WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard оказались в центре разбирательства из-за домогательств и дискриминации сотрудниц  (Прочитано 64853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Близзард, очевидно, знали о грядущем 3,14здеце, отсюда и чистка рядов, и политкорректные изменения в играх-продуктах. Поэтому их пресс-секретарь смог в официальном ответе написать что, мол, "сегодняшние Близзард совсем не такие" ("The picture the DFEH paints is not the Blizzard workplace of today").
Насколько оно там всё правда - "суд покажет", буквально. Сейчас, как и в случае с хэштегмитуу набежит много народу с тонкой душевной организацией, уверенных что "тогда, 10 лет назад, тот потный мужлан меня домогался, а не просто спросил "Как дела".
Убисофт, вон, точно с такими же обвинениями столкнулись, но они не в Калифорнии, им чуть проще не привлекать к себе ненужного внимания и не отсвечивать. Хотя их сейчас вместе с Риотами тоже за компанию припоминают.
ИМХО: Близзам очень сильно аукнулось увольнение кучи "коммьюнити менеджеров" и иже с ними, половина (если не больше) этих "бывших сотрудников Близзард" сейчас вместе со всеми кидает в них какашки, имея в арсенале железобетонный аргумент "я знаю, как оно там, ведь я там работал(а)".

Проблема со всеми этими "миня износиловали 10 лет назад" в том, что по факту это около-недоказуемо. Если только нет никаких видеозаписей или чего-то такого. "Dude trust me" даже в их гейском калифорнийском суде вряд ли проканает.

Интересно б было за тобой посмотреть, как бы ты реагировал если б начальник (или кто то) пердолил твою жену, а ты об этом не знаешь. А если и узнаешь будешь говорить "да это не доказуемо видеозаписей нет" вот жеш рофл).
Я понимаю, что тебе с четвертью мозга тяжело живется, но я очевидно намекал на большое количество заведомо ложных заявлений в индустрии, которые доказать невозможно, но из-за которых создается информационный шум. Если б мою предполагаемую жену изнасиловал начальник, то это бы 10 лет не заняло, чтобы можно было успеть собрать доказательства, я надеюсь, что твою пустую головешку эта мысль посетила после того, как ты высрал то, что высрал.

taba5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Кто не виноват, тот смело может кричать в ответ и идти в суд.
Смешная шутка. В культуре отмены, даже если обвиняемый мужчина докажет свою невиновность в суде, его карьера всё равно будет разрушена.

homu5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
вот и финиш который nuБлиззард заслужили
надеюсь бобби их нафиг закроет а вов просто продадут кому-нибудь покомпетентнее

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Странно, что только женщин
Обычно на западе модно к любомому скандал приплести трансформеров, негров и прочих обиженный и ущемленных

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
За что боролись, на то и напоролись. Как же это всё напоминает времена сталинских репрессий, когда борец за чистоту и справедливость через некоторое время сам становился английским шпионом и буржуазным элементом. И вот после таких тем всякая демшиза ещё что-то будет заливать про прогрессивный и пушистый Запад?  ??? По-моему, слишком там запрогрессировались, что не заметили, как внезапно попали в регрессию.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Близзард, очевидно, знали о грядущем 3,14здеце, отсюда и чистка рядов, и политкорректные изменения в играх-продуктах. Поэтому их пресс-секретарь смог в официальном ответе написать что, мол, "сегодняшние Близзард совсем не такие" ("The picture the DFEH paints is not the Blizzard workplace of today").
Насколько оно там всё правда - "суд покажет", буквально. Сейчас, как и в случае с хэштегмитуу набежит много народу с тонкой душевной организацией, уверенных что "тогда, 10 лет назад, тот потный мужлан меня домогался, а не просто спросил "Как дела".
Убисофт, вон, точно с такими же обвинениями столкнулись, но они не в Калифорнии, им чуть проще не привлекать к себе ненужного внимания и не отсвечивать. Хотя их сейчас вместе с Риотами тоже за компанию припоминают.
ИМХО: Близзам очень сильно аукнулось увольнение кучи "коммьюнити менеджеров" и иже с ними, половина (если не больше) этих "бывших сотрудников Близзард" сейчас вместе со всеми кидает в них какашки, имея в арсенале железобетонный аргумент "я знаю, как оно там, ведь я там работал(а)".

Проблема со всеми этими "миня износиловали 10 лет назад" в том, что по факту это около-недоказуемо. Если только нет никаких видеозаписей или чего-то такого. "Dude trust me" даже в их гейском калифорнийском суде вряд ли проканает.

Интересно б было за тобой посмотреть, как бы ты реагировал если б начальник (или кто то) пердолил твою жену, а ты об этом не знаешь. А если и узнаешь будешь говорить "да это не доказуемо видеозаписей нет" вот жеш рофл).
Я понимаю, что тебе с четвертью мозга тяжело живется, но я очевидно намекал на большое количество заведомо ложных заявлений в индустрии, которые доказать невозможно, но из-за которых создается информационный шум. Если б мою предполагаемую жену изнасиловал начальник, то это бы 10 лет не заняло, чтобы можно было успеть собрать доказательства, я надеюсь, что твою пустую головешку эта мысль посетила после того, как ты высрал то, что высрал.

Но подожди, стоит тебе подать заявление, на тебя сразу будут кричать что ты врешь и просто создаешь шум. Собсно зачем тогда его подавать?

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
За что боролись, на то и напоролись. Как же это всё напоминает времена сталинских репрессий, когда борец за чистоту и справедливость через некоторое время сам становился английским шпионом и буржуазным элементом. И вот после таких тем всякая демшиза ещё что-то будет заливать про прогрессивный и пушистый Запад?  ??? По-моему, слишком там запрогрессировались, что не заметили, как внезапно попали в регрессию.
Любая идея доведенная до абсурда даёт обратный результат

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2007
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Идеальные расклады со всех сторон.
То, во что превратилась современная Метелица - совершенно не жалко.
Но и левые обиженки, получающие моральные травмы от комплиментов - тоже человеческий мусор.

*продолжу с интересом лицезреть сей танец жабы с гадюкой*
435/500

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Любая идея доведенная до абсурда даёт обратный результат
Ну так реальный прогрессор-то знает этот важный закон, поэтому он не будет доводить свои идеи до абсурда. А мы этот театр абсурда видим в массовых примерах. Значит, тренд. Значит, мнимая-то прогрессия оказываеццо? Значит, просто новая форма диктатуры? О которой, кстати, часто пишут различные отечественные, подчас маргинальные (потому что либеральная академическая и медиа-среда не пускает), мыслители: тоталитарный либерализм, диктатура меньшинств и т.д.

Чмочерт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Молчишь? Терпила и куколд.
Жалуешься? Обиженка и нытик.

Так и живём.

Maragondi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хильга
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
За что боролись, на то и напоролись. Как же это всё напоминает времена сталинских репрессий, когда борец за чистоту и справедливость через некоторое время сам становился английским шпионом и буржуазным элементом. И вот после таких тем всякая демшиза ещё что-то будет заливать про прогрессивный и пушистый Запад?  ??? По-моему, слишком там запрогрессировались, что не заметили, как внезапно попали в регрессию.

в Америке так остро стоят вопросы гомосексуализма, БЛМ и феминизма по том простой причине, что не так давно именно в Америке эта ситуация была страшнее всего. Всего каких-то 50-60 лет назад, черные не считались за людей, женщина была приставкой к мужчине, а геев отлавливали и всячески "лечили".
При этом Америка все так же остается страной достаточно патриархальной, религиозной и консервативной. Но это меняется. За те же последние 60 лет изменения на лицо.
Просто нужно время.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Близзард, очевидно, знали о грядущем 3,14здеце, отсюда и чистка рядов, и политкорректные изменения в играх-продуктах. Поэтому их пресс-секретарь смог в официальном ответе написать что, мол, "сегодняшние Близзард совсем не такие" ("The picture the DFEH paints is not the Blizzard workplace of today").
Насколько оно там всё правда - "суд покажет", буквально. Сейчас, как и в случае с хэштегмитуу набежит много народу с тонкой душевной организацией, уверенных что "тогда, 10 лет назад, тот потный мужлан меня домогался, а не просто спросил "Как дела".
Убисофт, вон, точно с такими же обвинениями столкнулись, но они не в Калифорнии, им чуть проще не привлекать к себе ненужного внимания и не отсвечивать. Хотя их сейчас вместе с Риотами тоже за компанию припоминают.
ИМХО: Близзам очень сильно аукнулось увольнение кучи "коммьюнити менеджеров" и иже с ними, половина (если не больше) этих "бывших сотрудников Близзард" сейчас вместе со всеми кидает в них какашки, имея в арсенале железобетонный аргумент "я знаю, как оно там, ведь я там работал(а)".

Проблема со всеми этими "миня износиловали 10 лет назад" в том, что по факту это около-недоказуемо. Если только нет никаких видеозаписей или чего-то такого. "Dude trust me" даже в их гейском калифорнийском суде вряд ли проканает.

Интересно б было за тобой посмотреть, как бы ты реагировал если б начальник (или кто то) пердолил твою жену, а ты об этом не знаешь. А если и узнаешь будешь говорить "да это не доказуемо видеозаписей нет" вот жеш рофл).
Я понимаю, что тебе с четвертью мозга тяжело живется, но я очевидно намекал на большое количество заведомо ложных заявлений в индустрии, которые доказать невозможно, но из-за которых создается информационный шум. Если б мою предполагаемую жену изнасиловал начальник, то это бы 10 лет не заняло, чтобы можно было успеть собрать доказательства, я надеюсь, что твою пустую головешку эта мысль посетила после того, как ты высрал то, что высрал.

Но подожди, стоит тебе подать заявление, на тебя сразу будут кричать что ты врешь и просто создаешь шум. Собсно зачем тогда его подавать?
Одно дело тихо спокойно подать в суд, другое дело раздуть все с журналистами и потом уже идти в суд, хотя иногда можно даже в суд не подавать, а просто средствами твиттера разрушить жизнь человеку. Как например это было с Кевином Спейси - разрушили мужику жизнь путём твиттера и все дела развалились, до суда дошло только 1 и то Кевина оправдали. Хайпожоры хуевы

Fox_markedone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакот
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
Есть прекрасное выражение "-Коль сучка не захочет. Не завлечёт доступностью -кобель не вскочет!"
Скорее всего сами позволили к себе так относится... вот и итог.
да-да-да.
это все женщины "провоцируют". иди расскажи это жертвам изнасилований. начать можешь с родственников жертв чикатилло.
Женщина которая своим коллегам-мужчинам дала понять, что она не потерпит в свою сторону ни "сальных" шуточек, ни распускания рук, не страдает от приставаний на работе.
[/size]Есть прекрасное выражение "-Коль сучка не захочет. Не завлечёт доступностью -кобель не вскочет!"[size=78%]
[/size]Скорее всего сами позволили к себе так относится... вот и итог.[size=78%]
да-да-да.
это все женщины "провоцируют". иди расскажи это жертвам изнасилований. начать можешь с родственников жертв чикатилло.
Мне вот это вот "сами позволили к себе так относиться" больше всего нравится, ведь нахера обвинять мудаков в мудацком поведении, когда можно обвинить жертв в том, что они ТЕРПЕЛИ мудацкое поведение.

[/size]

А зачем они ТЕРПЯТ такое хамское поведение от своих коллег?! Выходы всегда есть... от заявления в полицию, до увольнения.
Но лучше же дождаться, когда произойдет, а после прилюдно страдать, обвиняя всех мужиков, что они КАЗЛЫ! ДА?

Maragondi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хильга
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
Близзард, очевидно, знали о грядущем 3,14здеце, отсюда и чистка рядов, и политкорректные изменения в играх-продуктах. Поэтому их пресс-секретарь смог в официальном ответе написать что, мол, "сегодняшние Близзард совсем не такие" ("The picture the DFEH paints is not the Blizzard workplace of today").
Насколько оно там всё правда - "суд покажет", буквально. Сейчас, как и в случае с хэштегмитуу набежит много народу с тонкой душевной организацией, уверенных что "тогда, 10 лет назад, тот потный мужлан меня домогался, а не просто спросил "Как дела".
Убисофт, вон, точно с такими же обвинениями столкнулись, но они не в Калифорнии, им чуть проще не привлекать к себе ненужного внимания и не отсвечивать. Хотя их сейчас вместе с Риотами тоже за компанию припоминают.
ИМХО: Близзам очень сильно аукнулось увольнение кучи "коммьюнити менеджеров" и иже с ними, половина (если не больше) этих "бывших сотрудников Близзард" сейчас вместе со всеми кидает в них какашки, имея в арсенале железобетонный аргумент "я знаю, как оно там, ведь я там работал(а)".

Проблема со всеми этими "миня износиловали 10 лет назад" в том, что по факту это около-недоказуемо. Если только нет никаких видеозаписей или чего-то такого. "Dude trust me" даже в их гейском калифорнийском суде вряд ли проканает.

Интересно б было за тобой посмотреть, как бы ты реагировал если б начальник (или кто то) пердолил твою жену, а ты об этом не знаешь. А если и узнаешь будешь говорить "да это не доказуемо видеозаписей нет" вот жеш рофл).
Я понимаю, что тебе с четвертью мозга тяжело живется, но я очевидно намекал на большое количество заведомо ложных заявлений в индустрии, которые доказать невозможно, но из-за которых создается информационный шум. Если б мою предполагаемую жену изнасиловал начальник, то это бы 10 лет не заняло, чтобы можно было успеть собрать доказательства, я надеюсь, что твою пустую головешку эта мысль посетила после того, как ты высрал то, что высрал.

Но подожди, стоит тебе подать заявление, на тебя сразу будут кричать что ты врешь и просто создаешь шум. Собсно зачем тогда его подавать?
Одно дело тихо спокойно подать в суд, другое дело раздуть все с журналистами и потом уже идти в суд, хотя иногда можно даже в суд не подавать, а просто средствами твиттера разрушить жизнь человеку. Как например это было с Кевином Спейси - разрушили мужику жизнь путём твиттера и все дела развалились, до суда дошло только 1 и то Кевина оправдали. Хайпожоры хуевы

Любому делу нужен максимальный охват, чтобы оно было на слуху. В противном случае это слишком легко будет замять. "Тихонько" подавать в суд, чтобы никто не заметил ни к чему хорошему не приведет для жертвы.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
критикуют за то, что они уезжают забирать своих детей из детского сада

То есть они блядь хотят решать свои личные проблемы во время рабочего дня, но получать столько же денег и повышения?

 

закрыть