WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 758 – «Резервуар чудовищ»  (Прочитано 7007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44544
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics в нашем переводе на русский язык. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics и поддержите автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете отыскать на нашем форуме.:cut:

Перевод и оформление: Wishko

Узнать побольше об этом событии вы можете из нашей заметки.


 

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 615
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Жиза.

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И даже не знаешь что написать чтобы объяснить, что если залить 15 красной 15 синей жижи то будет рарник с шансом дропнуть маунта

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эт еще что, я вот видел, как подряд двух синих призвали из-за удачного спавна элитки синей. Зачем правда было лить синюю, когда рядом валялся труп убитого синего рарника, не знаю.

Лилянка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилянка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, попробуй еще объясни людям. А если на это дело еще и локалка... уфф

ilarion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ох. люблю тролить на этом квесте, у народа так разрывает пердак. Особенно смешно когда хотят вызвать моба во время локалки.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Новый выпуск Dark Legacy Comics в нашем переводе на русский язык".  :D

AlSteiger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И даже не знаешь что написать чтобы объяснить, что если залить 15 красной 15 синей жижи то будет рарник с шансом дропнуть маунта

Рарник с маунтом появляется при условии, если: красных и синих равное количество, и каждого из них больше чем желтых. Например, комбинация 8 - 11 - 11 тоже призовёт нужного рарника.

Не обязательно 0-15-15 собирать.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И даже не знаешь что написать чтобы объяснить, что если залить 15 красной 15 синей жижи то будет рарник с шансом дропнуть маунта

Рарник с маунтом появляется при условии, если: красных и синих равное количество, и каждого из них больше чем желтых. Например, комбинация 8 - 11 - 11 тоже призовёт нужного рарника.

Не обязательно 0-15-15 собирать.
Ага, вот только за желтыми обычно приходится ебарезить через пол локации, поэтому все всегда собирают комбинацию красно-синих.

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И даже не знаешь что написать чтобы объяснить, что если залить 15 красной 15 синей жижи то будет рарник с шансом дропнуть маунта
Мне дропнулся этот маунт на 3 или 4 день ШЛа, все очень сурьёзно смешивали комбинации =) с тех мне на них глубоко пох на комбинации и собираю на локалках что падет.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
особенно умиляет эта "жиза"и крики чудиков, которые пытаются собрать нужную комбинацию в день локалки

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С активной локалкой - да, ничего собрать просто невозможно, если у вас не 30 человек в дискорде или типо того.
  Но в принципе - этот бассейн является прекрасным примером, когда надо социализироваться, чего в игре и так осталось не много (про ваши токсичные мифики и ключи с дрочем rio и максимально-возможной экономией времени, пожалуйста, не надо).
  Я поставил себе цель выбить вонючий ранец на трансмог, который я даже ни разу не надевал, грубо говоря, падает с 10-10-10. Каждый день приходил фармить. Каждый раз говорил людям что для чего надо, и что откуда падает. Выфармил. Когда привыкаешь, становилось даже более-менее весело.
 P.S. ВСЕГДА держите в запасе по паре людей с жёлтой и/или синей жижей. Или сами стойте в запасе.
 P.P.S. Также можно носить вёдра, сидя в кресле пассажира чьего-нибудь маунта. У водителя скорость при этом не теряется. А с мамонта можно сбрасывать торговцев и возить кисель сразу по два.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2021, 00:15:27 by RelMayer91 »

 

закрыть