WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1.5] [Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии  (Прочитано 133031 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Гайд по тайной магии.
« Ответ #30 : 16 Августа, 2018, 19:00:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В описаниях к азеритовым трейтам цифры зачастую сильно отличаются от реальных, это пока сильно напрягает. А с реальными цифрами трейт на вспышку просто намного круче всех остальных. Прикольно выглядит трейт на обстрел, но его тестить надо на боссах.

Kashalotik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Гайд по тайной магии.
« Ответ #31 : 17 Августа, 2018, 14:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так бодрячком было в фаере-фросте на каче и как уныло стало на 120, посмотрел симкрафт, аркана вообще поставил на первое место среди всех дд в 1 цель, думаете имеет смысл прямить руки и собирать шмот под аркана?

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Гайд по тайной магии.
« Ответ #32 : 17 Августа, 2018, 14:16:41 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
так бодрячком было в фаере-фросте на каче и как уныло стало на 120, посмотрел симкрафт, аркана вообще поставил на первое место среди всех дд в 1 цель, думаете имеет смысл прямить руки и собирать шмот под аркана?

Что за бодряк на каче файером? 2,1 секунды каста файрбола и отсутствие проков? Это бодрячком? оО

Мне-то как раз арканом качаться проще было за счет того, что вспышка если кританет то на пол хп сразу.
Да, пить приходилось много и часто, но блин 2 секунды каста...и отсутствие ркита....неееееее

рокинстар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокинсстар
    • Класс: Друид
    • Сервер: дракономор
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Гайд по тайной магии.
« Ответ #33 : 17 Августа, 2018, 15:06:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
походил героики мифики и встретил только фростов с которыми можно было дпс померятся .... арканы которые с билдом из етого гайда ддшат только 30 секунд а потом сливаются .... что будет когда будет рейд я вообще молчу

сейчас более склоняюсь к стандартному бурсту вспышкой и после окончания бурста кастую сплошные стрелы ( в азеритовой броне стараюсь брать все связаное со стрелами

таланты - фамильяр , воздушный поток , колдовской поток , резонанс , буря пустоты ( на соло цель и в качестве манасейва очень даже канает так как проки стрел тоже идут) и аномалия

сейчас 136к маны и как раз хватает до следующего прилива сил ( под мощью тайной магии вспышка а дальше до след бурста стрелы)

статы искусность -крит - универсальность
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2018, 15:48:14 by рокинстар »

Kashalotik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Гайд по тайной магии.
« Ответ #34 : 17 Августа, 2018, 16:20:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так бодрячком было в фаере-фросте на каче и как уныло стало на 120, посмотрел симкрафт, аркана вообще поставил на первое место среди всех дд в 1 цель, думаете имеет смысл прямить руки и собирать шмот под аркана?

Что за бодряк на каче файером? 2,1 секунды каста файрбола и отсутствие проков? Это бодрячком? оО

Мне-то как раз арканом качаться проще было за счет того, что вспышка если кританет то на пол хп сразу.
Да, пить приходилось много и часто, но блин 2 секунды каста...и отсутствие ркита....неееееее
до 120 все кртует и прокает запипись. пока до моба бежишь уже все октатилось один сплошной буст. а вот на 120 все становится резко печальней. хз каким спеком играть, чего одевать, чет ниче не нравится теперь :(

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1119
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Гайд по тайной магии.
« Ответ #35 : 17 Августа, 2018, 20:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
походил героики мифики и встретил только фростов с которыми можно было дпс померятся .... арканы которые с билдом из етого гайда ддшат только 30 секунд а потом сливаются .... что будет когда будет рейд я вообще молчу

сейчас более склоняюсь к стандартному бурсту вспышкой и после окончания бурста кастую сплошные стрелы ( в азеритовой броне стараюсь брать все связаное со стрелами

таланты - фамильяр , воздушный поток , колдовской поток , резонанс , буря пустоты ( на соло цель и в качестве манасейва очень даже канает так как проки стрел тоже идут) и аномалия

сейчас 136к маны и как раз хватает до следующего прилива сил ( под мощью тайной магии вспышка а дальше до след бурста стрелы)

статы искусность -крит - универсальность

Ходил с подобным стрелочников в рандом, стабильно от трети до четверти проигрывал нормальной ротации.

рокинстар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокинсстар
    • Класс: Друид
    • Сервер: дракономор
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Гайд по тайной магии.
« Ответ #36 : 17 Августа, 2018, 21:39:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот просто интересно сколько ты выдаешь дпс в стандартном билде?  дпс и итлвл

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1119
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Гайд по тайной магии.
« Ответ #37 : 18 Августа, 2018, 05:16:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот просто интересно сколько ты выдаешь дпс в стандартном билде?  дпс и итлвл

Причём тут айтем левел? Непроковые стрелы кастуются 2.5 секунды, а 4х стаковыйх АБ 1.5, с учётом того, что их дефолтная разница в дамаге значительно меньше их 40% разницы в каст тайме, дефолтные стрелы никогда не будут эффективней по дпс, чем АБ. При этом 4хАБ стоит дешевле по мане чем непроковые стрелы, поэтому мана эффективность отпадает. Ротация со спамом стрел может и удобней, но это даже не близко к максимальному потенциалу спкека.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2018, 20:03:56 by Neuroburner »

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #38 : 20 Августа, 2018, 10:15:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый раз решил поиграть аркан магом. Основу брал с сайта icy-veins:
Level 15: Rule of Threes
Level 30: Shimmer
Level 45: Rune of Power
Level 60: Charged Up
Level 75: Chrono Shift
Level 90: Touch of the Magi
Level 100: Overpowered
Если я правильно понял, то, есть всего одна кнопка для дамага и это Arcane Blast, а остальные абилки это просто бурсты/кд? То есть, прожимаются все абилки на бурст/кд (а их пипец 4 штуки + тринка + гера) и спамится Arcane Blast + по проку  Arcane Missile и это всё?
Для чего тогда в трейтах выбираем бурст Arcane Barrage, если его не используем? Или когда его нужно использовать? Я про файт в соло таргет.
Ргере попробовал в аркане, хоть там во фросте меня мало кто передамажиывает, но циферки в аркане конечно сперва огромные. В пике 20к, потом ближе к 15к сливается, а потом кончается мана, и что делать хз. Имхо не хватает второго эвокейшина. Во фросте зато стабильно 10к.
Кто знаком с аракн билдом, скажите что делаю не так или так. ilvl 335 сейчас. Я магом ни когда не играл, только чуток фростом, и то узнал что у него есть элементаль :)
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 10:17:53 by HelloKitty »

bobumka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магоандед
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #39 : 20 Августа, 2018, 10:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый раз решил поиграть аркан магом. Основу брал с сайта icy-veins:
Level 15: Rule of Threes
Level 30: Shimmer
Level 45: Rune of Power
Level 60: Charged Up
Level 75: Chrono Shift
Level 90: Touch of the Magi
Level 100: Overpowered
Если я правильно понял, то, есть всего одна кнопка для дамага и это Arcane Blast, а остальные абилки это просто бурсты/кд? То есть, прожимаются все абилки на бурст/кд (а их пипец 4 штуки + тринка + гера) и спамится Arcane Blast + по проку  Arcane Missile и это всё?
Для чего тогда в трейтах выбираем бурст Arcane Barrage, если его не используем? Или когда его нужно использовать? Я про файт в соло таргет.
Ргере попробовал в аркане, хоть там во фросте меня мало кто передамажиывает, но циферки в аркане конечно сперва огромные. В пике 20к, потом ближе к 15к сливается, а потом кончается мана, и что делать хз. Имхо не хватает второго эвокейшина. Во фросте зато стабильно 10к.
Кто знаком с аракн билдом, скажите что делаю не так или так. ilvl 335 сейчас. Я магом ни когда не играл, только чуток фростом, и то узнал что у него есть элементаль :)
есть способность чародейский обстрел который нужно использовать чтобы сбросить чародейские заряды и не тратить много маны

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #40 : 20 Августа, 2018, 12:10:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть способность чародейский обстрел который нужно использовать чтобы сбросить чародейские заряды и не тратить много маны
Спасибо. Если я правильно усвоил, то спамим Аркейн Бласт непрерывно пока весит Аркейн Павер. А потом уже разряжаемся 
Arcane Barrage, что бы мана не слилась?
Попробую Arcane Barrage юзать после первого эвокейшина что бы приберечь ману и гляну что выйдет с дпс.
PS: На чём лучше всего сейчас мерить дпс? Есть кукла в новом городе? Или использовать старую в оплоте?

Severow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагами
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #41 : 20 Августа, 2018, 12:23:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше подскажите как вы удерживаете дпс когда весь файт приходится бегать?

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #42 : 20 Августа, 2018, 12:35:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1119
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #43 : 20 Августа, 2018, 13:06:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше подскажите как вы удерживаете дпс когда весь файт приходится бегать?

Не бегаешь, а блинкуешся.

Severow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагами
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #44 : 20 Августа, 2018, 13:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше подскажите как вы удерживаете дпс когда весь файт приходится бегать?

Не бегаешь, а блинкуешся.

С блинками все понятно, а когда под ногами войд зоны появляются каждую секунду и ты еле успеваешь каст сделать что тогда?=))

 

закрыть