WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительная информация о WoW Classic со съезда создателей контента (часть 3)  (Прочитано 17575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Возрождение классического ВоВа это конечно всё хорошо, но почему бы не дать людям возможность самим выбирать графические настройки и анимацию способностей? Ведь эффект вау был тогда, а сейчас на него без слёз не взглянешь в плане графики.
Я считаю что тут дело принципа, якобы вы же хотели сука классик? Классик с новым графоунием - не классик! Классик с новыми сервисами и фичами - не классик! А вам же именно классик нужен да? НУ так вот пожалуйста, некоторые улучшение допущены в связи с другим принципом работы движка и новыми API, а все остальное мы вернем. Как бы читается между строк, что нате, смотрите, и уймитесь что это старье Вам не надо. Классик это классик, а не перезапуск серии.

Сам хочу что бы можно было юзать новые модельки, и возможно даже были ачивы, но я не вникал в проблемы геимплея в классике при вводе ачивок, по этому пока хз.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Возрождение классического ВоВа это конечно всё хорошо, но почему бы не дать людям возможность самим выбирать графические настройки и анимацию способностей? Ведь эффект вау был тогда, а сейчас на него без слёз не взглянешь в плане графики.
по ому что классик не про графоуни, когда уже до вас дойдет.

Вынь хер из-о-рта и напиши нормально.
1)не понял простое предложение. 2) увидел хер во рту хм... 3)агрессивный. Фуу противный.

HealBearT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Возрождение классического ВоВа это конечно всё хорошо, но почему бы не дать людям возможность самим выбирать графические настройки и анимацию способностей? Ведь эффект вау был тогда, а сейчас на него без слёз не взглянешь в плане графики.
по ому что классик не про графоуни, когда уже до вас дойдет.

Вынь хер из-о-рта и напиши нормально.
1)не понял простое предложение. 2) увидел хер во рту хм... 3)агрессивный. Фуу противный.

Не перевариваю дегенератов, коверкающих великий и могучий.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Не перевариваю дегенератов, коверкающих великий и могучий.
из-о-рта
Т.е., сам себя?)

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
2. Как вы заебали с вашими ванилами/бк/личами. На блять, жрите, поймете что хуита и возвращайтесь в 9.0
Это вряд ли, потому что будет 1000 и 1 фактор, из-за которого условный любитель ванилы или бк будет сидеть уже второй десяток лет на своей версии, каким бы в теории бомбезным 9.0 не оказался. Посмотри на циркуль, там скоро дети начинавших играть на нем начнут врываться, чтобы с батей в тысячный раз закрыть цлк и одеть 40-го твинка на очередной учетке в 6.2+к гс. С ванилой тоже своя фишка, после закрытия Носталриуса было столько разных проектов и "фреш рилмов" от них, но основная ЦА бегала от фреша к фрешу каждый раз, перепроходя ванильный контент уже чуть ли не спидраном ради спидрана, после чего весь РПшный дух и шарм размеренного покорения ванилы и неизведанного, опасного мира, как-то улетучивается, но кого это останавливало?
Так что скорей всего если начнут плодить условные музеи каждой версии игры, то вся ЦА ВоВ просто плавно размажется по ним, ведь у многих любимый аддон тот, в котором они начали играть (не у всех, разумеется), а на новый патч, каким бы он в теории крутым мог бы быть, они просто зайдут, посмотрят, один начальный инст пройдут, скажут, что всё оказуалили и вов умер, а потом вернутся на свой аддон нейм. И это ещё при том, что аддон выйдет годным, а если выйдет так, как вышло со стартом бфа - тогда 95% того, что аддон и станет последним.
Просто куда проще будет создать утиный загон любого вкуса и цвета (при условии того, что оно выстрелит в долгосрочной перспективе), чем пытаться продумать сюжет, локации, механики, рейды, инсты, вообще всё, даже если оно будет плохим, оно всё равно будет требовать кучу ресурсов, а тут уже готовенькое взял, чуть подправил и готово.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Старички в штыки принимают любые изменения, поэтому оставили всё как было, даже специально запарились, чтобы восстановить тот графониум.
Да разводят нас близзы, вот что я вам скажу, посоны.
Обещают дать оригинальную классику, а клиент втюривают новый, еще и про компромиссные решения, сцуко, пишут!
Пусть вернут мне старый клиент, старую версию на старом диске, мой пентиум, кресло и квартиру, где я жил!
Да, и пиццерию напротив, где закупал хавку и химию для рейда.
Или бедная инди-комания не может себе этого позволить?!

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Старички в штыки принимают любые изменения, поэтому оставили всё как было, даже специально запарились, чтобы восстановить тот графониум. Но настраивать графику можно будет, такие фишки как дальность прорисовки, количество деталей на картинке и тому подобное можно настраивать. Там есть кнопка врубить как в классике, либо выставить максималки. Моделькам это лучше не сделает, а вот в плане остального немного получше станет.
"Старички", это те кто открыли для себя классику на фришардах?
Графика - не цель, но приятное дополнение.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
"Старички", это те кто открыли для себя классику на фришардах?
Тебе так хочется, чтобы это было правдой?  ;D да и какая разница, где начал играть человек, если его воротит от новых моделек?
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2019, 13:42:21 by heyheycats »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч

картинка настолько не отражает действительность, что аж смешно. тогда пусть там будет "заново вкачайте альта на классике" только это никак с картинкой не соотносится, такие дела
Возрождение классического ВоВа это конечно всё хорошо, но почему бы не дать людям возможность самим выбирать графические настройки и анимацию способностей? Ведь эффект вау был тогда, а сейчас на него без слёз не взглянешь в плане графики.
по ому что классик не про графоуни, когда уже до вас дойдет.
тут каждый второй ждет контента после 60, что как бы намекает, что ни за какой музей они петиций не подписывали, а за монстряку - самое дело вписываются
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2019, 13:55:44 by Afenar »

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
"Старички", это те кто открыли для себя классику на фришардах?
Тебе так хочется, чтобы это было правдой?  ;D да и какая разница, где начал играть человек, если его воротит от новых моделек?
А от нового разрешения монитора его не воротит? А то какое то лицемерие получается - новые модельки не хочу, но играть на монике 1920х1080+ хочу.

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Цитировать
В решении насчет отдельных серверов для будущих дополнений отзывы игроков играют очень важную роль.
Будет продолжение классики. С ювелиркой, начертанием, но без всяких арен.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
А от нового разрешения монитора его не воротит? А то какое то лицемерие получается - новые модельки не хочу, но играть на монике 1920х1080+ хочу.
А тебя от твоей узколобости не воротит? У 1920х1080"24 ppi такой же, как и у 1280х1024"17, которые были распространены в 5-6-7 годах. Да и разрешения 1.хх клиент держал любые, так что энтузиасты могли уже тогда в фулл хд бегать, не зная правда, что 1080* называется фулл хд.

Kamerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
3) Думаю могут в след аддоне замутить путешествия во времени и нас могут отправить делать квесты на этой территории - что думаю, если грамотно сделать - будет очень интересно
А это ведь интересная тема... "Путешествия во времени с полным погружением"!

Классная идея была бы, путешествуя во времени, переносится на соответствующий сервер с соответствующей механикой.

Впервые я пережил интерес к этой мути с различными реальностями.


KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Всегда удивляли те, кому в Вов нужен графоний. Але, тут его отродясь небыло ;D Вы когда играть начинали, не уж то за этим сюда шли? Из первой же локации выйдешь и забудешь про эти мелочи! Воображение тебе всех луговых сцобачек дорисует до идеала ;D А уж фераловские модельки ИМХО и вообще лучшие, не чета переделанным.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Всегда удивляли те, кому в Вов нужен графоний. Але, тут его отродясь небыло ;D Вы когда играть начинали, не уж то за этим сюда шли? Из первой же локации выйдешь и забудешь про эти мелочи! Воображение тебе всех луговых сцобачек дорисует до идеала ;D А уж фераловские модельки ИМХО и вообще лучшие, не чета переделанным.

2019 год, все дела. Может хватит уже оправдывать лень Близзов ? Времена 10 полигонов давно прошли.

 

закрыть