WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый тур: результаты  (Прочитано 78042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geparda

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орфелия
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #360 : 03 Апреля, 2011, 15:44:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня немного пугает последняя картинка

Andarial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • хвостатый хант

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакрам, Тристейн
    • Класс: хант, паладин
    • Сервер: Гордунни, Дракономор
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #361 : 03 Апреля, 2011, 17:53:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Nomine
Цитировать
нет ну я все-таки поищу тот скрин

Нашелся?
Gabriel
Цитировать
На суд голосующих я, прежде всего, выставила образ "Дочь трактирщика"

Ну, второй костюм там же на фотографиях тоже присутствует, и в описании про него пара слов есть, так что оценивают и его. Что касается дочери трактирщика - таких платьев в игре нет, рыбьих кос - тоже, нет подобных головных украшений, и сочти за комплимент, это так и есть - в твоей фигуре без жестко аутентичного дворфийского антуража - дворфийку не угадаешь.)
Опять же, ты девушка красивая, фигуристая в лучшем смысле, платье - очень красивое, мне оно всячески понравилось. Если это воспринимать как свободный образ - очень хорошо. Но если придираться к оригинальности косплея - выше все сказано.
doomko
Цитировать
С одной стороны, уже с первых дней конкурса я знал, что в финал попадут, простите, гоблины. Скажу лишь вот что. Я могу дать ссылку на десятки анкет, где девушки намного красивей или ничем не уступают финалисткам. Пример: http://miss.noob-club.ru/pretenders/261 . Набрала 56 голосов. Участвовала еще в первом конкурсе. При этом в первом победили девочки, которые с ней и не сравняться. Тут она тоже была незамечена. Я не говорю, что она сногшибательно красива, но дает фору многим из финала. http://miss.noob-club.ru/pretenders/323 - или вот девушка, финалисткам ваще засраться большинству, простите за грубость. 32 голоса

Ну вот как раз то, о чем я раньше говорила. Круто быть таким смелым и категоричным, оскорбить девушек - это же так легко и просто. А еще как проще думать, что твое субъективное мнение - единственно возможно и верное. Я по указанным тобой ссылкам вижу привлекательных девушек, но и вижу, к чему могу в их внешности придраться, на свой вкус. Уверена, другие при желании определенные недостатки тоже найдут. Ты, по всей видимости, тоже можешь описать, что в финалистках не так, по-твоему.
Только вот захрена? Кому лучше будет? От того, что ты девушек гоблинами назвал - у твоих претенденток карма повысилась, что ли? Я тебе даже наоборот скажу - ты сразу к ним негативный настрой вызываешь.

Nomine

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Хочешь быть оригинальным- будь добрым.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Номинэ, Адвентис
    • Класс: Прист, паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #362 : 03 Апреля, 2011, 21:37:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nomine
Цитировать
нет ну я все-таки поищу тот скрин
Нашелся?


Нет. Мне надоело пролистывать кучу картинок((
Все-таки 58 альбомов повседвенвности и 3 альтер-эго по~ 500 скринов. Это не самое важное занятие с температурой)))
Может как-нибудь потом)
Stay away from the voodoo


Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #363 : 03 Апреля, 2011, 22:24:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голосование второго тура начнется сегодня ночью.

 

закрыть