WORLD OF WARCRAFT

Тема: По словам старшего дизайнера разработка World of Warcraft почти полностью остановилась  (Прочитано 48677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
Brejas93
Ну да, будем винить изнасилованных и обиженных, а не насиловавших и обижавших. Культура обвинения жертвы в своей красе, цветет и пахнет в нашей стране...
ты там свечку держал чтоли?
если девушка ложилась под своего начальника, значит она хотела получить, чтото в замен, видимо не получила

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
Хороший повод, чтобы поувольнять всех обиженок и набрать нормальных мужиков и баб вместо них. Надеюсь, перенесут разработку в Китай, до туда этот рак ещё не дошёл, а китайские локализаторы уже сейчас работают гораздо лучше американских.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Brejas93
Ну да, будем винить изнасилованных и обиженных, а не насиловавших и обижавших. Культура обвинения жертвы в своей красе, цветет и пахнет в нашей стране...
Если на то пошло, то мне абсолютно насрать на обиженных. Я им деньги плачу за их работу. Предлагаю котику назуй уволить всех недовольных, набрать компетентных и продолжить работу. Я плачу за контент, часть этих денег идёт разрабам. Они отказываются работать. Они идут нахуй.

Судебные разбирательства в свободное от работы время. Их там не пытали и не насиловали массово. В худшем случае ущипнул за задницу, а значит физически они могут работать.

Так что повторюсь: или работайте, или пиздуйте нахуй. Если Котик их уволит, я ему только спасибо скажу

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Цитировать
Все это как-то ну очень мрачно. Размышляя о том, что после окончания гонки прогресс было бы неплохо получить поводы для других новостей, я ожидал совсем не этого. Хотя во всем стараюсь находить хоть какие-то позитивные стороны и верить в компанию, в этот раз уже просто никаких сил нет, просто упадок какой-то.

Акции Близзарда вообще никак не отреагировали на всю эту историю. Это безусловный позитив )

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Вот так вот. Мы думали что отсутствие контента убьют Варкрафт. А оказывается левая повестка уничтожит игру.

Вангую что новый патч если выйдет то он выйдет минимум в 2022. Кроме того есть вероятность что Активжен попробует перезапустить Вов на мобилках =)
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Цитировать
Все это как-то ну очень мрачно. Размышляя о том, что после окончания гонки прогресс было бы неплохо получить поводы для других новостей, я ожидал совсем не этого. Хотя во всем стараюсь находить хоть какие-то позитивные стороны и верить в компанию, в этот раз уже просто никаких сил нет, просто упадок какой-то.

Акции Близзарда вообще никак не отреагировали на всю эту историю. Это безусловный позитив )

А разве торги не начнутся в понедельник? Тогда и рухнут, наверное.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
ты там свечку держал чтоли?
если девушка ложилась под своего начальника, значит она хотела получить, чтото в замен, видимо не получила
А если получила, то тем более такого начальника надо увольнять нахер.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Титаник тоже считался непотопляемым, однако какой-то айсберг его уничтожил. А тут вообще SJW - оружие массового поражения, шансов у WoWа выжить нет.

Goris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горис
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Что значит "я не знаю, что делать" РАБОТАТЬ. Есть план разработки, вот и пусть придерживаются. Или они настолько впечатлительные, что от укола цвет меняют?

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
(показать/скрыть)
Либо начальники отказываются ложиться с этими свинобразами, достаточно глянуть фото тех кого там якобы домогаются  ;D
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 22:08:36 by Shmels »

Фростикq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Cd
"Хорошо выглядишь" (You look fine) - вот так обычно принято говорить, не более того.



M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
(показать/скрыть)
Либо начальники отказываются ложиться с этими свинообразами, достаточно глянуть фото тех кого там якобы домогаются  ;D
Можно состряпать новость: "Начальники-фэтфобы в Близзард не уважают плюс-сайз секс-работниц"  :D

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Цитировать
Все это как-то ну очень мрачно. Размышляя о том, что после окончания гонки прогресс было бы неплохо получить поводы для других новостей, я ожидал совсем не этого. Хотя во всем стараюсь находить хоть какие-то позитивные стороны и верить в компанию, в этот раз уже просто никаких сил нет, просто упадок какой-то.

Акции Близзарда вообще никак не отреагировали на всю эту историю. Это безусловный позитив )

А разве торги не начнутся в понедельник? Тогда и рухнут, наверное.

История обсуждается с четверга. В принципе, было время отреагировать.
Но в целом, ты, пожалуй, прав. Для чистоты эксперимента надо поглядеть завтра.
Но не думаю, что будет какая-то волатильность. Все это, как говорится, словесные интервенции.
Впрочем, верующие в победу всего светлого над всем темным могут рискнуть и поиграть на понижение ))

Что касается меня лично, то я всецело поддерживаюсь мнения, что «от имени добра стали говорить такие хари, что люди сами с удовольствием официально записывались во зло…» (с)
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 20:30:50 by Тейри »

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1459

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Все думали, что главная угроза Азероту это древние боги и легион, а оказалось, что главная угроза - невежливо взятые за руку сотрудницы >_<

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
основные недовольные и поддерживающие это дело - это нашедшие причину похейтить котопса

вот бы кактивижнблиззорд развалилась в итоге, и близзов выкупили мелкомягкие(жду хейтеров мелкомягких, играющих в игры на винде)

 

закрыть