WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 752 – «Башня проклятых»  (Прочитано 10378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics в нашем переводе на русский язык. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics и поддержите автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете отыскать на нашем форуме.:cut:

Перевод подготовлен: Mourene


 

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
До слёз просто.
For the Dark Lady.

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во, прям как я писал)
Мышей добавили, чтобы добавить способности для мышей  :D

Геныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно сделать еще про крысу, которую постоянно с собой таскаешь, чтобы поддерживать режим боя.  :)

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно сделать еще про крысу, которую постоянно с собой таскаешь, чтобы поддерживать режим боя.  :)
Не знаю, зачем вы это делаете, мобы с аффикса теперь спавнятся крайне редко.

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно сделать еще про крысу, которую постоянно с собой таскаешь, чтобы поддерживать режим боя.  :)
Не знаю, зачем вы это делаете, мобы с аффикса теперь спавнятся крайне редко.
кстати да, вчера 7 и 8 этаж проносил, ни разу не заспавнились

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :D

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Силы очень хорошо описаны, и, слава древним богам (благодаря которым, к стати, вообще существуют смерть, плоть, души и наши персонажи), силу на скорость бега вдоль стен я теперь не вижу в каждой, сука, второй клетке, как раньше. Я играю монахом и друидом, мне вообще никакие силы на скорость бега не нужны.

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Силы очень хорошо описаны, и, слава древним богам (благодаря которым, к стати, вообще существуют смерть, плоть, души и наши персонажи), силу на скорость бега вдоль стен я теперь не вижу в каждой, сука, второй клетке, как раньше. Я играю монахом и друидом, мне вообще никакие силы на скорость бега не нужны.
Чегооооооо? Смерть была и без ДБ, они тут ни причём. Души были без ДБ, плоть тоже была давненько. Наши персонажи - ну если играешь за человека - ок, да. А я вот орк, и ДБ тут вообще не при делах 
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

CoffeCommander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шутки шутками, а я как то застрял меж камней на 5! уровне, там где открытая зона и можно крюком зацепится за скалу с клеткой  аниме, неудачно спрыгнул и попал. Никак не мог понять да как так то, я не могу выбраться. В этот момент я явственно услышал звук диалап модема в мозгу, и осознал, что взял долбанную аниму с отменой прыжков на предыдущем уровне.
Попку припекло, и я позорно ретировался из игры.

 

закрыть