WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонки на тележках с землероями в Ревендрете Shadowlands  (Прочитано 3810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43926
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В Shadowlands игроков ждет много необычных локальных заданий и мини-игр, что скрасят приключения героев в открытом мире. Среди них в том числе встречаются и гонки на тележках меж могил, что напоминают игру Mario Kart: есть эффект ускорения, нельзя кататься по встречающимся на пути смоляным лужам, можно сталкивать камни перед НИПом-противником, чтобы он замедлился. А первый, кто достигнет финишной черты, победит в гонке и зачтет выполнение локального задания "It's Race Day in the Ramparts!". Событие довольно интересное, и разработчики придумали для него маленькую награду.:cut:


В игре имеется достижение "Ramparts Racer", для которого требуется 10 раз завершить данное локальное задание, то есть 10 раз победить в гонке. Задачка совсем несложная, и единственной проблемой станет дождаться появления этого локального задания десяток раз. Само достижение не имеет никаких наград, однако после его выполнения игрок получает возможность приобрести у торговца Великого маршала Грязьгона игрушку Dredger Barrow Racer за 50 Заряженных рубинов, особую валюту, что можно получить при участии в контенте открытого мира в Ревендрете.

Эта игрушка при использовании усаживает персонажа в тележку, которую тащит землерой. Эффект длится 10 минут, а сам предмет восстанавливается 1 час, но и этого вполне достаточно, чтобы устроить собственную мини-гонку с другими игроками.


 

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они мне напомнили гонки по Змеиному Хребту, только посложнее немного :)

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Есть идея - на локалку. Победить в битве за конетйнер с едой у Пятерочки.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1496

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оно против других игроков или против ии?

Alistan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы норм как с крыльями пустоты, выиграл гонку и купил не игрушку, а маунта такого)

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, я бы тоже ожидал маунта - либо тебя такой гоблин везёт, либо сам бежишь с тележкой и можно посадить  кого-нибудь аля двухместный.
Ну и мелковато, имхо. Гонка на змеях в Пандарии норм была по длительности, но страдала от реализации немного. Тут тоже бы подольше, с трамплинами, роялями в кустах и небольшим рандомом. Ну и двухдневдное мини событие, где уже только игроки смогут, при этом всё будет происходить в мире, чтобы все могли наблюдать гонку - одни проехали, через 10 секунд стартуют другие в порядке регистрации на эвент о) Слои ради распределения нагрузки.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1496

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, я бы тоже ожидал маунта - либо тебя такой гоблин везёт, либо сам бежишь с тележкой и можно посадить  кого-нибудь аля двухместный.

лучше как маунт для твинков чтобы тебя возили как было с чоперов с водителем

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, я бы тоже ожидал маунта - либо тебя такой гоблин везёт, либо сам бежишь с тележкой и можно посадить  кого-нибудь аля двухместный.
Ну и мелковато, имхо. Гонка на змеях в Пандарии норм была по длительности, но страдала от реализации немного. Тут тоже бы подольше, с трамплинами, роялями в кустах и небольшим рандомом. Ну и двухдневдное мини событие, где уже только игроки смогут, при этом всё будет происходить в мире, чтобы все могли наблюдать гонку - одни проехали, через 10 секунд стартуют другие в порядке регистрации на эвент о) Слои ради распределения нагрузки.
слишком сложно ради одной локалки ради которой будут люди "страдать" (как любят это делать от вообще любой активности) каждый раз выполняя её, сделали-забыли, всё, летим дальше фармить

Шипио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете назвать меня пессимистом, но я прямо вижу, как ломается фазирование, и в твою фазу выпадают камни, лужи и игроки.

 

закрыть