WORLD OF WARCRAFT

Тема: По словам старшего дизайнера разработка World of Warcraft почти полностью остановилась  (Прочитано 48503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
всё уносите, хороший показатель эпохи, надутый скандал что телку щипнули за жопу = крах компании, ну в текущем ее виде отличный конец

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
С ума все посходили там

На компанию подали в суд.
Не вон там злые сжв-войска в Твиттере бушуют, а приглашение в суд. Плюс первое же письмо с отрицаниями всего, вместо того чтобы немного разрядить ситуацию, лишь подлило масла в огонь.

Ясное дело сейчас трудно будет всем.
Да, держу в курсе.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Brejas93
Ну да, будем винить изнасилованных и обиженных, а не насиловавших и обижавших. Культура обвинения жертвы в своей красе, цветет и пахнет в нашей стране...
хреновый наброс, попробуй еще

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Brejas93
Ну да, будем винить изнасилованных и обиженных, а не насиловавших и обижавших. Культура обвинения жертвы в своей красе, цветет и пахнет в нашей стране...
там основные претензии к человеку, который уволился еще в 2020 году, при чем здесь те кто сейчас там работают, а во-вторых есть такое понятие как презумпция невиновности, которое почему то на западе в последнее время любят игнорировать.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
как удобно спихивать ответственность на других. злая активижен нонстоп устраивает допросы всем без исключения сотрудникам. лол. времени только хватает на твиты.   ;D

хуже уже быть не может. это не близзы, а вырожденцы. так что не сильно жалко, если их фулл составом отправят на мороз. единственные кто в накладе остались - дурачки, оплачивающие подписку ради очередного маунта из магазина. те действительно попали в день сурка на полгода. но грек им там приготовил занятие - хватит до ноября известность дрочить.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
хреновый наброс, попробуй еще
Ну это я не тут обвиняю женщин, которые и так натерпелись работая Близзард. Это двойной удар, получить унижения на работе, а потом еще и насмешки в некоторых посторонних имбецилов.

Цитировать
а во-вторых есть такое понятие как презумпция невиновности, которое почему то на западе в последнее время любят игнорировать.
Как вы любите тыкать презумпцией невиновности (как будто вчера про новое слово узнали), но чтобы устраивать стачки и забастовки не нужно доказывать вину, это тоже законное право. И если вся работа в студии встала и все сотрудники отказываются работать в таких условиях, ну видимо такие вот там условия.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 19:43:48 by Enigma »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Brejas93
Ну да, будем винить изнасилованных и обиженных, а не насиловавших и обижавших. Культура обвинения жертвы в своей красе, цветет и пахнет в нашей стране...
Ну пожаловались бы они 10 лет назад, людей бы уволили и все, а ща шитшторм поднялся

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Цитировать
хреновый наброс, попробуй еще
Ну это я не тут обвиняю женщин, которые и так натерпелись работая Близзард. Это двойной удар, получить унижения на работе, а потом еще и насмешки в некоторых посторонних имбецилов.
на западе женщина за унижение и ущимление своих прав может воспринять банальный комплимент или оплату за нее в ресторане, это так тебе на заметку, дружочек

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
Все это как-то ну очень мрачно. Размышляя о том, что после окончания гонки прогресс было бы неплохо получить поводы для других новостей, я ожидал совсем не этого. Хотя во всем стараюсь находить хоть какие-то позитивные стороны и верить в компанию, в этот раз уже просто никаких сил нет, просто упадок какой-то.

Я думаю не только разработка WoW остановилась.
Интересно какая судьба ждет Overwatch 2, Diablo 4 ?

Другие команды скорее всего тоже не работают, как и WoW. 22 числа, например, на PTR должна была появиться новая карта для Overwatch, но ее нет, а значит и выход обновления с ней может задержаться.

И в срок ли выйдет Diablo II Resurrected в сентябре.

Уверен, что игра почти полностью готова и сейчас лишь наводят финальные штрихи, так что если к тому сроку пыль осядет, то ее выпустят как надо.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
на западе женщина за унижение и ущимление своих прав может воспринять банальный комплимент или оплату за нее в ресторане, это так тебе на заметку, дружочек
Кто как, а я на работе работаю, а не комплименты отпускаю или оплачиваю чей-то счет в ресторане. Не надо гадить там, где зарабатываешь деньги, для флирта и прочей чепухи есть не рабочее время и соответствующие места.

Ну и комплимент а-ля "зачетная соска" (у меня так сестру прокомментировали два незнакомца, жаль меня не было рядом в тот момент) это не то, что может понравится. "Хорошо выглядишь" (You look fine) - вот так обычно принято говорить, не более того.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 19:53:09 by Enigma »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
я вообще думаю что дамочки решили бустануть себе карьеру, иначе бы пожаловались  когда все видеозаписи все еще не затерты, а сейчас шансы оправдается равны нулю

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
может она у тебя выглядит как соска) а то одеваются в мини да в топы, что все видно,что еще надо?
Ну я мужикам которые идут с голым торсом или с мелированными волосами не говорю что они п.доры. Как бы девушка не выглядела, говорить "норм соска" просто неприлично и только имбецил этого не понимает.
Уж молчу что она не носит юбки и каблуки, только футболки и джинсы/шорты.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
как удобно спихивать ответственность на других. злая активижен нонстоп устраивает допросы всем без исключения сотрудникам. лол. времени только хватает на твиты.   ;D

хуже уже быть не может. это не близзы, а вырожденцы. так что не сильно жалко, если их фулл составом отправят на мороз. единственные кто в накладе остались - дурачки, оплачивающие подписку ради очередного маунта из магазина. те действительно попали в день сурка на полгода. но грек им там приготовил занятие - хватит до ноября известность дрочить.
Кто о чем а лысый о расческе

GamonMoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Муу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gamon
    • Класс: Shaman
Король-Лич не смог уничтожить Азерот. Смертокрыл не смог уничтожить Азерот. Даже Саргерас пытался, но не смог уничтожить Азерот. А вот паре ноунейм баб кажется удалось.

P.s Домогательства, дискриминация и прочие акты лицемерного маразма осуждаю, но ситуация явно вышла за рамки добра и зла.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
ну теперь точно 9.2 через год, не раньше лета 2022.

 

закрыть