WORLD OF WARCRAFT

Тема: Медведев и World of Warcraft  (Прочитано 92956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ниразу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #30 : 23 Июля, 2011, 01:56:43 »
  • Рейтинг:11 (+12 | -1)
Будет WOUR - World of United Russia  ;D
Подписка платная, для вступивших в народный фронт скидка 90%, для членов единой россии бесплатный премиум аккаунт.
Главный ГМ будет Путин. А Медвед будет рулить тему с пиаром и общественностью.
В этой игре нужно будет повышать лвл своего чиновника, драться с грузинскими шпионами, торговать нефтью на аукционе и покупать на аукционах маунты за 6кк рублей.  :facepalm:
Игра бомба!
А главный секрет - в нее уже играет много народу на закрытых бета тестах по всей Росссии.  :facepalm:

feerverk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #31 : 23 Июля, 2011, 01:57:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо стоило голосование запилить! По игре: аллоды на новый лад! Даёш быкофильм про тело из какихто псов, поклонение деревянным статуэткам Мед*****ута, чтоб привыкали к новому образу героя, полижем попу онлайн. Скоро по миру пойдём, а всё о высоком мыслим...
P.S: Всё это моё имхо, вдруг и вправду на нас накатит фёрсткилл древней суровой жопоглазки по имени...

Zombiepriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зомбиприст
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #32 : 23 Июля, 2011, 02:04:44 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
оО Госпаде ты боже мой, ну и позорище  :facepalm:

RaJet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ражет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #33 : 23 Июля, 2011, 02:04:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
На самом деле Аллоды игра шикарная.Если бы не меил его дичайший донат думаю мог конкурировать (нет не с WOW), но со многими проектами.А так выкачивалка денег.Эх менталитет.Загубили такой проект :(

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #34 : 23 Июля, 2011, 02:05:12 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я думал, что они наоборот скоро за ум возьмутся и возьмут явно разгнавшуюся индурию ММО под контроль, а они еще и свой такой же бред сделать захотели... Наверн ФСБшных соц. сетей уже мало - захотелось ФСБшную ММО))) ММО государственного масшаба... Круто... The Matrix has you...


Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #35 : 23 Июля, 2011, 02:06:44 »
  • Рейтинг:9 (+14 | -5)
Только в нашей стране задрот может быть одновременно президентом.
Только в нашей стране президент может играть в вов и обзывать всех нубами.
Только в нашей стране президент может признатся что он задрот и ему за это ничего не будет.
Только в нашей стране весь бюджет уходит на покупку голды президенту.
Только в нашей стране президента охраняют в игре и в реале.


 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #36 : 23 Июля, 2011, 02:07:03 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Я думал, что они наоборот скоро за ум возьмутся и возьмут явно разгнавшуюся индурию ММО под контроль, а они еще и свой такой же бред сделать захотели... Наверн ФСБшных соц. сетей уже мало - захотелось ФСБшную ММО))) ММО государственного масшаба... Круто... The Matrix has you...
ни в одной стране(нормальной, замечу) не запрещены ММО. сами по себе вреда не приносят, но, как и социальные сети, являются легким способом контроля масс. такой подарок судьбы нельзя пропустить

slazzy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #37 : 23 Июля, 2011, 02:11:34 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
блин, даже обидно за Россию. Столько скептицизма, а ведь идея-то хорошая - побудить в РУССКИХ хотя бы интерес к истории своей страны. Чисто теоретически вполне можно реализовать ММО, причем не wowподобную а что-нибудь новое(так или иначе WoT является в какой-то степени новинкой в ммо). К примеру поэтапное прохождение всех знакомых событий в истории россии, возможность выбора этапа, скажем как выбор рейда в вов. Типа захотел, пошел на второй мировой повоевал, потом куда-нибудь в средние века отправился. Причем с исторической точностью...
Хотя сейчас как-то смутно это себе могу представить, но идея в целом положительная. Другой вопрос, что в России нету компаний способных потянуть такой проект и надо либо делать заказ крупным иностранным компаниям, либо выбирать из того, что есть. На первое врядли кто-то пойдет ибо "не патриотизм" , второе в принципе глупо и поэтому скорее всего будет третье - распил.

Хотя лично я бы поиграл, жаль это всего лишь фантастика.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #38 : 23 Июля, 2011, 02:12:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, даже обидно за Россию. Столько скептицизма, а ведь идея-то хорошая - побудить в РУССКИХ хотя бы интерес к истории своей страны. Чисто теоретически вполне можно реализовать ММО, причем не wowподобную а что-нибудь новое(так или иначе WoT является в какой-то степени новинкой в ммо). К примеру поэтапное прохождение всех знакомых событий в истории россии, возможность выбора этапа, скажем как выбор рейда в вов. Типа захотел, пошел на второй мировой повоевал, потом куда-нибудь в средние века отправился. Причем с исторической точностью...
Хотя сейчас как-то смутно это себе могу представить, но идея в целом положительная. Другой вопрос, что в России нету компаний способных потянуть такой проект и надо либо делать заказ крупным иностранным компаниям, либо выбирать из того, что есть. На первое врядли кто-то пойдет ибо "не патриотизм" , второе в принципе глупо и поэтому скорее всего будет третье - распил.

Хотя лично я бы поиграл, жаль это всего лишь фантастика.
я на самом деле тоже не пойму скептицизма. людям сейчас больше идейности не хватает, чем чего бы то ни было.

Masterwell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #39 : 23 Июля, 2011, 02:13:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
президента охраняют в игре и в реале.
бгг...представил, пока он сидит шпилит своим БЭ с фул эпигом, за ним ходит парочка паладинов - охранники в реале сидящие и охраняющие его и там и тут...
Люди делятся на 2 категории: одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!", другие: "А вот и я!"

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #40 : 23 Июля, 2011, 02:15:50 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ладно ребятки сознаюсь я и есть ваш президент! блад эльф паладин 85 лвла и я вас всех запомнил! :facepalm:
у меня в стране и так все гуд я вот играю! :facepalm:
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #41 : 23 Июля, 2011, 02:17:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно ребятки сознаюсь я и есть ваш президент! блад эльф паладин 85 лвла и я вас всех запомнил! :facepalm:
у меня в стране и так все гуд я вот играю! :facepalm:
не тянешь на президента. он фейспалмов не делает.

Invisible85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инвизор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #42 : 23 Июля, 2011, 02:20:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У этой игры будет шанс жить имхо.
Благодоря ей можно будет спокойно рассказать миллионам задротов о истории России в деталях, да и срубить кучу бабла на подписках либо донате.


Kecke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #43 : 23 Июля, 2011, 02:20:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм, в этой игре должны быть балалайки в виде легендарного оружия, водка как рейдовая химия, нефть как валюта и главный босс - Медведь.
События происходят в заснеженной Сибири, где Ходорковский (второй по значимости босс игры) разбудил древние силы тьмы, убежал из тюрьмы, собрал армию коррумпированных чиновников и угрожает суверенитету РФ из старого секретного бункера. Основные классы - милиционер (мили, одноручное оружие, сила - главный стат, ловкость позволяет скрытно зарабатывать больше денег, дух и интеллект - бесполезны для данного персонажа), путинюгенд (рендж, метание листовок и вынос мозга аудиовоздействием, ловкость - главный стат, остальные бесполезны), бюрократ (танк, горой постановлений смягчающий удары по себе, все статы бесполезны, сила персонажа напрямую зависит от времени в игре), политик (хил, длинным языком может зализать любую рану и пообещать что вы не умрете, по крайней мере до следующих выборов).
Планируемые аддоны:
Classic - во Киеве да княже Володимир Ясно Солнышко, главный босс - девка, прыгающая через костер на Ивана Купалу.
Cooled Crusade - Александр Невский, рейды требуют тактической слаженности, главный босс - епископ Герман.
Wrath Of The Horde Khan - в 25ках полегче, требуется засадный полк, босс - Мамай.
Bolshevism - полный передел карты, талантов и способностей, босс нормала - Гитлер, в ХМе дополнительный босс - Сталин, который вайпает рейд до 1953 года, потом умирает и отдает лут. На самом деле - не отдает.
Svetloe Budushee Dream - описан ранее.
В ировых квестах между делом рассказывается что Россия - пуп земли.
Возможны дополнительные аддоны, в случае коммерческого успеха. И запуск новой игры - NanoTitan.

Зря я сегодня пил, наверное...
;D ;D ;D
не зря
давно я так не ржал
спасибо)
Забил на ВоВ,продаю Акк,со всеми вопросами в личку!!

Geepard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Om'kO

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гепардушка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #44 : 23 Июля, 2011, 02:21:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть историческая игра. Выпущенная белорусами. World of Tanks.
Игра очень хорошая. По популярности, ( по оффициальным данным ) в России, она обошла World of Warcraft
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2011, 02:24:10 by Geepard »

 

закрыть