WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хелависа рассказала о записи песни для короткометражки «Лики войны: Джайна»  (Прочитано 19203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Цитировать
P.S. Интересно, она правда любит варкрафт или по бумажке зачитала? Что-то меня сомнения терзают (ничего личного).
любит настолько, насколь заплатили. Это всё реклама. Сильно удивляют люди, которые и правда верят в ролики-статьи типа "знаменитости играющие в ВоВ" или типа того. Помню когда выходил NFS: Underground 2, то там женщина, которая была на обложке говорила что она чуть ли не сексом с рулём занимается, настолько гоночки любит. Утрирую конечно, но всегда бесил меня этот элемент в рекламных кампаниях игр.

П. С.: Интересно, а если бы у нас в России не так сильно любили Лича, то она тоже ролик с Артасом бы увидела вначале знакомста с миров Варика  :D Чёт прямо бомбит, ну насколько же неискренний ролик...

Меня еще покоробила фраза, "Я всегда любила сюжеты про сильных женщин!"

Текст из головного офиса Близзов прислали, а адаптировать под российские реалии забыли.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
Текст из головного офиса Близзов прислали, а адаптировать под российские реалии забыли.

Это попытка пропатчить не слишком удачную озвучку. Солистка спела для фанатов Мельницы, а теперь нужно сказать пару слов и для фанатов ВоВ, чтобы не напрягались. Русская Джайна 1.1.0

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 707
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Не знаю как вам, а мне русская версия понравилась куда больше оригинала.
P.S. Интересно, она правда любит варкрафт или по бумажке зачитала? Что-то меня сомнения терзают (ничего личного).
Скорее всего правда, в одном из интервью её спрашивали о другом проекте с её участием, где она честно призналась, что просто отпела свои партии не погружаясь в детали сюжета. Ну и она не говорила что любит, просто в свое время заинтересовалась, немного погрузилась и ей понравилось увиденное, не надо её уж в фанаты сразу записывать  ;D
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
А вот Быстров сам признался что давно в вов играет, но только за орду
если кто не понял - Николай Быстров озвучивает Андуина)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Текст из головного офиса Близзов прислали, а адаптировать под российские реалии забыли.

Это попытка пропатчить не слишком удачную озвучку. Солистка спела для фанатов Мельницы, а теперь нужно сказать пару слов и для фанатов ВоВ, чтобы не напрягались. Русская Джайна 1.1.0

Зачем патчить английскую озвучку?
Там совсем моряки невнятные, как будто консерваторию закончили мальчики в очечках и коротких штанишках.

Русская топчик же.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Ну хоть в чем то у Близзард хороший баланс.  :D

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
Не знаю как вам, а мне русская версия понравилась куда больше оригинала.
P.S. Интересно, она правда любит варкрафт или по бумажке зачитала? Что-то меня сомнения терзают (ничего личного).
Скорее всего правда, в одном из интервью её спрашивали о другом проекте с её участием, где она честно призналась, что просто отпела свои партии не погружаясь в детали сюжета. Ну и она не говорила что любит, просто в свое время заинтересовалась, немного погрузилась и ей понравилось увиденное, не надо её уж в фанаты сразу записывать  ;D
вот вот, опять на нубклабе нафартазировали себе чтото, ну понравился ей этот мир, онаж не обязана сидеть в вов 24\7 теперь...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Текст из головного офиса Близзов прислали, а адаптировать под российские реалии забыли.

Это попытка пропатчить не слишком удачную озвучку. Солистка спела для фанатов Мельницы, а теперь нужно сказать пару слов и для фанатов ВоВ, чтобы не напрягались. Русская Джайна 1.1.0

Фанат вов. Не фанат Мельницы. Песня шикарная. Патчить мое мнение и не нужно было. Попробуйте еще как нибудь потоньше.

Но действительно напрягает один момент, если это дали на бумажке, как тут пишут, то она бы так круто не ошиблась Этот ролик не превращает Джайну из пацифистки в боевую женщину. Это ролик совсем о другом. Об осознании прошлого и принятия того, кто она в первую очередь для себя и для народа, и выбор окончательного пути персонажа. Просто такое ощущение, что Хелависа узнала про ЛичКинга, поиграла и на этом ее знание о Джайне - закончилось. Была бы бумажка, такой оговорки бы совсем не было.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2018, 21:55:07 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Настоящий моряцкий шанти вместо хора мальчиков-зайчиков в оригинале? О вкусах не спорят, но ПОВЕРИЛ я именно русской версии.

Мальчики-зайчики в оригинале? Лол, что? Именно в оригинале гораздо больше мужественности, чем в русской озвучке.
Про русскую озвучку Джайны, о характере которой Хелависа и понятия не имеет, я просто молчу, уже много сказано в других темах.
Ну вот в оригинале я совсем не чувствую, что песню моряки поют, уж больно голоса "ласковые" что ли.  Английский вариант больше напоминает балладу, которую будут исполняют при дворе, а у нас получился народный вариант, простые люди в таверне с душою поют.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Блин, Наташа так постарела. Казалось бы еще совсем недавно фанател от ее песен.
Ан не так уж и недавно, лет пятнадцать уже прошло  :facepalm:

любит настолько, насколь заплатили. Это всё реклама.
Да не, она правду немножко пришибленная по фентези мирам :) Играть то понятно не играла, но новеллки наверняка читала, и, скорее всего, war 3 в актуале видела.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Не знаю как вам, а мне русская версия понравилась куда больше оригинала.
Ну хз, как по мне мужской хор был гораздо слабее оригинала.

Настоящий моряцкий шанти вместо хора мальчиков-зайчиков в оригинале? О вкусах не спорят, но ПОВЕРИЛ я именно русской версии.

Реальные моряки пели в русской озвучке.
Их попросили об этом.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
русская версия в разы лучше оригинала. Мужское исполнение божественно.

Я прослушал абсолютно все озвучки. Большинство - не дотягивает до русской. Но, как мне кажется, русская вполне наравне с английской.

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Немецкая версия лучше всех.

https://www.youtube.com/watch?v=yKk-YRntO3c&t=164s

luminus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
Именно в оригинале гораздо больше мужественности, чем в русской озвучке.
Хорошо поставленной "мужественности". Выпускник консерватории может спеть какую-нибудь "Песнь грузчиков" лучше любого грузчика, даже если ничего тяжелее микрофона никогда не держал. "Работа такая". Но грузчиком от этого он не станет.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
А мне не понравилось её пение, сразу в голове образ доярки от её тембра появился. Зато наш хор моряков звучит лучше. Зато Джайна на английском лучше. Вот как-то так.

 

закрыть