WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wizzard,Inferno,Solo.  (Прочитано 40463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Governments

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #60 : 21 Июня, 2012, 12:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у меня до нерфа дпс был 40к+, а стал 26... как то не хочется идти и ковырять мобов/боссов в 4 акте до посинения..

ArtZilla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэрален
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #61 : 21 Июня, 2012, 17:10:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно, я вон когда туго - щит одеваю и становится у меня 20к дпс, и ничего, живу =))))
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 06:59:08 by ArtZilla »

Земеля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Земельник
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #62 : 25 Июня, 2012, 03:29:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, я не знаю что делать. Я не могу убить гнома и всё тут!
Перепробывал кучу разных билдов, и кайт и дпс и даже зерг. Вся разница только в том, сколько я снесу за "круг".
Эти тупые лужи не успевают пропадать, пока я делаю круг. И ведь ладно бы просто лужи, так ведь он ещё сопли вызывает, не покайтить нормально...
Кто как убивал? Судя по мувикам, до 1.0.3. он лужи только под себя делал. Как его теперь убить?

Shkiv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульфганг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #63 : 25 Июня, 2012, 16:55:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после нерфа скорости упала ДПС на ~6k. было 44к с копейками, стало 38 с копейками.
все бы ничего, но ни одной шмотки на +% скорости атаки у меня нет и не было. куда копать, подскажите?

Spendil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #64 : 25 Июня, 2012, 17:03:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, я не знаю что делать. Я не могу убить гнома и всё тут!
Перепробывал кучу разных билдов, и кайт и дпс и даже зерг. Вся разница только в том, сколько я снесу за "круг".
Эти тупые лужи не успевают пропадать, пока я делаю круг. И ведь ладно бы просто лужи, так ведь он ещё сопли вызывает, не покайтить нормально...
Кто как убивал? Судя по мувикам, до 1.0.3. он лужи только под себя делал. Как его теперь убить?

Я убивал в билде с близардом на замедление, даймонд скин, ядовитая гидра и сигнатурой дпсил. Вообщем, сделал я пулов 30, может больше, старался как можно компактней укладывать лужи. Собственно, если первый круг пройден и есть куда идти, считай босс убит, главное не отдаться по глупости.
Все это при том, что у меня дай бог 200резистов 4к брони под шилдом, 45к дпс.

Цидею только что пинал, не отдалась  :( Пробовал архонтом, пробовал близардом, всеравно спавнит под меня лужи и хоть как ты тут будь отбежать до того, как ударят не могу.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2012, 17:04:45 by Spendil »

Земеля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Земельник
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #65 : 25 Июня, 2012, 17:55:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 26к хп, 300резов и 40к дпс
Я старался компактно класть лужи, дамажу так же сигнатурой, юзаю близзард. Лучший круг - у него осталось 4.5 ляма. Ну просто не выходит класть лужи на всё свободное место, когда в тебя слизняки спавнятся (а спавнятся они довольно часто), ведь надо ещё и их убивать\кайтить, иначе зажрут быстрее луж.

Spendil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #66 : 26 Июня, 2012, 07:43:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я еще взял для пасивку на -20% дамаги и уменьшение кд от критов чтобы даймонд скин откатывался быстрей, кароче убил на пределе

Шпильхаус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпильхаус
    • Класс: рдру/хпал
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #67 : 26 Июня, 2012, 12:32:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Spendil, Сидею с твоим дпсом Архонтом можно прожать. Сам так делал. МВ+фамилиар, 45-50к хватит за глаза. Просто сразу не включай форму, подожди секунд 5-6, чтобы до первой лужи протянуть. Выжги её, снова в босса и ляжет. Нужен просто элемент рандома, чтобы первая лужа заспавнилась не под тобой. Если убивать не в архонте, бой превращается в ад.

после нерфа скорости упала ДПС на ~6k. было 44к с копейками, стало 38 с копейками.
все бы ничего, но ни одной шмотки на +% скорости атаки у меня нет и не было. куда копать, подскажите?
Фикс magic weapon, к-й давал не 15%, как в тултипе, а 30%. Это был баг.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2012, 12:36:44 by Шпильхаус »

Spendil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #68 : 26 Июня, 2012, 13:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может и можно=) Цидею пробовал архонтом, не получилось

Confector

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #69 : 06 Июля, 2012, 22:53:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно слез с гидроблизард билда и перебился в очень интересный билд, замешанный на вечной алмазной коже и нове, ибо пришел на третий акт инферно, и там мне сказали - нет, батенька, тут уже мы вам покайтить не дадим. Дпс упал в 2 раза, дамаг же в итоге !вырос! Очень доволен, осталось подтянуть хп и резисты и даже самые жестокие наборы аффиксов станут побарабану

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #70 : 06 Июля, 2012, 23:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая, нафиг, нова на инферно. Элитки же в ней 1 секунду сидят. А критическую массу унерфили, привязав её к коэффицентам абилок от лайф пер хита, или ещё как то, даже тестить не хочется.

Wandermgfw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #71 : 07 Июля, 2012, 01:37:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно слез с гидроблизард билда и перебился в очень интересный билд, замешанный на вечной алмазной коже и нове, ибо пришел на третий акт инферно, и там мне сказали - нет, батенька, тут уже мы вам покайтить не дадим. Дпс упал в 2 раза, дамаг же в итоге !вырос! Очень доволен, осталось подтянуть хп и резисты и даже самые жестокие наборы аффиксов станут побарабану
к
Как кайтил во втором акте с близзардом и пирсинг орбой,так кайчу и в третьем.Разницы не вижу никакой.Проблемы есть только с фаст чампами и с иммортал миньонами,т.к. реса мало.

Capsik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Capsik
    • Класс: Mage
    • Сервер: Sedogriv
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #72 : 07 Июля, 2012, 10:12:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая, нафиг, нова на инферно. Элитки же в ней 1 секунду сидят. А критическую массу унерфили, привязав её к коэффицентам абилок от лайф пер хита, или ещё как то, даже тестить не хочется.

Ну вот не надо тут ля-ля разводить, если не знаете и не хотите пробовать.
Играю мили визардом, инферно зачищен полностью. Фармлю 3-4 акт по настроению.
Критическая масса работает нормально, если у вас достаточно крита: начиная от 25% крит шанса будете чувствовать себя нормально, 40%+ в шоколаде.
Даже 1 секунда в нове=это много, т.к. за эту секунду у меня спадают все кулдауны на все абилки, в итоге мобы стоят в нове=постоянно!
Да если противников меньше 3-х, то тогда кулдауны обновляются не так шоколадно, но и в вас дамага прилетает ниочем.

так что мой вам совет-попробуйте танко билд для визарда, либо посмотрите видео, либо просто поверьте наслово :)

Confector

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #73 : 10 Июля, 2012, 22:38:18 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Какая, нафиг, нова на инферно. Элитки же в ней 1 секунду сидят. А критическую массу унерфили, привязав её к коэффицентам абилок от лайф пер хита, или ещё как то, даже тестить не хочется.

Ну вот не надо тут ля-ля разводить, если не знаете и не хотите пробовать.
Играю мили визардом, инферно зачищен полностью. Фармлю 3-4 акт по настроению.
Критическая масса работает нормально, если у вас достаточно крита: начиная от 25% крит шанса будете чувствовать себя нормально, 40%+ в шоколаде.
Даже 1 секунда в нове=это много, т.к. за эту секунду у меня спадают все кулдауны на все абилки, в итоге мобы стоят в нове=постоянно!
Да если противников меньше 3-х, то тогда кулдауны обновляются не так шоколадно, но и в вас дамага прилетает ниочем.

так что мой вам совет-попробуйте танко билд для визарда, либо посмотрите видео, либо просто поверьте наслово :)

Все именно так, лично проверенно)

Какая, нафиг, нова на инферно. Элитки же в ней 1 секунду сидят. А критическую массу унерфили, привязав её к коэффицентам абилок от лайф пер хита, или ещё как то, даже тестить не хочется.

А форумным соркам лепить куличики

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #74 : 11 Июля, 2012, 10:49:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Форумная сорка убила диаблу на инферно 3 персами месяц назад, все разы с 5 стаками без всяких извращений с новами, поэтому удивлятся подобным извращениям право вполне имеет. Ну работает и работает, рад за вас, хотя и удивлен немного.
И вообще, разве не замечательно, что мое сообщение вызвало ответ с более подробным описанием действа? А то в 1м сообщение ничего по сути вообще не было.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2012, 10:52:57 by Nervar »

 

закрыть