дети, выросли нормальными и адекватными девушками и парнями.

Вероятность этого такая же как встретить девушку блондинку сироту и девственницу с третьим размером груди и зелеными глазами, которая переспит с тобой на первом свидании и будет верной и хорошей женой до самой смерти. То есть реальность, но с мизерной вероятностью. Если родители пьянь, то и дети такие же. Единственный шанс что кто-то поможет со стороны и выдернет из этого. Но таких на мильон - пара судеб.

Однако период инфантильности у подростков всегда озарен звездой "я не такой", так что смотреть шире просить глупо.

Я это к тому что ..

Все это к тому, что надо сперва вырасти и заиметь своих детей, чтобы понять и осознать.

Тут дело не в играх, и не в воспитании.

В воспитании и только воспитании.

Все дело в быдле

Ключевое слово - detected.

Все убийцы массовые и серийные в 95% поехвшие омеги, можете убедиться в этом прочитав их биографии.

Да, расскажи о омеговости Чингисхана, Батыя, Наполеона, Сталина, Гитлера, Буша, Клинтона. Они убили тысячи, сотни тысяч и миллионы своих граждан и не граждан. Не всегда прямо, но они это сделали. Чикатило на их фоне смотрится неудачником, конечно.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2013, 20:26:35 by Эксельбант »

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #88 : 10 Сентября, 2013, 20:34:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если родители пьянь, то и дети такие же.
С чего это вдруг? У меня родители алкоголики были, я вообще не пью, а мне уже далеко за 20.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #89 : 10 Сентября, 2013, 20:37:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, расскажи о омеговости Чингисхана, Батыя, Наполеона, Сталина, Гитлера, Буша, Клинтона. Они убили тысячи, сотни тысяч и миллионы своих граждан и не граждан. Не всегда прямо, но они это сделали. Чикатило на их фоне смотрится неудачником, конечно.

Вы ничего не напутали? Есть разница между принятием решения о смерти многих людей ради достижения цели (пусть не всегда оправданной смерти и не всегда достойной того цели) и собственноручным расчленением тела с получением зачастую сексуального удовлетворения при этом. Я не думаю, что Сталин под столом передергивал, когда бумаги подписывал, или Наполеон оргазмировал при Ватерлоо.


Если родители пьянь, то и дети такие же.
С чего это вдруг? У меня родители алкоголики были, я вообще не пью, а мне уже далеко за 20.

поздравляю, вы зеленоглазая блондинка-девственница : )
а если серьезно, то дело не столько в родителях (как правило родители-алкоголики ровно как и родители-трудоголики оставляют своего ребенка на самовоспитание), а в обстановке и внутренних целях. Почти все маньяки как раз таки в детстве испытывали разной степени давление со стороны вполне благонадежных с точки зрения общества родителей.
Если взять статистику по убийцам. Возьмем того же Брейвика. Отчет психологов из которого видно, что детство у него было весьма непростым.  Родители-алкоголики ни причем. 
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2013, 20:46:31 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть