WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26624 — обновление Боралуса  (Прочитано 8780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а еще в Боралусе есть портал хаб. в котором порталы под текстурами самого хаба

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёрт, не терпится уже побродить по улочкам и каналам Боралуса. Он шикарен!

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я один не понимаю, почему по каждому пикселю Боралуса тему создают? Ну я понимаю, бета все дела, всё меняется. У меня нет ключа, но мне кажется всё меняется, дорисовываются текстурки, неписи ставятся везде. Но про "везде" не создают постоянно темы, а по Боралусу стоит где нибудь стул поставить и полы подмести - бегом новая тема!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один не понимаю, почему по каждому пикселю Боралуса тему создают? Ну я понимаю, бета все дела, всё меняется. У меня нет ключа, но мне кажется всё меняется, дорисовываются текстурки, неписи ставятся везде. Но про "везде" не создают постоянно темы, а по Боралусу стоит где нибудь стул поставить и полы подмести - бегом новая тема!
Зато это забавно.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один не понимаю, почему по каждому пикселю Боралуса тему создают? Ну я понимаю, бета все дела, всё меняется. У меня нет ключа, но мне кажется всё меняется, дорисовываются текстурки, неписи ставятся везде. Но про "везде" не создают постоянно темы, а по Боралусу стоит где нибудь стул поставить и полы подмести - бегом новая тема!
Чтобы специально разжигать пердаки урков, естественно.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
В город прибыли эфириалы, что расположились напротив банкира на Рынке Торговых Ветров.
Прибыли они давно, просто переехали из конца порта к банкиру  ;)

Цитировать
А по Боралусу бегать искать мосты через каналы, лестницы через закрытые ворота, где какая дверь открыта-закрыта очень неудобно и времяёмко.
Все нужные нпс и места сосредоточены на небольшом участке, бегать по всему городу не нужно.

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один не понимаю, почему по каждому пикселю Боралуса тему создают? Ну я понимаю, бета все дела, всё меняется. У меня нет ключа, но мне кажется всё меняется, дорисовываются текстурки, неписи ставятся везде. Но про "везде" не создают постоянно темы, а по Боралусу стоит где нибудь стул поставить и полы подмести - бегом новая тема!
В ранних билдах Боралус был очень "сырым" - без NPC и с целой кучей плейсхолдеров. Потом его начали постепенно допиливать, и его крупным доработкам были посвящены отдельные посты. А сейчас это уже просто традиция. ;)

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все нужные нпс и места сосредоточены на небольшом участке, бегать по всему городу не нужно.

Ну да, тогда возникает риторический вопрос зачем весь остальной этот Боралус нужен если достаточно Tradewind Market'а и домиков вокруг.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все нужные нпс и места сосредоточены на небольшом участке, бегать по всему городу не нужно.

Ну да, тогда возникает риторический вопрос зачем весь остальной этот Боралус нужен если достаточно Tradewind Market'а и домиков вокруг.
да примерно за тем же зачем и азерот вне рейдов

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все нужные нпс и места сосредоточены на небольшом участке, бегать по всему городу не нужно.

Ну да, тогда возникает риторический вопрос зачем весь остальной этот Боралус нужен если достаточно Tradewind Market'а и домиков вокруг.
Для атмосферы и эффекта присутствия. Я буду очень рад там побродить, отыгрывая местного авантюриста. Если вам не нравится - добро пожаловать в Зулдазар. ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется Пирамида гораздо удобнее потому что все рядом и ее структура понятна.

А по Боралусу бегать искать мосты через каналы, лестницы через закрытые ворота, где какая дверь открыта-закрыта очень неудобно и времяёмко.

Ещё некоторые лестницы с низковатыми крышами, на маунте только гном проедет, а в некоторых под потолком натянуты вкось верёвки, эффект тот же. Город почти для путешествий пешком прям.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы специально разжигать пердаки урков, естественно.
Пока тут только ты разгорелся.

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Прочитала "Обновление Белоруса"
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

 

закрыть