WORLD OF WARCRAFT

Тема: Химера рассказала о создании косплея Сильваны Ветрокрылой из Battle for Azeroth  (Прочитано 11978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
непохоже

В е л и ч а й ш и й

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бог
    • Класс: Прист+маг (мультикласс)
    • Сервер: Вселенная
В чем прикол косплея? Очень странное занятие

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
На фото слишком... много... фотошопа...
Открою для тебя секрет - на ВСЕХ фото ВСЕХ косплеерш в их блогах много фотошопа. ВСЕГДА. Более того, все известные на весь мир фото (на любую тему) - всегда фотошопятся. А когда не было фотошопа, это делалось вручную, на проявочном станке.

А уж как делаются фото различных галактик и туманностей - фотошоп отдыхает.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
На фото слишком... много... фотошопа...

Присоединяюсь. Единственная фотка с Феста без тонны фш - очень неубедительно.
Но Близзы не могли оставить только Джайну. Видимо, выбрали самый удачный косплей Сильваны из представленных.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Лена как человек, понравилась больше, какая то более открытая, спокойная
Но ее косплэй джайне конечно проигрывает =(

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Что она несет? Андуин мальчик, а Сильвана делает все для народа... льет чумой и ресает скелетами свой народ. Ну а чо, им так лучше ну. Сильвана головного мозга.
Это у кого-то тут просто альянс головного мозга. Сильвана делает все для своего народа, и для орды - даже окунает руки в нечистоты. Потому что понимает, что двум фракциям в азероте не бывать.

По сабжу, норм, но слишком много эффектов и фотошопа, имхо.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
На фото слишком... много... фотошопа...
Открою для тебя секрет - на ВСЕХ фото ВСЕХ косплеерш в их блогах много фотошопа. ВСЕГДА. Более того, все известные на весь мир фото (на любую тему) - всегда фотошопятся. А когда не было фотошопа, это делалось вручную, на проявочном станке.

А уж как делаются фото различных галактик и туманностей - фотошоп отдыхает.
Я в курсе про это. Просто сравни фото Джайны и Сильваны. ФШ нужен для атмосферы. Сильвану же будто такая же нарисованная, как и окружение.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
Ну в видео видно что костюм очень хорошо сделан и без какого либо фотошопа он чень классный, не знаю что вам так не понравилось, на уровне Джайны как по мне

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Я в курсе про это. Просто сравни фото Джайны и Сильваны. ФШ нужен для атмосферы. Сильвану же будто такая же нарисованная, как и окружение.
Ровно столько же. Полностью нарисовано окружение, слегка подкрашена модель.
Просто там фотошоп качественный. А тут какие-то каляки-маляки просто =/
Я когда 12 лет назад первый раз открыл фш и колажики рисовал (объединение фото и игровых артов) - и то, кажись, качественнее делал. Хотя художник из меня как балерина.
This is Madness? This is Endless Halls!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Я в курсе про это. Просто сравни фото Джайны и Сильваны. ФШ нужен для атмосферы. Сильвану же будто такая же нарисованная, как и окружение.
Ровно столько же. Полностью нарисовано окружение, слегка подкрашена модель.
Просто там фотошоп качественный. А тут какие-то каляки-маляки просто =/
Я когда 12 лет назад первый раз открыл фш и колажики рисовал (объединение фото и игровых артов) - и то, кажись, качественнее делал. Хотя художник из меня как балерина.
По мне так у Джайны обычное окружение. Мб, конечно, я слепой, но я вижу тут типичную старую постройку. В России таких полно, монастыри те же.
В любом случае у Сильваны все фотки, особенно 2 и 3, выглядят как неумелые фан арты, с кучей ненужных эффектов и фильтров. У Джайны, даже если здания нарисованы, всё выглядит естественно.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Ну в видео видно что костюм очень хорошо сделан и без какого либо фотошопа он чень классный, не знаю что вам так не понравилось, на уровне Джайны как по мне

Рили? Имитация кольчуги и наезжающие друг на друга чашки броенлифчика - так и задумано? Не говорю уже про складки на корсете, которых быть не должно - это косяк выкройки и слишком тонкая кожа без укрепления.

Девушка молодец. Костюм хороший. Но тут явно есть еще куда расти. Судя по инфе - плотно человек косплеем занялся в 16 году. А опыт в этом деле играет огромную роль. И говорить, мол, ты на уровне людей, которые этим занимаются плотно уже почти десять лет - это медвежья услуга.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
да умрет ваша сильвана, будите плакать

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
да умрет ваша сильвана, будите плакать

уточните, кого будить, чтобы поплакал?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Олечка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олечка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Какой же крутой костюм! Просто потрясающий! Очень круто выглядит, очень аккуратно сделан. Великолепно! Спасибо Лене, за такую красоту  :-*

ZerRyuKen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джеки
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Термоштепсель

 

закрыть