WORLD OF WARCRAFT

Тема: Неправомерный(имхо) постинг фоток с конкурса  (Прочитано 9772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эб
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)


Заходим сюда и смотрим.
Мне в принципе всё равно, но как то обидно за девченок. Я думаю не все хотят выходить за рамки отдельно взятого портала, в частности NC.
Я не знаю, как там решит Kermit, но ссылки на источник нет, только копирайт на фотках самих.
Имхо можно отписать админу сайта - это удалят. Админы там адекватные.
Если тема считается флудом и бредом - удаляйте
Эб

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по-моему, название сайта говорит само за себя  :D

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю несколько сотен сайтов (ну, статистика мне их показывает), где опубликованы фотографии - от lj до двача. Я считаю что это нормально, более того, что это хорошо. Если бы это было плохо, мы бы запретили хотлинкинг.

Oshun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эб,когда выносишь свои фотки на суд общественности инета,то надо быть готовым ко всему!!!Ты и твоё лицо становится публичным и любой может его использовать по своему усмотрению.Девушки видимо были к этому готовы,в отличии от тебя))).

Alazat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • DozoR`ный жаболюб

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пламеник
    • Класс: варлок
    • Сервер: Ясеневый Лес
DozoR-зависимость и ачив-мания.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Таки слава же.

ucaeb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Сириэль.
Сударыня, с вашей внешностью в вашем возрасте комплексовать по поводу пиара где-либо было бы неуместно :)

Что же до копипаста фоток как таковых - это издержки популярности. Ничего не попишешь.

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы бы ещё о фотках Анджелины Джоли так побеспокоились  :facepalm:

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде уже третье поколение растет вместе с компьютерными играми, но до сих пор находятся приматы, у которых факт существования красивой женщины, интересующейся играми, вызывает защемление седалищного нерва. Их уютный ограниченный мирок разваливается под напором суровой реальности и они начинают предлагать свои версии вроде неиграющей модели или играющей немодели, а иногда даже намекая на психологические проблемы таких девушек, в надежде сохранить душевное спокойствие. Замечательные ребята, ничего не скажешь.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2011, 00:10:21 by sa1kano »
The last love song on this little planet.

Oshun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Сириэль.
Сударыня, с вашей внешностью в вашем возрасте комплексовать по поводу пиара где-либо было бы неуместно :)

Что же до копипаста фоток как таковых - это издержки популярности. Ничего не попишешь.
Вот ваш пост мне кажется не просто не уместным,но еще и хамским!!!
Женщина прекрасна сама по себе от рождения!!! А играющая в вов и подавно!!! :)
Есть такое выражение,что женщина по рождению ЖЕНЩИНА,а чтобы стать МУЖЧИНОЙ нужно приложить не мало усилий!!!

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вы бы ещё о фотках Анджелины Джоли так побеспокоились  :facepalm:


Они бы еще о фотках волшебной феи так побеспокоились!!

Ireena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Лечу бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ireena
    • Класс: Priest
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде уже третье поколение растет вместе с компьютерными играми, но до сих пор находятся приматы, у которых факт существования красивой женщины, интересующейся играми, вызывает защемление седалищного нерва. Их уютный ограниченный мирок разваливается под напором суровой реальности и они начинают предлагать свои версии вроде неиграющей модели или играющей немодели, а иногда даже намекая на психологические проблемы таких девушек, в надежде сохранить душевное спокойствие. Замечательные ребята, ничего не скажешь.

+1 приматы такие приматы.
лечу -кручу - вайпнуть хочу =)

Lissenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Выкладывая фото в сеть, вы уже как бы дали общий доступ к ней..)
Чего возмущаться то?
хотя да..
приматы

Ragnosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На одном известном вов-портале тоже есть подборка и уже в унизительном аспекте. Нет, не лидерш. Там "рейтинг наоборот" с ящиками водки в комментах.  Я тоже  туда попала   ;D Была минута слабины, когда даже написала Кермиту, как участницы могут удалить анкеты. А потом забила на этих людей. Я получила немало голосов, одинаково с Рочестер (прекрасной финалисткой номинации Стриптиз), а по ВП - второе место после финалистки, так что  пускай бесятся. Я еще и на будущий год приду, если продержусь в ВОВе еще годик ))) Только другим девчонкам это может быть неприятно. Ссылку дам только Кермиту, если он сочтет нужным что-то предпринимать.
:facepalm:

Что такое хорошо, а что такое плохо? (с)
С вовом завязал, мимокрокодил.

RamenMT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
 :o млин куда меня затащило  :o :o :o а да да гайд на ханта нужен... :facepalm:
З.ы.от примата...
Цитировать
Вроде уже третье поколение растет вместе с компьютерными играми, но до сих пор находятся приматы, у которых факт существования красивой женщины, интересующейся играми, вызывает защемление седалищного нерва. Их уютный ограниченный мирок разваливается под напором суровой реальности и они начинают предлагать свои версии вроде неиграющей модели или играющей немодели, а иногда даже намекая на психологические проблемы таких девушек, в надежде сохранить душевное спокойствие. Замечательные ребята, ничего не скажешь.
со стороны примата (говорю за себя никого не обязывая к соучастию) не совсем понимаю излившийся негатив...вот почему
если говорить о комментах -то (за исключением некоторых, явно сделанных неразумной "ОЛОЛОЛОЛО школотой", или/и "троллэ аттаке", которых  ??? кстати как раз на ВОВ хватает( ;Dвот оно ваше третье поколение))вижу лишь  недоумение в речах и страх  в сердце. Дело не в красоте представленных девушек(и не меньшей обаятельности не представленных, но играющих в ВОВ)...дело в "мужской мышецизации"-ака доминантности( :o фига как загнул...))) ). Пример- все самые пагубные привычки на музЧинах смотрятся менее пагубно (для общественности) чем на девочках, девушках, женщинах. Вот они: Он-курит, она курит?? (без комментариев) Он-бабник, она-...???,  он-играет в ВОВ (лентяй, задрот, ...нутый) ОНА играет в ВОВ (??? :o интелектуалка,??? топ-модель,??? эпотажная женщина????:P клевая девчонка с которой хочет встречаться весь  квартал двор, квартал, школа, универ???) . 8) чего же вы на самом деле хотите? мы будем вами восхищаться чтобы ВЫ не делали милые мои , но и иначе как каприз ака мелкие мелочи за которые Вас еще больше любим все это воспринимать НЕ БУДЕМ!!! Мы (приматы!!!! >:( ) живем  в непосредственном общении с Вами. И потому "поигрывая в ВОВ" в семейных трусах, в наушниках, ночью в темноте и сопя в микрофон " -БР на хила!! рога ты вагон, кто взял этого упыря в рейд!! Какой еще н.х.. анролл?!!, я кстати тоже не могу представить себе ни одну из этих девушек. хотя и могу объяснить это капризом.
Так все таки -ЭТО КАПРИЗ ?? (синонимов много выбирайте любой-все подходят). повторюсь ...8) чего же вы на самом деле хотите? признания от общественности( как в деле с брюками??) -или же желания чтобы Ваш любимый человек понимал что женский КАПРИЗ=ЭТО...   ??. Ответ те себе сами, прежде чем писать гневные выпады.
Целую ваши ручки  :-* милые мои )))).
З.ы.ы ах да  совсем забыл ...гайд по ханту мне нужон, ЧотА дпс маловата будет.

 

закрыть