WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нужно ли роге мастерство в пвп?  (Прочитано 12636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Volkodav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аресий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Седогрив
Нужно ли роге мастерство в пвп?
« : 27 Февраля, 2012, 20:46:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В последнее время начал играть на арене рогой, задался вопросом,нужно ли мне мастерство и если нужно,то каков его кап.Просмотрел гайды,везде пишут,что не нужно,затем посмотрел топовых пвп рог и заметил,что у многих мастерство набрано.Таким образом вопрос остался открытым,надеюсь найдутся опытные пвпшеры,которые смогут разъяснить мне,нужно ли оно(мастерство) или нет и если нужно,объяснить зачем.

Opensave

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Класс: Dota 2
Re: Нужно ли роге мастерство в пвп?
« Ответ #1 : 27 Февраля, 2012, 21:17:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кап 20 мастерства, что бы игнорировать 5% изначального уворота... вроде бы

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Нужно ли роге мастерство в пвп?
« Ответ #2 : 28 Февраля, 2012, 13:53:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не всегда удается зайти сзади и вдарить чипшотом, иногда приходится бить в лицо(гоуджем или тем же чипшотом... чтобы не промахиваться собирают меткость и мастерство... обидно проиграть если вар словит на уворот твой кидни...
а для замесов на БГ он даром не нужен, все равно тактика подскочить сзади, вдарить посильнее и свалить) в лицо почти никого не бьешь, а даже если бьешь, то не критично если тебя свалят...

зы, у ПвП варов, палов, 5% парри(за счет стака от силы хз набирается или нет) и меньше ~5% доджа(так как агилки ни у кого нету)
у друлей,  больше 20+% доджа и нету пари
у рог пари 5%, доджа 20+%
так что кап не собрать, но если бить в морду, то мастерство тебе даст больше против варов и палов) и меньше против кастеров)


Volkodav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аресий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Седогрив
Re: Нужно ли роге мастерство в пвп?
« Ответ #3 : 28 Февраля, 2012, 19:56:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играю с хантом и фокусят в основном его,а меня либо контролят,либо я бегаю и нарезаю со спины,в морду приходится бить только,если остаюсь с варом палом,медведом или дк 1на1 после смерти наших тиммейтов.При этом зачастую проигрываю,если в ответственный момент мисаю станом.Тем не менее все никак не решаюсь пожертвовать критом ради мастерства,так как крит это дамаг в то время,когда мой хант еще жив и я нарезаю со спины,а задачу и стратегию своей тимы мы формируем на том,чтобы побеждать пока мы оба еще живы.Скажите,стоит ли все-таки перековаться на мастерство за счет крита и сколько стоит его взять?

Opensave

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Класс: Dota 2
Re: Нужно ли роге мастерство в пвп?
« Ответ #4 : 29 Февраля, 2012, 01:29:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет не стоит, я с дк на его луже умудряюсь 1 на 1 бить бс в спину.

твоя задача с хантом это макс дпс, поэтому менять крит на мастерство глупо.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Нужно ли роге мастерство в пвп?
« Ответ #5 : 23 Марта, 2012, 09:30:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экспертизу собирают лишь некоторые. Статы в пвп вообще такая вещь, что каждый собирает их под свой личный стиль игры, однако большинство рог придерживаются мнения, что нужно лишь 5% хита, а остальное ковать в крит и только.

Бадяйчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Нужно ли роге мастерство в пвп?
« Ответ #6 : 19 Декабря, 2012, 10:06:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предполагаю, что если рога хочет убивать латников, ему нужен кап и меткости и мастерства.

grinders1877

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий
Re: Нужно ли роге мастерство в пвп?
« Ответ #7 : 25 Декабря, 2012, 17:19:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мастерство нужно чтоб не промахнуться гоуджем(хороший контроль)и скилами, а когда какой нибудь вар,дк постоянно скрывает свою спину не очень бы хотелось такими дорогими ударами мисовать. Если вы играете например в тройке и вас вобще не фокусят, то можно пожертвовать экпертизой. раньше кстате блайнд мог тоже миснуть из за недостатка мастерсва. :D

Opensave

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Класс: Dota 2
Re: Нужно ли роге мастерство в пвп?
« Ответ #8 : 25 Декабря, 2012, 17:40:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы все еще путаете мисс и додж, тогда мы идем к вам!


P.S.  раньше кстате блайнд мог тоже миснуть из за недостатка мастерсва  <<<  В цитаты.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2012, 18:10:13 by Opensave »

 

закрыть