WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.3 – 30 января  (Прочитано 11197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликован список срочных исправлений к обновлению 8.3. Разработчики исправили неполадку на Шад'харе Ненасытном, из-за которой игроки иногда могли получить больше урона от "Энтропического синтеза", чем должны, и проблемы с парой заданий.:cut:

Срочные исправления – 30 января 2020 г.

Подземелья и рейды
  • Ни'алота, Пробуждающийся Город
    • Шад'хар Ненасытный
      • Исправлена неполадка, в результате которой "Энтропический синтез" мог взорваться несколько раз, если сразу несколько игроков поглощали один и тот же эффект на обычном, героическом или эпохальном уровне сложности.
Задания
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки иногда не могли улучшить свою ферму на Ферме Солнечной Песни в Долине Четырех Ветров.
  • Теперь персонажи-вульперы могут принять задание "Идеальный костюм".
[Источник]
« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 08:33:02 by Wishko »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а кто-нибудь знает когда вот это
Цитировать
Эффект левитации аксессуара Гудящая чешуйка черного дракона больше не срабатывает, если на игрока воздействует Нейроглушитель или Пресекатель магических посягательств.
запилят ?
хот фикс от 27/01 а в игре до сих пор не ввели =_=
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что то их все штормит уже 5й день подряд "срочные исправления" спрашивается зачем был нужен птр? вульпер качать?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что то их все штормит уже 5й день подряд "срочные исправления" спрашивается зачем был нужен птр? вульпер качать?
Все исправления, которые происходят вне больших патчей именуются хотфиксами. Даже если эти исправления будут за месяц до препатча.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решили в достаточно пустом для финального патче побить рекорды по багам?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5945
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что то их все штормит уже 5й день подряд "срочные исправления" спрашивается зачем был нужен птр? вульпер качать?

Ты думаешь, на птр тестировали... ферму? ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5945
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто-нибудь знает когда вот это
Цитировать
Эффект левитации аксессуара Гудящая чешуйка черного дракона больше не срабатывает, если на игрока воздействует Нейроглушитель или Пресекатель магических посягательств.
запилят ?
хот фикс от 27/01 а в игре до сих пор не ввели =_=

Годичной давности хотфикс, решающий проблему, что свисток мог закинуть к неразблокированному таксисту -- до сих пор на лайв не накатили, а вы хотите четырёхдневной давности? ;)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
что то их все штормит уже 5й день подряд "срочные исправления" спрашивается зачем был нужен птр? вульпер качать?

Ты думаешь, на птр тестировали... ферму? ;)
Я ничего не думаю, мне не понятно как обновы БФА умудряются ломать контент старых аддонов.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что то их все штормит уже 5й день подряд "срочные исправления" спрашивается зачем был нужен птр? вульпер качать?

Ты думаешь, на птр тестировали... ферму? ;)
Я ничего не думаю, мне не понятно как обновы БФА умудряются ломать контент старых аддонов.
Контент БфА частично взаимодействует внутри себя с контентом Пандарии. Добавляя какую-либо новую механику они могли задеть старую.

HypeRSiB

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виена
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что то их все штормит уже 5й день подряд "срочные исправления" спрашивается зачем был нужен птр? вульпер качать?

Ты думаешь, на птр тестировали... ферму? ;)
Я ничего не думаю, мне не понятно как обновы БФА умудряются ломать контент старых аддонов.

открываем вражеский гугл православный яндекс и пишем там "ооп наследование". Там сразу станет понятно.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально все это.

Markodius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 30 января
« Ответ #11 : 03 Февраля, 2020, 09:07:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что то их все штормит уже 5й день подряд "срочные исправления" спрашивается зачем был нужен птр? вульпер качать?

Ты думаешь, на птр тестировали... ферму? ;)
Я ничего не думаю, мне не понятно как обновы БФА умудряются ломать контент старых аддонов.

Изян просто. Разные модули системы интегрируются друг с другом, плюс есть интерфейсы, классы которые переиспользуются. И вот внеся одно незначительное изменение ты можешь и не сломать текущий функционал, новый функционал будет работать, но при этом очень просто сломать то что когда то работало. И вряд ли  у них есть возможность провести полноценный регресс тест старого функционала, может какой то смоук проводился или модульное тестирование (изолировано от других модулей на которые могло повлиять изменение).
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2020, 09:51:11 by Markodius »

 

закрыть