WORLD OF WARCRAFT

Тема: Организаторам конкурса. Предложение  (Прочитано 20998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пипка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Здравствуйте, заранее извиняюсь за тему в неположенном разделе, но иначе меня не услышат, а предложение действительно нужное и важное.

Для нормального отбора участниц на первом этапе нужно ЖЮРИ, которое сформирует могучую десятку тех девушек, которые действительно могут претендовать на звание Мисс нуб клаб (уж извините, но иногда такие откровенные гоблины в конкурсах красоты выигрывают, я смотрю и плачу, ведь за бортом такие шикарные девушки остаются, лишь по причине того, что им или лень или некогда кого-то просить "проголосуйте за меня", а именно так и поступают 99% участниц любого онлайн конкурса) , а лишь затем запускать голосование среди игроков(можно вообще без голосования, прсото жюри отберет лучших девушек по всем пунктам. А для голосующих отдельная номинация Мисс (обаяние, зрительские симпатии и т.п). 
Данный способ давно и с успехом используют во многих конкурсах (мисс Максим и т.п) как наиболее действенный (он НЕ исключает возможность накрутки путем спама, но хотя бы сужает круг претенденток и дает нам шанс увиеть действительно красивых дам, ведь участниц много, всех увидеть невозможно, а вдруг ТА САМАЯ в самом конце, и по этой причине за неё не проголосуют и она проиграет?)

Хотя я бы просто выбрал по паре человек (мужского пола со всех серверов (от каждого по разной возрастной группе , допустим от 15 до 25, от 25 до 40) и они реально адекватно выбрали бы самую. А онлайн голосовалки. Ну вы и без меня знаете кто и как в них выигрывает, у кого гильдия самая большая, кто на сервере орет не затыкаясь целыми днями (проголосуй, проголосуй) тот и тру девушка. + Теперь есть куча сайтов, в которых у любой девушки 500++ друзей... и явно не все играют в ВОВ...но всем им придет предложение проголосовать.

В общем и целом могу сказать так - если будет такое, как вы хотите сделать - голосование выиграет именно та, которая будет сама спам-ботом, вне зависимости от того играет она в вов или зарегила пробный аккаунт на 10 дней чтоб выиграть, вне зависимости от того, насколько хорошо/плохо она выглядит и вне зависимости от того сколько у неё на сервере друзей (допустим друзей 500(я даже таких и людей не знаю)).

Если идея с жюри не подойдет Вам по каким-либо причинам, то вполне адекватно чтобы голосовать могли лишь люди, имеющие аккаунт в ВОВ с хотя бы одним персонажем не ниже допустим 60го уровня. Это вполне просто сделать с программной точки зрения, просто при регистрации должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ поле, в котором нужно указывать  ник персонажа (в идеале - с линком на армори). Те же требования и для девушек. Я все понимаю, но все-таки выбираем девушку ИГРАЮЩУЮ в ВОВ, а не левую, проходящую мимо нубку 10го левла...

И слегка заикнусь по поводу фотошопа... разрешать его-подписывать смертный приговор конкурсу. Вы реально думаете что из жабы нельзя сделать принцессу?

Очень надеюсь, что организаторы будут умнее своих собратьев и не дадут уйти призам в ненужные загребущие ручки =) Ведь это конкурс ради конкурса, а не ради накрутки посещаемости сайта ?
Всего Доброго!

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #1 : 04 Марта, 2011, 15:28:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Большое спасибо за ваши фееричные предложения (и здесь, и в топике с анонсом), от их прочтения я получил большое удовольствие. Надеюсь на грандиозный скандал в случае, если баблодиночка не затащит в финал, желательно с обличениями "а я же говорил".

Отвечу коротко, с конца. Действительно, нам некуда было девать пятьдесят тысяч, поэтому мы и решили устроить конкурс ради конкурса, а не ради раскрутки сайта.

Всего доброго!

Милленнион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Милленнион
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #2 : 07 Марта, 2011, 20:50:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мысли правильные, мне кажется, но как-то грубовато, разве можно так о девушках?=)
и вообще, мне кажется все должны иметь шанс на победу, другое дело на счет спама, это замечено верно.

ульянка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Очень миленько)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульянка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #3 : 11 Марта, 2011, 18:02:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот на счет аккаунта согласна чтоб с 80-85 перс был, а на счет всего остального админы не дураки сидят и сами разберутся)
Пыщ Пыщ

Juli_And

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теранна
    • Класс: дк
    • Сервер: Разувий
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #4 : 11 Марта, 2011, 19:22:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
до конкурса ещё 17 дней , а у же такая жара , мне уже страшно

Инессочка

  • Гость
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #5 : 18 Марта, 2011, 21:00:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет жюри ты погорячился. А вот про участие конкурсанток с персом минимум 60+ лвл согласна. Все таки ресурс посвящен играм. Некоторые писали про отбор участниц с определенным количеством сообщений на фоторуме - считаю бредом, т.к. например я - 2 года в вов, читаю сайт, но писать сообщения не всегда нужно, на форуме часто оно либо игнорируется, либо не так понимается.
Организаторы не пойдут на твое предложение, бренд брендом, а деньги - бутербродом ;)

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #6 : 18 Марта, 2011, 21:18:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет жюри ты погорячился. А вот про участие конкурсанток с персом минимум 60+ лвл согласна. Все таки ресурс посвящен играм. Некоторые писали про отбор участниц с определенным количеством сообщений на фоторуме - считаю бредом, т.к. например я - 2 года в вов, читаю сайт, но писать сообщения не всегда нужно, на форуме часто оно либо игнорируется, либо не так понимается.
Организаторы не пойдут на твое предложение, бренд брендом, а деньги - бутербродом ;)

Хм. А если девушка раньше играла, но потом удалила перса, играть не играет, а игрой интересуется, с людьми общается? Да и много других различных вариантов. Так что 60+ лвл это лишнее.

Yuti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • фыррь-фыррь-мРяфъ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ютили
    • Класс: Шоманке
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #7 : 18 Марта, 2011, 21:44:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм. А если девушка раньше играла, но потом удалила перса, играть не играет, а игрой интересуется, с людьми общается? Да и много других различных вариантов. Так что 60+ лвл это лишнее.
Её проблемы  ;D Пусть восстанавливает перса. Да и нечего бросать было  :D
Хотя подозреваю, что игроки, чьи персы ниже 60 уровня, не так часто читают гайды и тактики. Некоторые и понятия не имеют о существовании подобных ресурсов, а глаза им открывают уже на уровнях постарше (ну и след-но с каждым дополнением порог уровня растёт)).

upd. Правила уже писаны, вряд ли подобное дополнение по ограничению уровня или "интересу к вову и нубклабу соответственно" будет учтено.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2011, 21:49:09 by Yuti »

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #8 : 18 Марта, 2011, 23:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=10670.msg217344#msg217344

Надо будет в подпись вставить.

Дельфинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дельфинка
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #9 : 21 Марта, 2011, 15:46:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фотки ужасно долго прогружаются.
чтоб просмотреть всё надо набраться терпения, либо просто закрыть страничку.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #10 : 21 Марта, 2011, 16:02:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фотки ужасно долго прогружаются.
чтоб просмотреть всё надо набраться терпения, либо просто закрыть страничку.
Нет причин вам не верить, но проблема где-то на трассе между вашим компьютером и нашим сервером. Нагрузка у нас пока в пределах нормы, канал тоже не забит.

popigy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: чипулянин
    • Класс: вар
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #11 : 22 Марта, 2011, 12:07:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди организаторы внесите честность пожалуйста, ибо люди еще узнав о конкурсе зарегали тучу акков пустышок! Не будет ли честнее сделать голосование при помощи мобильного и без каких либо регистраций на форуми ибо зачем вам лишние пользователи на нём от которых после проведения конкурса не будет какой либо активности.

Колючая

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Свободен от WoW-зависимости
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #12 : 22 Марта, 2011, 12:32:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Нельзя ли сделать, чтобы при нажатии на "Новые", фотки там были отсортированы по дате добавления по убыванию? Очень хреново каждый раз просматривать все, чтобы понять какие добавились.
2) Когда перещелкиваешь страницы с фотками, почему-то попадают на следующие страницы фотки с предыдущих... нельзя исправить?

Bredyatina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алушик
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #13 : 24 Марта, 2011, 02:08:41 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Я полностью поддерживаю Пипку в части проведения конкурса. Просто складывается мнение, что у русских мужиков просто пропал вкус на красивых девушек, если все будут голосовать за участницу под номером 2 Copycat. Я не хочу сказать, что она не красивая, нет. Это обычный вариант фотошопа, когда из любой девушки можно хоть что то сделать. Хотя загруженная ею фотка, где она возле компьютера полностью показывается ее истинную красоту и она далека от идеала. А вообще складывается мнение по количеству избранных за номер 2 голосов, что либо девочка просто во время (до начала конкурса) подсуетилась с регистрацией на сайте Noob-club людей которые будут за нее голосовать или это бот за нее сделал, потому что раньше с регистрацией вообще никаких проблем не было, как сейчас. А  сейчас просто их всех авторизовали и поставили галочки. Потому с тем успехом которым у нее накапливаются голоса, в отличии всех остальных девушек, приходишь к выводу, что у мужиков в России просто нет вкуса. Либо допускаю второй вариант, что ей просто повезло с гильдией и нормальным ГМом, который уговорил народ поставить галочку за согильдийку. Ну а вообще, я думаю мужики в России еще есть нормальные, это те которые отдали свои голоса за других красивых участниц, которые на две головы по красоте и сексуальности обходят Copycat.   
 

Дита

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • <Безумная Кошатница>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венганза
    • Класс: Шаман (рестор ПВЕ/ПВП, элем)
    • Сервер: Подземье
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #14 : 24 Марта, 2011, 02:24:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень интересно. Я вот не мужик,  но тем не менее собираюсь ТОЧНО отдавать голос за Innes (Copycat) и Викторию (Gabriel). Учитывая то, что я: 1. Дева (придирчивая, занудная и вредная), 2. Я девушка и сама принимаю участие в конкурсе, 3. До момента конкурса с обеими девушками я НИКОГДА и нигде не пересекалась... Да и с остальнами, в общем, тоже. Получается, что никакой накрутки-то нет. И быть не может.
Далее. Как психолог делаю такие выводы о Вашем посте: Вы - завистливая девушка. Или трусоватый мужчина. Или Вам просто не хватает внимания. Ну или у Вас какой-то очень нестандартный вкус.
Ежели интересно, мои 9 избранных (за которых планирую голосовать) выглядят пока так (одно место грею, не могу определиться):
http://miss.noob-club.ru/pretenders/5 Виктория (Gabriel)
http://miss.noob-club.ru/pretenders/2 Innes (Copycat)
http://miss.noob-club.ru/pretenders/1 Мари (Allesgut)
http://miss.noob-club.ru/pretenders/38 Renata (Malanoya)
http://miss.noob-club.ru/pretenders/113 Анна (Миссальянс)
http://miss.noob-club.ru/pretenders/140 Дина (Маночка)
http://miss.noob-club.ru/pretenders/173 Лариса (iskra)
http://miss.noob-club.ru/pretenders/67 Фашечка (Фалестра)
http://miss.noob-club.ru/pretenders/115 Vikey (Vikeys)

ЗЫ: Само собой никто не исключает того, что многочисленные гильдии будут отдавать голоса сотнями за свою согильдейку. Но ведь это и не запрещено правилами. ;)

 

закрыть