WORLD OF WARCRAFT

Тема: Таки вот)  (Прочитано 34201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spiritfun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
  • Minsk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саенаэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Таки вот)
« Ответ #105 : 08 Апреля, 2011, 21:23:23 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
эм...пикантная тема зашла...
Индарочка у тебя какой то комплекс видимо :(
а может это из разряда "этого у меня нет и поэтому хочу"  :)
Лишь утратив всё до конца,мы обретаем свободу©

Wolowitz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громыгайлов
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: Таки вот)
« Ответ #106 : 13 Апреля, 2011, 08:34:05 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
эм...пикантная тема зашла...
Индарочка у тебя какой то комплекс видимо :(
а может это из разряда "этого у меня нет и поэтому хочу"  :)
ты так говоришь, как будто это что то плохое...
Завтра будет. Лучше.

petya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Таки вот)
« Ответ #107 : 15 Апреля, 2011, 23:18:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Yojeek
 
Браво,  к сожалению Сат в конкурсе не участвовала, посему я хотел голосовать за вас, случилась трабла забанили акк. Хоть мой голос и не решит ничего, тем более с таким запозданием, +1 как говорится.

Kens

petya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Таки вот)
« Ответ #108 : 15 Апреля, 2011, 23:34:28 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Девушке - автору темы надо научиться проигрывать.
Хотелось бы прокомментировать т.н. накрутки. Если они и были, то только от организаторов. От всех остальных было невозможно технически проконтролировать результат покупного голоса, никто не мешал взять деньги, а проголосовать по зову сердца)

Кстати, интересная тенденция: один сервер - одна девушка. Похоже что солидарность игроков одного сервера оказала сильное влияние на конкурс. Две девушки со стража смерти - единственного исключения, похоже голоса сервера распылили и успеха не добились.

Что, что?-)) Сделать накрутку на данный момент может любой школяр, умеющий пользоваться гуглом и хоть немного соображающий, это раз. Ещё проще способ накрутки с вложением суммы порядка 30 долларов, договариваешься с админами интернет клубов и ставишь им по ящику пива, либо по коробку, кто на что падкий, результаты потрясают. Способ до сотни, договариваешься с знакомым, любым прогером, прогер пишет скрипт на прямое голосование, либо проводит накрутку по принципе выведения сайтов по поисковику в топ, сотни при не слишком блатных фигурантов хватит с головой. Молчу уже про банеры - 0.10 вм за клик бла бла. А получение админского доступа путем взлома, правда это должно достать конкретно.

Вариантов вагон, прогеров дофига вагонов, проги составами, руководства включая видео терабайтами. Вопрос желания и времени, за час игровые сервера ломали с шантажом стафа, словацкий помнится так и не востановили.

Так что мнение, мнением, а о реальности не забываем.

Джиндо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Таки вот)
« Ответ #109 : 11 Мая, 2011, 00:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Петя, фу тебе, за трапа голос отдал  :facepalm:

А если серьезно, то Йобжик известный баламут, основные признаки:

1. Имеет всегда только свое мнение. Считает его истиной дарованной небом.
2. Чужое мнение, априори считает глупостью несусветной - ибо что может грязный смерд, противопоставить багине?
3. Везде выставляет напоказ (крупным планом) свои сиськи груди молоч~ силиконовые вставки. При этом всех убеждает что грудь ничто - красота ума все. И нечего пялиццо - природа одарила.
4. Обычно сопровождаем свитой школьнегов, считающих что вот оно, счастье! Надо только издать восхищенный пост, и сразу дадут одарят божественным взглядом. Фиг.
5. В случае аргументированных ответных псто - разыгрывает драму, посыпает голову (чем-то), обзывает себя гнусными словами - и вообще принимает вид мученика и жертвы. Становится при этом в позу doggy казнимого, у школьнегов сносит крышу, и они аццки изничтожают противников багини, залпами из реактивных говнометов.
6. И да, это же эксперт АБСОЛЮТНО во всех вопросах, начиная от "Организаторы/Участницы" и заканчивая строительством АЭС. Если вдруг ляпнула очередную глупость - то см. п. 1.
7. Кто не оценил её сиське вторичные половые признаки тонкий и проницательный ум - тот либо гей, либо импотент, и баста. Девушки в расчет не идут - ибо они уродки.
8. Материццо как просоленный моряк. Пьет на сходняке пиво. В форумах, чятиках, и прочих клоаках - набирает в рот фекалий, чтобы реактивной струей, сдуть оппонента. Однако, багиня. Чистое и светлое создание. Таким можно.

P.S. Кто посчитал написанное гнусной ложью!!!111 поругание над святынями!!!!111 не совсем правдой, пусть погуглит Neverland, Грани, Комбатсру - и прочие условно-бесплатные браузерные донаты. Там будут форумы, а где-то на форумах будет Йожж, инфа 100%.

P.P.S. Конкурсу, организаторам и голосовавшим - респект_и_уважуха_бро! Неожиданно победили не сиськи, а красота. Странно, ЦА штоле поменялась?

Джиндо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Таки вот)
« Ответ #110 : 11 Мая, 2011, 11:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, "топовые гильдии" ммм... они ведь такие топовые, ухх!
Правда ведь, Ежа?  :P

Wolowitz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громыгайлов
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: Таки вот)
« Ответ #111 : 16 Мая, 2011, 10:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оп оп оп
завистник!  ;)
Завтра будет. Лучше.

JunG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • FRaG
Re: Таки вот)
« Ответ #112 : 27 Мая, 2011, 16:00:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть силикон в груди, нет, какая разница? Это личные тараканы. Тут же не конкурс сисек был! Оценивали красоту наших воверш. Как там "умная" сказала - школота, ипотенты и прочие не мужики наголосовали за естественность. Обидно наверное стало ;) Ничего, в 40 обязательно победишь!!!
Надпись на кольце царя Соломона - И ЭТО ПРОЙДЕТ.

Ireena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Лечу бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ireena
    • Класс: Priest
    • Сервер: Azuregos
Re: Таки вот)
« Ответ #113 : 01 Июня, 2011, 13:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, я вот считаю, что все эти "чудеса в решете" в топе совершенно заслуженно. Не замечал за собой признаков нетрадиционной ориентации, эректильной дисфункции, ну и принадлежность к мужскому полу вполне однозначна. Но, раз вы так не довольны, буду выяснять, что со мной не так.
Не соглашусь - конкурс косплея - уныло. Сравните костюм Дельфины и Маночки. - Ну еще дама с кружкой. Остальные -  эльфийские плащи  имени Ордена занавески, и прочие милые несоответствия - позор. Скажу даже большеё - за костюм Дельфинки и Маночки - девочкам надо было ехать на Близкон.

Впрочем мое мнение незыблемо :  к каждой конкурсантке предьявить требование на фотографию без макияжа  ;D и фотошопа. С другой стороны понимаю что мифы будут развеяны, а покровы - сорваны. Хуже всего что  бедные модеры задолбутся проверять фотографии.

К пункту про голосующих я бы прибавила еще одну категорию: девушки-читательницы, не участвующие в конкурсе. Или нас топикстартер записала в...геи?)) Ну хотя, может, и слава богу, что обошла вниманием - мало ли каких определений удостоились бы  ;)

Запишут нас к геям. или к Гейшам. Или к зависливым самкам. печалька.  :D
А если серьезно, то Йобжик известный баламут, основные признаки:
1,2,3,4,5,6,7,8
P.P.S. Конкурсу, организаторам и голосовавшим - респект_и_уважуха_бро! Неожиданно победили не сиськи, а красота.
между прочим  подобные "багини"  есть, наверное ,в каждом конкурсе красоты. Возможно это новый вид троллинга - конкурсная багиня.
лечу -кручу - вайпнуть хочу =)

Lissenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Таки вот)
« Ответ #114 : 01 Июня, 2011, 21:54:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зависть чувство ужасное..)

 

закрыть