WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 8 августа  (Прочитано 26972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, самый весёлый момент то вот где - в заявлении автора аддона на страничке на curse. :)



Развелось же максималистичных подростков. Либо плохо у них все, либо все хорошо. Выходит плохое изменения, вов плохая игра. Выходит что-то хорошее, вов хорошая игра.

Цитировать
Старое возвращают - плохо. Новое делают - плохо. Ничего не делают - плохо. Фиксят баги - плохо. Добавляют новые - плохо. Делают кого-то имбами - плохо. Убирают имбовость с класса - плохо. Пишут на форумах - плохо. Не пишут на форумах - плохо. Анонсят новости - плохо. Не анонсят новости - тоже плохо. Молчат плохо. Говорят - плохо. Деньги зарабатывают - плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным - плохо. Торт - плохо. не торт - тоже плохо. Еще не торт - еще не плохо но плохо.

Сколько уже лет прошло? 10? Больше? А ничего не изменилось.

Это уже классика.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 17:43:21 by Lesoro »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эммм. А как собирать теперь пати для локалок, что бы бурги их видели? Я фиг выучу 100500 названий на английском...

Вы лучше скажите, почему теперь при создании поиска группы на квесты, надо прописывать названия квеста вручную? Это же идиотизм.

Просто вводи ID локалки, всего 5 цифр которые подскажет тебе аддон (сейчас он их всё так же вводит как и раньше)
https://www.curseforge.com/wow/addons/world-quests-list
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 18:02:23 by pro100tehb »

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как теперь альтами фармить маунто боссов? Авто инвайта нету, теперь по старинке  просить рандомов повисеть в группе?
создаёшь приватную группу(через поиск) делаешь её рейдом если нужно, и хоть весь обфармись в одно лицо
правда хз, можно ли таким образом альту передать..
Эммм. А как собирать теперь пати для локалок, что бы бурги их видели? Я фиг выучу 100500 названий на английском...
по зонам ищу после препатча, запоминаю, или точки инвейжонов смотрю фильтрую по слову invasion или greater
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 18:17:00 by wanhoop »

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как теперь альтами фармить маунто боссов? Авто инвайта нету, теперь по старинке  просить рандомов повисеть в группе?
создаёшь приватную группу(через поиск) делаешь её рейдом если нужно, и хоть весь обфармись в одно лицо
правда хз, можно ли таким образом альту передать..
Оно так раньше и передавалось, и сейчас передастся, только без авто-инвайта добавляется два лишних релога между донором и приёмником кд.

Я все же думаю, что выпиливание авто-приглашения это баг и скоро вернут.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да печаль - походу до 8.2 в игре ловить не чего - локалки опять превратились в тыкву (в дейлики). Летать как обычно нельзя. поди как на старте легиона придется дико фармить какую-нибудь фигню (азерит). А я то думал будет не хуже, чем в Легионе. А нет - будет как в пандарии (в начале)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я на Нублкабе с Каты. Ни в Кате, ни в Пандарии - никто не писал, что WoW умирает.

Неожиданно для себя расхохотался в голос в метро.

Отличная шутка, спасибо Вам.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажу больше, если рейдовая деятельность пойдет на спад, из игры уйдет даже Хомутяша, потому что для него основное - это мифик рейды.
Вообще-то нет. Он фанат мифик+, а не рейдов(в которые он впервые пошел, только для того чтоб сет получить).

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на Нублкабе с Каты. Ни в Кате, ни в Пандарии - никто не писал, что WoW умирает.
БК - Иллидан полег уже в первом патче? Летающие маунты? Настоящий мужик обязан 30 минут шпилить через весь континент, отбиваясь от местной фауны! Вов умирает!
ЛК - автосбор пати и заброс ее прямо в данж? Лич лег быстрее Алгалона и Йога-Сарона? Вов умирает.
Ката - бесконечные переделки мира и баланса классов оказались особо никому не нужны, хотелось чего-нибудь нового. Вов умирает.
Пандария - вов умирает.
Дренор - Новые модельки персонажей? Бурст до 100 лвл? Гарнизон? Контента мало? Вов умирает.
Легион - всё нужное фармится через туеву хучу локалок? Контента много? Вов умирает.
БФА - нет главного мирового злодея? Вов умирает.

 

закрыть