WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась предварительная загрузка обновления 8.1 "Волны Возмездия"  (Прочитано 28875 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4921
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

8 дней!

Только, что осознал, что жду многопоточность как новый аддон  :P поэтому невтерпеж
Вот только многопоток уже есть в игре, и всегда в ней был.
А то, что введут, называется многопоточная оптимизация, и это совершенно другая вещь.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4921
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего вы решили что будет полностью поддерживаться многопоточность. Там малая часть улучшение для многопотоков, о полостью ее поддержки и речи пока что не идет.
Хоспади, да люди вообще ничего в этой теме не понимают.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего вы решили что будет полностью поддерживаться многопоточность. Там малая часть улучшение для многопотоков, о полостью ее поддержки и речи пока что не идет.

Это да, люди со слабым железом и ноутбуками надеются, что игра будет летать, но на  DX11 никаких улучшений вроде как не намечается.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вов остается самым лучшим. Самым лучшим среди шлака.
Ну он для вас остаётся топовым, для кого то нет, к примеру для меня, таких как я не мало, что делать будем, спорить топ или нет, думаю бесполезное занятие. Я как то без тем мухожухства ушел из ВоВ когда меня перестала устраивать игра, так же спокойно сейчас при окончание оплаты месяца не стану продливать оплату и опять же спокойно забью на совершенно не качественный для меня продукт, в котором не вижу для себя занятий.

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Вов остается самым лучшим. Самым лучшим среди шлака.
Ну он для вас остаётся топовым, для кого то нет, к примеру для меня, таких как я не мало, что делать будем, спорить топ или нет, думаю бесполезное занятие. Я как то без тем мухожухства ушел из ВоВ когда меня перестала устраивать игра, так же спокойно сейчас при окончание оплаты месяца не стану продливать оплату и опять же спокойно забью на совершенно не качественный для меня продукт, в котором не вижу для себя занятий.
" Я ушел из вов, но решил зайти на форум игры, в которую не собираюсь играть рассказать вам об этом..."
Один вопрос: Зачем?
Я не навижу пельмени(представьте себе, да, я сломан видимо), но не хожу по магазинам и не ору, что они говно, не призываю их не есть других, просто не ем их...
Нет все таки в Росии у нас 3 беды. Дураки, дороги и люди считающие , что их мненение нужно донести до каждого, даже если они никому не нужно...

Пы.Сы. Ни слова о бллизард не сказал)
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 09:41:24 by Джифания »
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4921
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А может быть не люди деградируют, м?

P.S. Уже где то писала - не заметила визуально никакой разницы, между однопоточным и многопоточным (с PRT) клиентом, по производительности компьютера.
Да как то уже мало верится, что это не очередной маркетинговый ход. С вистой жеж абсолютно так же было. Обещали, что dx10 поднимет производительность в два, блин, раза. Абсолютно новая модель драйверов, все переписано с нуля, своп видеопамяти и т.д. И что? XP спокойно работала на компах с 96Мб оперативы и летала на 128Мб. Я в свое время даж с фотошопом работал на таком железе. А виста? А виста безбожно лагает на компе с 512Мб оперативы. И если проц одноядерный, то стоит только винде заняться своими ппц мегаважными и неотложными делами, типа скачивания очередного говнообновления, как твои задачи, которые конечно же никого не волнуют из за почти что нулевой важности по сравнению с делами винды, просто вставали колом.

И сейчас что? Сколько в инете с смотрел сравнений производительности, а реального прироста почти никогда нет. Иногда даже медленнее работает. Зато, блин, всех на десятку пересадили почти что насильно. И там такая же история. Комп, на котором 7ка или 8ка просто летает, безбожно тормозит под десяткой.
в первый раз вижу такое чтобы ЛЮБАЯ НОВОСТЬ КАРЛ вызывала столько негатива. ни ката ни панды не сравняться с ситуацией сегодняшнего дня. есть мнение, что все же виноваты разрабы и фейлы с БФа. а люди, люди устали..
Любовь это когда прощаешь любые недостатки. Ненависть это когда докапываешься до любых мелочей. И, как известно, от любви до ненависти один шаг.
Ещё раз повторю, что многопоточная оптимизация не равно многопоток, это разные вещи. Второе в игре есть и было, первое это же просто снятие нагрузки с проца в пользу видюхи (насколько я помню, могу ошибаться).

Потому что никто не будет тебе повышать производительность, в этом нет смысла. Зато за счёт освободившихся ресурсов сделать лучше и больше - это пожалуйста.
Поэтому когда говорят, что новая библиотека будет работать эффективнее, это надо воспринимать только как "о, круто, они сделают графику лучше!", а не как "о, круто, игры станут идти быстрее!"
Если бы мы только оптимизировали, то так бы и была графика Дума, зато в 10к фпс. Но это драматизируя уже.

Далее - виста имела множество визуальных улучшалок, что является эволюционным путём развития. Если бы их не было, то чем бы система отличалась от ХР, не считая нового ядра? Кроме того, так бы её вообще никто не покупал, потому что смысл покупать систему без (пока что) драйверов и полноценной поддержки (ведь она только вышла), если визуально она абсолютно такая же? То есть выглядит так же, а работает (на текущий момент, а не в перспективе, пользователям абсолютно плевать на последнюю) хуже? А ещё успешная 7 винда была переодетой вистой, что опять же говорит о некой двуличности пользователей.
К слову, когда я впервые увидел висту, то после этого смотреть на хрюшу без слёз не мог. Слава богу о мак оси я даже и не слышал тогда, наверное ещё хуже бы себя чувствовал.
Получается, ситуация как и в предыдущем абзаце. Потому что де факто, единственное, чем отличается софт/игры тогда и сейчас, это... графон.

Десятка лагает только на гнилых вёдрах, или засратых жёстких дисках. А "безбожно" она может тормозить разве что на одноядерных процах прошлой эры, потому что системные требования не менялись с висты.
Вау, систему новее на древнем железе работает хуже, чем старые системы! уДиВиТеЛьНоЕ оТкРыТиЕ
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 09:44:24 by stefan_flyer »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4921
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вов остается самым лучшим. Самым лучшим среди шлака.
Ну он для вас остаётся топовым, для кого то нет, к примеру для меня, таких как я не мало, что делать будем, спорить топ или нет, думаю бесполезное занятие. Я как то без тем мухожухства ушел из ВоВ когда меня перестала устраивать игра, так же спокойно сейчас при окончание оплаты месяца не стану продливать оплату и опять же спокойно забью на совершенно не качественный для меня продукт, в котором не вижу для себя занятий.
Действительно, вов просто ужасен, ливаем. Ливаем в такие прекрасные проекты как фоллаУт 76, баттлефиалд 5, где разрабы не лажают, в отличии от близзрд, и выпускают полностью готовый продукт без единого бага!

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вов остается самым лучшим. Самым лучшим среди шлака.
Ну он для вас остаётся топовым, для кого то нет, к примеру для меня, таких как я не мало, что делать будем, спорить топ или нет, думаю бесполезное занятие. Я как то без тем мухожухства ушел из ВоВ когда меня перестала устраивать игра, так же спокойно сейчас при окончание оплаты месяца не стану продливать оплату и опять же спокойно забью на совершенно не качественный для меня продукт, в котором не вижу для себя занятий.
" Я ушел из вов, но решил зайти на форум игры, в которую не собираюсь играть рассказать вам об этом..."
Чукчка фиговый читатель? Ничего нового. Надеваем очки на нос с диоптриями потолще и читаем:
"Сейчас при окончание оплаты месяца не стану продливать оплату".
Ну как, сейчас чутка полегче голове стало соображать или всё так же что то там скрипит?

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да чтож за обнова такая на 17 гигов, мой ссд негодует опять ниче не ВЛАЗИЕТ
Выше уже был совет держать на обычном харде, так как проблем с прогрузкой нет, могу подтвердить, что сейчас, кроме Даларана грузиться всё довольно бодро, Даларан уж как придётся, если конечно провайдеры не шалят и не устраивают друг с другом голодных игр, вовку держу на обычном харде.
мой хард совсем плох, инсты и рейды прогружаются ппц) придется опять пол винды удалять  xD

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вов остается самым лучшим. Самым лучшим среди шлака.
Ну он для вас остаётся топовым, для кого то нет, к примеру для меня, таких как я не мало, что делать будем, спорить топ или нет, думаю бесполезное занятие. Я как то без тем мухожухства ушел из ВоВ когда меня перестала устраивать игра, так же спокойно сейчас при окончание оплаты месяца не стану продливать оплату и опять же спокойно забью на совершенно не качественный для меня продукт, в котором не вижу для себя занятий.
Действительно, вов просто ужасен, ливаем. Ливаем в такие прекрасные проекты как фоллаУт 76, баттлефиалд 5, где разрабы не лажают, в отличии от близзрд, и выпускают полностью готовый продукт без единого бага!
Не играл на в фол76, ни в батлу5, фол для меня самопохоронился на части "тактикс", а шутеры мне не интересны. Ну а кто куда ливает или готов платить как и прежде решит каждый сам для себя.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да чтож за обнова такая на 17 гигов, мой ссд негодует опять ниче не ВЛАЗИЕТ
Выше уже был совет держать на обычном харде, так как проблем с прогрузкой нет, могу подтвердить, что сейчас, кроме Даларана грузиться всё довольно бодро, Даларан уж как придётся, если конечно провайдеры не шалят и не устраивают друг с другом голодных игр, вовку держу на обычном харде.
мой хард совсем плох, инсты и рейды прогружаются ппц) придется опять пол винды удалять  xD
Попробуйте на ошибки погонять, дефрагментацию ему влепить, может полегче станет, у меня на терабайтнике стоит грин серии, то есть довольно медленный хард.

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В новом драйвере GeForce Game Ready Driver 417.22 WHQL были сделаны DirectX 12-оптимизации для игр World of Warcraft: Battle for Azeroth и Just Cause 4.
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А есть какой нибудь ресурс, где можно об этом прочитать поподробнее?
Что именно даст игре или железу игроков многопоточная оптимизация?

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил летом за 2.5к ссд специально для WoW. Хотя хотел так и оставить вовку на виндовом ссд.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7301
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замечательная новость  ;D поставлю загрузку игры пораньше и смогу сразу в день выхода 8.1 пойти в новые экспедиции и смотреть новый контент  :P
Хомутяша ты перепутал аккаунты - удаляй скорей сообщение.

 

закрыть