WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью VentureBeat с Майком Байби и Стивом Денузером об обновлении 8.3  (Прочитано 12358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Если бы можно было заменить механогномам это тельце... Меня не столько руки и ноги напрягали, сколько это их тельце. Но оставили именно его. Спасибо за кастомизацию, блезы, гномы с оторванными конечностями и розовым брюшком - то, что все хотели.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Проблемы с ботинками? А у нас разве не 2000й (даже не 2004й) год на дворе и разве у нас ботинки имеют отдельные модельки, а не просто являются одной моделькой, на которую натягивается куча текстур, так что если одни ботинки выглядят норм, то и любые другие будут выглядеть так же? И да. Лучше бы табарды пофиксили. Как были они латексными, так и остались.

И да. Любое интервью у них как испорченный телефон. Типа у них спрашивают сколько времени, а они отвечают а не посмотрите ли видения, мы их так круто сделали.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 08:29:29 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Такое ощущение, что жти чуваки из какой то другой вселенной, или говорят про какую то другую игру
А они реально в это верят. Смотреть статистику онлайна которая им то доступна они даже не пробуют.

Вобще побегал по новому контенту. Для начала главное - я встретил в нем 2 человека в сумме, хоть это и было 8 утра но все же, без вармода видно что люди не вернулись на патч.
Во вторых грека посетила гениальная идея, сделать бесполезных рарников и элитников с огромным уроном и хп, то есть с них по прежнему ничего не падает и не дают как и раньше, но у них 10кк хп и 30к урона с удара, а шмот 410й это лол что с них падает, мой хант в 442м их соло еле еле убивал, что там будет делать чар в 410 шмоте в этом контенте - загадка. Можно наверное пати найти на бесполезных существ, но такое себе.

Механогнома в редакторе покрутил и ожидания оправдались на 100%, когда на него смотришь у тебя такие же ощущения(конечно в лайтовой версии) как видишь инвалида на улице, тебе жалко человека и неприятно что с ним несчастье случилось. То есть это бесполезная союзная 1я, другие хотя бы какие то забавные внешние качества давали, но это просто парфоз на персонажей неприятно смотреть. Если бы там был гнум с яркими девайсами устройствами шапками очками ракетинцами на руках грави ботинками, я бы наоборот наверное кайфанул и завел себе его, но от него в текущем виде просто ощущения неприятные. Я для эксперимента покрутил нежить и то ли дело в дизайне, но почему костлявые отторжения большого не вызывают, видимо сильный разлет в идее от травмированности до восставших из мертвых, а механогномы именно травмированными кажутся.

Истинное лицо говноедов нк.
Весь аддон говорить, что он говно, и все равно оплачивать подписку каждый патч.

Я бы на месте близзов тоже хейтеров не слушал при таких раскладах.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Истинное лицо говноедов нк.
Весь аддон говорить, что он говно, и все равно оплачивать подписку каждый патч.

Я бы на месте близзов тоже хейтеров не слушал при таких раскладах.
Во первых, как ты узнаешь, что дерьмо если не попробуешь, а во вторых почему бы не дать еще один шанс некогда любимой ммо. Тем более говеный сюжет про мохнатку и СУДЬБУ АЗЕРОТА уже закончился, хотя бы до ШЛ.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Во первых, как ты узнаешь, что дерьмо если не попробуешь, а во вторых почему бы не дать еще один шанс некогда любимой ммо. Тем более говеный сюжет про мохнатку и СУДЬБУ АЗЕРОТА уже закончился, хотя бы до ШЛ.
442 шмот это далеко не еще один шанс
ну а про не попробуешь - ага, конечно)) тут на нубклабе каждый второй такой - не играют а рассказывают как все плохо  :D

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Вобще побегал по новому контенту. Для начала главное - я встретил в нем 2 человека в сумме, хоть это и было 8 утра но все же, без вармода видно что люди не вернулись на патч.
Во вторых грека посетила гениальная идея, сделать бесполезных рарников и элитников с огромным уроном и хп, то есть с них по прежнему ничего не падает и не дают как и раньше, но у них 10кк хп и 30к урона с удара, а шмот 410й это лол что с них падает, мой хант в 442м их соло еле еле убивал, что там будет делать чар в 410 шмоте в этом контенте - загадка. Можно наверное пати найти на бесполезных существ, но такое себе.
не знаю о чем ты - людей тьма летает
да можно в гильдию посмотреть) неделю назад там было по вечерам 3 человека, сейчас - сидит человек 20. На долго ли? Другой вопрос
что будут люди в 410 шмоте делать с 10кк хп рарником? не поверишь - убивать в группе!

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Почетный хейтер
Истинное лицо говноедов нк.
Весь аддон говорить, что он говно, и все равно оплачивать подписку каждый патч.

Я бы на месте близзов тоже хейтеров не слушал при таких раскладах.
Фанбойство головного мозга, как обычно. Я вот зашел в игру оплатил подписку, на пол года между прочим, что бы мыша дали. И знаешь, что я увидел? Пустой гордунни. Людей нет, такого не было в 8.2, на старте народу толпами было, это фиаско братан, вов спасает только классик, где народу пока что много.
Слушать надо хейтеров, а не розовых фанбоев, у тех пюре в голове они и так и так платить будут, слушать надо тех кто говорит, что им не нравится, а не пытаться замолчать проблемы в игре, коих все больше и больше.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Истинное лицо говноедов нк.
Весь аддон говорить, что он говно, и все равно оплачивать подписку каждый патч.

Я бы на месте близзов тоже хейтеров не слушал при таких раскладах.
Фанбойство головного мозга, как обычно. Я вот зашел в игру оплатил подписку, на пол года между прочим, что бы мыша дали. И знаешь, что я увидел? Пустой гордунни. Людей нет, такого не было в 8.2, на старте народу толпами было, это фиаско братан, вов спасает только классик, где народу пока что много.
Слушать надо хейтеров, а не розовых фанбоев, у тех пюре в голове они и так и так платить будут, слушать надо тех кто говорит, что им не нравится, а не пытаться замолчать проблемы в игре, коих все больше и больше.
вывод - надо валить на СД. имею персов в обоих мирах и там и там народу достаточно много. а если пробовать просто играть в игру, то на любом серваке красота.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Фанбойство головного мозга, как обычно. Я вот зашел в игру оплатил подписку, на пол года между прочим, что бы мыша дали. И знаешь, что я увидел? Пустой гордунни. Людей нет, такого не было в 8.2, на старте народу толпами было, это фиаско братан, вов спасает только классик, где народу пока что много.
Поддерживаю, братан, вов умер!!!!
Секундочку, чувак из соседней темы пишет:
Чет дейлики в этом патче вообще треш. В ульдуме сегодня какой-то ад. В одном квесте нереальный низкий шанс дропа квест айтема и мобов не найти - летают орды игроков, другой квест попросту багнут.

Хммм, кто же правду говорит?

Ахахаха.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Почетный хейтер
вывод - надо валить на СД. имею персов в обоих мирах и там и там народу достаточно много. а если пробовать просто играть в игру, то на любом серваке красота.
Так у меня то проблемы и нет, я играю ради коллекционирования трансмогов, так как больше в игре контента интересного нет, захожу в начале патча, фармлю все что можно, и офф, но я то хоть подписку плачу периодически.
Здесь речь про другое совсем. Автор комента утверждает, что вот злые хейтеры все наговаривают, игра в ажуре и все в ней прекрасно, сто мильонов подписчиков кайфуют от контента, но ведь это в действительности не так, игроки уходят все больше и все меньше возвращаются, о чем я и пишу в коментарии, что в 8.2 народу визуально было сильно больше чем сейчас на выходе 8.3, хотя патч вроде как громкий.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927


ну а про не попробуешь - ага, конечно)) тут на нубклабе каждый второй такой - не играют а рассказывают как все плохо  :D
ну вот смотри-я спецом пару дней смотрел стримы Товелли-и все,что я увидел-это скучнейший,зануднейший дроч.
Мне это не понравилось.естественно.Мое мнение-это говно,а не контент.да,я не играю-но,посмотрев на все это-и не буду.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 11:14:37 by Astaron »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Истинное лицо говноедов нк.
Весь аддон говорить, что он говно, и все равно оплачивать подписку каждый патч.

Я бы на месте близзов тоже хейтеров не слушал при таких раскладах.
Хомякам то проще, вы при любых раскаладах на коне, вы никого не любите вам никто не нужен, у вас мир черный и белый, платишь подписку - говноед или лицемер в зависимости от уровня хомяковости.
Говноедов типа тебя Близзард тоже не слушают. Потому что для компании есть обьективный показатель - количество активных подписчиков, оно на дне, а раз главный показатель полностью игнорируется и ни на что не влияет, значит и на мнение какого то говноеда с форума фиолетово. Точно так же как и на мнение адеквата или хейтера как вы любите называть, разница лишь в том что у тебя нет собственного достоинства, а у адеквата оно есть, при этом на тебя точно так же всем насрать, но в твоем случае тебе самому насрать на себя, что куда печальнее. И весь твой предел и смысл, за всю твою жизнь, это писать на форуме - что кто то кто критикует игру платит подписку, значит он говноед, ведь в жизни оно всегда так и работает.
не знаю о чем ты - людей тьма летает
2 человека  за делание заданий и этого сундука на территории это да тьма.
что будут люди в 410 шмоте делать с 10кк хп рарником? не поверишь - убивать в группе!
Группу обычно собирают зачем то ценным, а не просто сделать стандартную не дающую никаких ценностей рутину. Иначе это больше походит на искусственное растягивание яиц коту.

« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 11:18:05 by Tigras »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
2 человека  за делание заданий и этого сундука на территории это да тьма.
А можно узнать время по мск когда ты это смотрел и как попасть в такую реальность? Ибо вчера в 21.00 в доле без вм народ локтями пихался у точек спавна клеток с пандами. Через полчаса видел масс фарм гиен и охотников в ульдуме, летало минимум два десятка рыл. На рарника слетается от 5 до 20+ человек. В итоге дейлики делались...долго делались :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Истинное лицо говноедов нк.
Весь аддон говорить, что он говно, и все равно оплачивать подписку каждый патч.

Я бы на месте близзов тоже хейтеров не слушал при таких раскладах.
Во первых, как ты узнаешь, что дерьмо если не попробуешь, а во вторых почему бы не дать еще один шанс некогда любимой ммо. Тем более говеный сюжет про мохнатку и СУДЬБУ АЗЕРОТА уже закончился, хотя бы до ШЛ.
Близарды сказали что следующее дополнение будет не про Артаса (вопрос был про него будет ли существенным персонажем в дополнении) , а скорее про Сильвану и её интрижке с Тюремщиком...Вообщем снова будет  учиться понимать действия деградантки в серых тонах слабоумия )
« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 11:25:28 by denallerel »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
2 человека  за делание заданий и этого сундука на территории это да тьма.
А можно узнать время по мск когда ты это смотрел и как попасть в такую реальность? Ибо вчера в 21.00 в доле без вм народ локтями пихался у точек спавна клеток с пандами. Через полчаса видел масс фарм гиен и охотников в ульдуме, летало минимум два десятка рыл. На рарника слетается от 5 до 20+ человек. В итоге дейлики делались...долго делались :D

В 8 утра по мск на каком-то полумертвом сервере за альянс.
Даже странно. Наверное, вов умер.

Во сколько там сброс кд, в 10:00?

 

закрыть