WORLD OF WARCRAFT

Тема: Медведев и World of Warcraft  (Прочитано 92959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #45 : 23 Июля, 2011, 02:22:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
а не будут играть - отключим газ!

Sagen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Подгоркинс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #46 : 23 Июля, 2011, 02:24:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
На самом деле действивтельно наше молодое поколение очень мало знакомо с Нашей Русской Культурой . Не вижу ничего позорного а тем более смешного в том, что Медведев сегодня сказал. Лично я бы не против был поиграть часик-другой после работы а заодно и узнать что то новое в истории нашей Руси, ведь сколько всего можно взять в сюжет:тут тебе и сказки и былины и настоящая история . скажем так реальность , переплетающаяся с вымышленным. пускай на уровне страны , как говорится не ошибается только тот, кто ничего не делает.


Бумкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #47 : 23 Июля, 2011, 02:25:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, даже обидно за Россию. Столько скептицизма, а ведь идея-то хорошая - побудить в РУССКИХ хотя бы интерес к истории своей страны. Чисто теоретически вполне можно реализовать ММО, причем не wowподобную а что-нибудь новое(так или иначе WoT является в какой-то степени новинкой в ммо). К примеру поэтапное прохождение всех знакомых событий в истории россии, возможность выбора этапа, скажем как выбор рейда в вов. Типа захотел, пошел на второй мировой повоевал, потом куда-нибудь в средние века отправился. Причем с исторической точностью...
Хотя сейчас как-то смутно это себе могу представить, но идея в целом положительная. Другой вопрос, что в России нету компаний способных потянуть такой проект и надо либо делать заказ крупным иностранным компаниям, либо выбирать из того, что есть. На первое врядли кто-то пойдет ибо "не патриотизм" , второе в принципе глупо и поэтому скорее всего будет третье - распил.

Хотя лично я бы поиграл, жаль это всего лишь фантастика.
Думаю и я бы тоже глянул на творение)
Мне вот было бы интересен период советской России итд.А если добавить квесты- то я полюбому буду играть)Пространства для творчества море!Например не плохо было бы окунуться в экономику или попробовать в определенный период начать своё дело.
Квесты вобще шикарные должны получиться!Ещё можно добавить поездку на транспорте определенного времени по городам и местности.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2011, 02:38:12 by Бумкин »
Наглая СОВА!!!

calibro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • Кот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вернитеарп
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #48 : 23 Июля, 2011, 02:28:17 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я слышу звук пилы.
Let him who is without sin cast the first stone.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #49 : 23 Июля, 2011, 02:31:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле действивтельно наше молодое поколение очень мало знакомо с Нашей Русской Культурой . Не вижу ничего позорного а тем более смешного в том, что Медведев сегодня сказал. Лично я бы не против был поиграть часик-другой после работы а заодно и узнать что то новое в истории нашей Руси, ведь сколько всего можно взять в сюжет:тут тебе и сказки и былины и настоящая история . скажем так реальность , переплетающаяся с вымышленным. пускай на уровне страны , как говорится не ошибается только тот, кто ничего не делает.

это если оторванно вообще от всего происходящего — то ничего плохого нет, конечно.
а если вспомнить, что в России хороших игр в принципе не делают (мне на ум приходит только «Периметр», но это воистину уникальный случай), если вспомнить, что власти пилят абсолютно любой бюджет, то это выглядит примерно так: 1%*1%=0.01%.
а уже исходя из этого слова президента выглядят как минимум позорно и смешно.

Atia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #50 : 23 Июля, 2011, 02:35:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
World of Wodka

Neo32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эволюшэн/Соулстрайк
    • Класс: rogue/warlock
    • Сервер: СД/ЧШ
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #51 : 23 Июля, 2011, 02:35:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
медведев оп по ночам чистит, чо вы хотели=)
воспоминания не блекнут, становясь полузабытым прошлым

Бумкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #52 : 23 Июля, 2011, 02:51:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А они тестеров и сценаристов не набирают? я бы помог)
Наглая СОВА!!!

BladeK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • People can fly!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алекс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Черный шрам
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #53 : 23 Июля, 2011, 02:53:50 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Типа голосуйте за меня воверы, че ток не бреданет медвед
Зарегистрируйся по ссылке и получи бонус на 3 уровне!!! http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4f7a42b925854739038519

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #54 : 23 Июля, 2011, 02:58:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
World of Wodka
даешь пять мы ведь страна водки) и медведей ррр) а еще шапок ушанок я ведь вчера летом ее одевал)
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #55 : 23 Июля, 2011, 03:00:44 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
да бросьте вы, если у медведа прокнет и он решит делать...игра будет стопроцентной бомбой, за счет вложенго бюджета. ПРоблема только в том кто это будет делать. Напписать тру историю это одно (думается мне в россии историков хватает), а другое дело сделать интересный игровой процесс. но опять же...если всем компаниям дать такую же финансовую базу как у близзард, то шедевры посыпятся как из рога изобилия. А больше вложить чем государство не может никто, соотвественно и качество будет охренительное кто бы это не делал... пусть даже разрабы лады рейсинг.

 Лично я если взялся делал бы что такое... Современность, даже немножко будущее. Появились новые технологии позволяющие путешествовать во времени. Игрок создает персонажа выбирая ему класс (из исторически более менее верных) и появляется в начале истории российского государства неалеко от какого нибудь Рюрика (или кто там основывал, забыл я чот школу). Становится свидетелем истоирческих событий и делает начальную цепочку квестов аля убей 10 куниц и принеси 5 бочонков с медом. Цепочка заканчивается эпическим действием кульминацонным типо Рюрик говорит: "Провозгашаю государство российкое, адин!!!1"

 Далее персонаж входит из матрицы (какие нить киберочки или там штука в голову вставляется) и ему постепенно с квестами открываются разные возможности игры. Вконце обучения он получает доступ к личной машине времени с помощью которой отправляется в разные квестовые зоны (исторические промежутки). С определенного уровня сановятся доступны инсты, бг и рейды. Всем этим можно делать любые исторические события. Похожая система есть и в вове...вспомним пещеры времени. Тут простор для творчества неограничен, все можно замешать на абсолютно реальных исторических событиях.

 Например отличнейший рейд вышел бы из захвата рейхстага. Здание рейхстага большое, поместится пачка боссов. Боссы необязательно должны быть большие и страшные как в вове... тупо главнемец со сложной механикой с адами и всякой остальной чепухой. Причем если ты выбрал класс воин при рюрике, то будеш автоматчиком, а лучник станвоится снайпером.. абилки так же работают.

 Как во все это временное действо вписать такой класс как хил абсолютно непонятно... слишком уж он исторически недееспособен)

 Простор для творчества неограничен) Лижь бы на это потратилась хренова туча бабла и профит сразу пойдет)

sviTTer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • шерстяной воин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оливерсайкс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #56 : 23 Июля, 2011, 03:04:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем по драконике посоны
Ща, смерч и я врываюсь (с)

Бумкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #57 : 23 Июля, 2011, 03:16:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да бросьте вы, если у медведа прокнет и он решит делать...игра будет стопроцентной бомбой, за счет вложенго бюджета. ПРоблема только в том кто это будет делать. Напписать тру историю это одно (думается мне в россии историков хватает), а другое дело сделать интересный игровой процесс. но опять же...если всем компаниям дать такую же финансовую базу как у близзард, то шедевры посыпятся как из рога изобилия. А больше вложить чем государство не может никто, соотвественно и качество будет охренительное кто бы это не делал... пусть даже разрабы лады рейсинг.

 Лично я если взялся делал бы что такое... Современность, даже немножко будущее. Появились новые технологии позволяющие путешествовать во времени. Игрок создает персонажа выбирая ему класс (из исторически более менее верных) и появляется в начале истории российского государства неалеко от какого нибудь Рюрика (или кто там основывал, забыл я чот школу). Становится свидетелем истоирческих событий и делает начальную цепочку квестов аля убей 10 куниц и принеси 5 бочонков с медом. Цепочка заканчивается эпическим действием кульминацонным типо Рюрик говорит: "Провозгашаю государство российкое, адин!!!1"

 Далее персонаж входит из матрицы (какие нить киберочки или там штука в голову вставляется) и ему постепенно с квестами открываются разные возможности игры. Вконце обучения он получает доступ к личной машине времени с помощью которой отправляется в разные квестовые зоны (исторические промежутки). С определенного уровня сановятся доступны инсты, бг и рейды. Всем этим можно делать любые исторические события. Похожая система есть и в вове...вспомним пещеры времени. Тут простор для творчества неограничен, все можно замешать на абсолютно реальных исторических событиях.

 Например отличнейший рейд вышел бы из захвата рейхстага. Здание рейхстага большое, поместится пачка боссов. Боссы необязательно должны быть большие и страшные как в вове... тупо главнемец со сложной механикой с адами и всякой остальной чепухой. Причем если ты выбрал класс воин при рюрике, то будеш автоматчиком, а лучник станвоится снайпером.. абилки так же работают.

 Как во все это временное действо вписать такой класс как хил абсолютно непонятно... слишком уж он исторически недееспособен)

 Простор для творчества неограничен) Лижь бы на это потратилась хренова туча бабла и профит сразу пойдет)
Историческое ММО основанное на реальных событиях-это не обкатанный жанр!В мире нет ни 1 такой игры!
думаю с боссами и бг ты загнул)
Глядишь(если создадут) и другие страны так сделают) может наконец то за нами начнут повторять, а не мы за ними.
Наглая СОВА!!!

feerverk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #58 : 23 Июля, 2011, 03:35:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да бросьте вы, если у медведа прокнет и он решит делать...игра будет стопроцентной бомбой
В том что это бомба не кто не сомневается, вопрос кто в эту чуду играть будет? Будет обидно если депутаты заместо 2 чтения и 3 обеда уйдут Суздаль фармить, а нам как всегда до кучи ежедневки по строительству ладей. Хочу голосование, на том и порешим!)
P.S.  ник Андрей свет Васильевич занят)
P.S.S. хочу звание **** из ордена Почётного легиона...
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2011, 03:43:06 by feerverk »

Валендил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валендил
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #59 : 23 Июля, 2011, 04:04:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убогий популизм в преддверии выборов :facepalm:. Мол я не только в интернетах блог веду. Такое же голословие как и перенос Правительства и  иже с ними в область. Интересно будет наблюдать, как бывшие теннисисты-дзюдоисты, а ныне блоггеры из верхушки власти :P.x., начнут с трибун подпевать о развитии отечественной игровой  индустрии, и о том, что пора показать...!
Разработку поручат Nikite какой-нибудь и получим на выходе нариованную в Пейнте "Нэнси Дрю и Владимир красная Мошна".

З.Ы. В свое ввремя было действительно интересно играть в Князя и Аллодов + Проклятые Земли.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2011, 04:08:13 by Валендил »

 

закрыть