WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась предварительная загрузка обновления 8.1 "Волны Возмездия"  (Прочитано 28877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ныть по поводу выхода патча... это уже зашквар товарищи... Деградируете метровыми шагами)
Это традиционная форма восприятия информации уже, то есть выражения воспринятой информации ;)
Что за мода пошла пихать выражение "зашквар" куда ни попадя?

Когда в Легионе "ныли" на дроп легендарок, такие как ты ходили по веткам и "контрныли" на "нытиков". Но по итогу даже сами разработчики признали, что система дропа лег была помойкой. Следовательно, все те "нытики" были правы. Теперь задумайся, а что если и сейчас они ПРАВЫ!!!?!?!?!?  :o
А я и не говорю, что не правы, я именно писал про метод выражения воспринятой информации. Кстати что тогда, что сейчас я не особо доволен методами дропа, хотя признать в Легимоне она была бодрее, помню леги мне падали и с совсем маленьких сундучков на карте, сейчас это как бы невозможно с азер кусками, по этому я всегда и пишу, что близы максимально скатились к азиатщине гриндовому, но защитников д*мица всегда хватает в избытке, ну и само собой упоротых по типу Хамутяши, которому хоть на кучке навоза напиши варкрафт и ту будет воспевать ковыряясь в ней.

Гринд? да боже кто вас заставляет гриндить, или вы героик не можете пройти в 370 шмоте, и должны фармить 385 в мифик+??
гринд чего, азерита? дда божеж ты мой 5ил к шмотке руки вам не выровняют. Кто заставляет фармить? для чего? Ладно там в корейских гриндилках где ты совсем дно без фарма, а тут то и фармить нечего. В рейде шмот не падает, так ищите гильдию и меняйтесь шмотом, ходите с пугами, так привет с пугами также падал шмот как и в легионе
Ну, если для вас лично ВоВ всегда состоял в целовании белочек, то да, для вас гринда нет.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оффтоп. При наличии 1050ti DX11 можно установить?
Нет, это же карта из 2007 года, она не поддерживает 11 директ.
/сарказмoff
Да, конечно можно. Пока эту возможность не вырежут из игры, эта версия никуда не денется.
Проблема только в том, что если у тебя в винде уже стоит DX12 то установить ничего не выйдет ибо с нового на старое он не перейдет. Да впрочем если мне память не изменяет, то на всех Win10 уже давненько директ 12 стоит.
он там изначально.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
То есть: нравилась игра, но вышел неудачный аддон это равносильно никогда не любил пельмени? Бывает чо...
Проблема бфа в том, что у кучи дурачков, которые тупо хейтят аддон, есть пруфы, что аддон говно, в виде графика акций активижн, пользовательской оценки на метакритике, кучи негативных постов в тырнетах. Сейчас прям мода какая-то на хейт. Хотя если разбирать придирчиво все аддоны, то странных и непопулярных решений было полно. Отсюда можно сделать вывод, что у народа либо с памятью проблемы, либо ньюфаги хейтят и герои дыра, которые кроме как на число строчек в блюпостах ориентироваться не умеют.
Сейчас на примере с ЕА и юбисофт можно сделать что хейт и бурление на форумах дают результаты, но с бфа все по технической и геймплейной части все сводится к скалированию, экспедициям и солокиллам одного пала, а у некоторых к фералам и шаманам, ну еще азерит, и «бесполезному дрочу азерита», хотя казалось бы 2 года назад было диаметрально противоположно и аналогично херово.
З.ы. помню приятный момент, когда дискуссия между хмелеварами и Целесталоном, которая была похожа на "Вы дураки - нет сам дурак - нет Вы дураки" но тогда хоть каких-то результатов добились, ибо аргументация коммьюнити смотрелась весомей.
Ну, если для вас лично ВоВ всегда состоял в целовании белочек, то да, для вас гринда нет.
Я так понимаю, что армори покажет членство в гильдиях как минимум из топ по серверу, так ведь?
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 12:28:19 by Frensis »

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там насчет достижений за Гууна в героике и эпохе? После 12 декабря не получить?

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А что там насчет достижений за Гууна в героике и эпохе? После 12 декабря не получить?
Открываем ачивку на вовхеде и читаем

Цитировать
Победите Г'ууна в Ульдире в героическом или более сложном режиме до открытия рейдовой локации следующей ступени

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть: нравилась игра, но вышел неудачный аддон это равносильно никогда не любил пельмени? Бывает чо...
Проблема бфа в том, что у кучи дурачков, которые тупо хейтят аддон, есть пруфы, что аддон говно, в виде графика акций активижн, пользовательской оценки на метакритике, кучи негативных постов в тырнетах. Сейчас прям мода какая-то на хейт. Хотя если разбирать придирчиво все аддоны, то странных и непопулярных решений было полно. Отсюда можно сделать вывод, что у народа либо с памятью проблемы, либо ньюфаги хейтят и герои дыра, которые кроме как на число строчек в блюпостах ориентироваться не умеют.
Мне насрать на график активижн, мне насрать на пруфы, на любые твои аргументы мне кстати тоже насрать, аддон вышел херовым, банально потому, что не понравился, практически не принес положительных эмоций и заставил меня отменить подписку всего спустя месяц после релиза аддона(впервые за все время игры в вов). Это мое мнение. Еще вопросы?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5735
  • Unsubbed
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ещё раз повторю, что многопоточная оптимизация не равно многопоток, это разные вещи. Второе в игре есть и было, первое это же просто снятие нагрузки с проца в пользу видюхи (насколько я помню, могу ошибаться).

Потому что никто не будет тебе повышать производительность, в этом нет смысла. Зато за счёт освободившихся ресурсов сделать лучше и больше - это пожалуйста.
Поэтому когда говорят, что новая библиотека будет работать эффективнее, это надо воспринимать только как "о, круто, они сделают графику лучше!", а не как "о, круто, игры станут идти быстрее!"
Если бы мы только оптимизировали, то так бы и была графика Дума, зато в 10к фпс. Но это драматизируя уже.

Далее - виста имела множество визуальных улучшалок, что является эволюционным путём развития. Если бы их не было, то чем бы система отличалась от ХР, не считая нового ядра? Кроме того, так бы её вообще никто не покупал, потому что смысл покупать систему без (пока что) драйверов и полноценной поддержки (ведь она только вышла), если визуально она абсолютно такая же? То есть выглядит так же, а работает (на текущий момент, а не в перспективе, пользователям абсолютно плевать на последнюю) хуже? А ещё успешная 7 винда была переодетой вистой, что опять же говорит о некой двуличности пользователей.
К слову, когда я впервые увидел висту, то после этого смотреть на хрюшу без слёз не мог. Слава богу о мак оси я даже и не слышал тогда, наверное ещё хуже бы себя чувствовал.
Получается, ситуация как и в предыдущем абзаце. Потому что де факто, единственное, чем отличается софт/игры тогда и сейчас, это... графон.

Десятка лагает только на гнилых вёдрах, или засратых жёстких дисках. А "безбожно" она может тормозить разве что на одноядерных процах прошлой эры, потому что системные требования не менялись с висты.
Вау, систему новее на древнем железе работает хуже, чем старые системы! уДиВиТеЛьНоЕ оТкРыТиЕ
Просто когда товарищи маркетологи обещают повышение производительности, они обычно очень сильно лукавят, т.к. пользователи под повышением производительности обычно понимают, что вот теперь после каких-то магических оптимизаций на их задрипаном 8086-м 4МГц с 640кб оперативы, которой хватит всем©®™, пойдет таки райз оф томб райдер, а вот маркетологи под этим понимают, что на неком абстрактном супер бупер core i10 100500k эта ось по тестам будет работать чутка быстрее, чем предыдущая. Вот и получается, что все бросаются апдейтится и получают по сути нерабочие компьютеры. А истина тупо заключается в том, что ось должна соответствовать железу. Если у вас меньши гига памяти, то ставьте хрюню. Если меньше двух гигов, то висту. Если меньше восьми, то семерку или восьмерку. Если хотите ставить 64 бита, то умножайте все числа на 2.

Вот так же и тут. Я очень сомневаюсь, что нам моем не очень новом компьютере win10 и dx12 приведут к каким-то улучшениям производительности. Скорее наоборот. Потому я не понимаю всего этого ажиотажа вокруг этой темы. Это профанская фигня в стиле почему нельзя перевести вов на анрил энжин, чтобы графен был крутой. Ведь один этот факт перехода на новый движок вдруг неожиданно в 100500 раз улучшит качество графики и производительность игры.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 12:47:32 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, если для вас лично ВоВ всегда состоял в целовании белочек, то да, для вас гринда нет.
Я так понимаю, что армори покажет членство в гильдиях как минимум из топ по серверу, так ведь?
Сейчас? Нет. Пришел/вернулся, увидел не слишком удачную интерпретацию гринда в виде кусков азеритовой брони, с шей то фиг с ней, там фарм почти в фоновом режиме, желание гонять активно в миф+ как в Легиона полностью сошла на нет, увидел что есть очередной перекос в балансе танков, гвоздь в крышку гроба лично для меня миф+ ещё больше. Если кто то хочет следовать текущим метам разрабов для ключей, это их дело, мне такая гонка не нужна, которая заключается в:
а) успей качнуть метовый класс со старта
б) будь таким удачливым выбить топ куски с максимальным илвлом
в) держи булки сжатыми, а даже дно танка выкачанным, так как ровно через N патчей мета может резко измениться

Зачем снова кидаться в гонку за топ места по тому же серву, если это я уже прошел в Легионе, у меня нет мотивации.
Рейды меня интересовали не выше героика, я не готов тратить время на миф, по многим причинам (большие из них касаются человеческого фактора по другую сторону монитора).
ПВП и БГ для меня всегда в ВоВ были не больше чем иногда "побегать" в таких режимах, сделаны они отвратительно, хотя в этой части нужнот отдать должное, близы попробовали пойти в интересном направлении сделав обновлённый Арати, но так как там игра против ИИ (правда в чём ИИ я так и не понял, боты там ничему и не учатся, являются всего лишь ботами), полноценного режима Интересного БГ пока что не выходи.
Сюжетка мне кстати понравилась, но она пролетела слишком быстро и легко, могли бы и посложнее сделать.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Мне насрать на график активижн, мне насрать на пруфы, на любые твои аргументы мне кстати тоже насрать, аддон вышел херовым, банально потому, что не понравился, практически не принес положительных эмоций и заставил меня отменить подписку всего спустя месяц после релиза аддона(впервые за все время игры в вов). Это мое мнение. Еще вопросы?
«А мне насрать, что тебе насрать», и? Нахуй такие нужны в каждой теме, которые пишут, что из раза в раз что аддон говно? Нахуя это делать из раза в раз в каждой теме? (Я не конкретно про вас). Вот сделали экспедиции, до этого битвы петов, и начиная с релиза как побитые сучки в каждой теме про экспедиции или про бфа просто в каждой теме одни и те же скулят, что экспедиции это провал.
(показать/скрыть)
Отмена подписки - единственное стоящее и действенное решение, только тут на форуме это сделало полтора подписуна, а остальные либо и не платили со времен рандомных панд/вм/цап/ик, либо до сих пор играют, но кидают жыр мне в монитор.

Сейчас? Нет. Пришел/вернулся, увидел не слишком удачную интерпретацию гринда в виде кусков азеритовой брони, с шей то фиг с ней, там фарм почти в фоновом режиме, желание гонять активно в миф+ как в Легиона полностью сошла на нет, увидел что есть очередной перекос в балансе танков, гвоздь в крышку гроба лично для меня миф+ ещё больше. Если кто то хочет следовать текущим метам разрабов для ключей, это их дело, мне такая гонка не нужна, которая заключается в:
а) успей качнуть метовый класс со старта
б) будь таким удачливым выбить топ куски с максимальным илвлом
в) держи булки сжатыми, а даже дно танка выкачанным, так как ровно через N патчей мета может резко измениться
Не классошлюха, но лицемер, так и запишем. Когда был правильный спек было ок, как только м+ стал требовать иное, то аддон не удался, лол.
Зачем снова кидаться в гонку за топ места по тому же серву, если это я уже прошел в Легионе, у меня нет мотивации.
Рейды меня интересовали не выше героика, я не готов тратить время на миф, по многим причинам (большие из них касаются человеческого фактора по другую сторону монитора).
ПВП и БГ для меня всегда в ВоВ были не больше чем иногда "побегать" в таких режимах, сделаны они отвратительно, хотя в этой части нужнот отдать должное, близы попробовали пойти в интересном направлении сделав обновлённый Арати, но так как там игра против ИИ (правда в чём ИИ я так и не понял, боты там ничему и не учатся, являются всего лишь ботами), полноценного режима Интересного БГ пока что не выходи.
Сюжетка мне кстати понравилась, но она пролетела слишком быстро и легко, могли бы и посложнее сделать.
Если не были выше героика, то что там в легионе прошли и что там надо для героика гриндить?
Когда психиатры или другие ученые вас вылечат, рано или поздно придумают прибор восстанавливающий девственность и игры на 10+ году жизни следующие стандарту жанра с каждым обновлением смогут приносить те же эмоции, что и в первый раз.
З.ы. для таких как Вы подписочная модель работает так платишь-играешь, потом неплатишьнеплатишьнеплатишь, снова платишь и вау эффект может снова произойти. Гринда сейчас нет, по сравнению уж с бислегами легиона первый "тир-полтора" точно.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 14:39:33 by Frensis »

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Цитировать
" Я ушел из вов, но решил зайти на форум игры, в которую не собираюсь играть рассказать вам об этом..."
Один вопрос: Зачем?
Я не навижу пельмени(представьте себе, да, я сломан видимо), но не хожу по магазинам и не ору, что они говно, не призываю их не есть других, просто не ем их...
То есть: нравилась игра, но вышел неудачный аддон это равносильно никогда не любил пельмени? Бывает чо...
Согласен, с пельменями перегнул... Но пример я думаю понятен... Предположим, что я их вчера перестал любить...
А перестал любить, потому что в пачке некогда любимых пельменей определенной компании обнаружил дохлую крысу...
Я очень сильно сомневаюсь, что после этого ты молча выкинешь их в мусорку. Или невозмутимо вытащишь тушку и продолжишь уплетать пельмешки?

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ныть по поводу выхода патча... это уже зашквар товарищи... Деградируете метровыми шагами)
Это традиционная форма восприятия информации уже, то есть выражения воспринятой информации ;)
Что за мода пошла пихать выражение "зашквар" куда ни попадя?

Когда в Легионе "ныли" на дроп легендарок, такие как ты ходили по веткам и "контрныли" на "нытиков". Но по итогу даже сами разработчики признали, что система дропа лег была помойкой. Следовательно, все те "нытики" были правы. Теперь задумайся, а что если и сейчас они ПРАВЫ!!!?!?!?!?  :o
А я и не говорю, что не правы, я именно писал про метод выражения воспринятой информации. Кстати что тогда, что сейчас я не особо доволен методами дропа, хотя признать в Легимоне она была бодрее, помню леги мне падали и с совсем маленьких сундучков на карте, сейчас это как бы невозможно с азер кусками, по этому я всегда и пишу, что близы максимально скатились к азиатщине гриндовому, но защитников д*мица всегда хватает в избытке, ну и само собой упоротых по типу Хамутяши, которому хоть на кучке навоза напиши варкрафт и ту будет воспевать ковыряясь в ней.

Гринд? да боже кто вас заставляет гриндить, или вы героик не можете пройти в 370 шмоте, и должны фармить 385 в мифик+??
гринд чего, азерита? дда божеж ты мой 5ил к шмотке руки вам не выровняют. Кто заставляет фармить? для чего? Ладно там в корейских гриндилках где ты совсем дно без фарма, а тут то и фармить нечего. В рейде шмот не падает, так ищите гильдию и меняйтесь шмотом, ходите с пугами, так привет с пугами также падал шмот как и в легионе
Ну, если для вас лично ВоВ всегда состоял в целовании белочек, то да, для вас гринда нет.

имею 2 шмотки 370 и 1 азеритку 385 и 1 380 с сундука из ключей, никогда фармом не занимался, ну и 7 боссов в мифике убито, гер фул золото, миф эпик логи.
Где оказывается надо дрочить ключи и азерит чтобы тоже самое сделать?

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для Frensis
Записывайте что хотите и куда хотите, ваше личное дело, которое касается только вас.
Правильность-не правильность для каждого человека собственное понятие, не нужно пытаться своё единственно "верное" мнение запихнуть, которое увы и ах никого не интересует.
В общем перед тем как очередную ахинею писать, посидите хорошенько подумайте, потом встаньте, походите и так несколько раз, в конечном итоге вы примите единственное хорошее решение, просто не писать, чтобы лишний раз не показать своё очередное "мнение", которые для других звучит не более чем "пук".
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 13:20:41 by Chingizid »

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ныть по поводу выхода патча... это уже зашквар товарищи... Деградируете метровыми шагами)
Это традиционная форма восприятия информации уже, то есть выражения воспринятой информации ;)
Что за мода пошла пихать выражение "зашквар" куда ни попадя?

Когда в Легионе "ныли" на дроп легендарок, такие как ты ходили по веткам и "контрныли" на "нытиков". Но по итогу даже сами разработчики признали, что система дропа лег была помойкой. Следовательно, все те "нытики" были правы. Теперь задумайся, а что если и сейчас они ПРАВЫ!!!?!?!?!?  :o
А я и не говорю, что не правы, я именно писал про метод выражения воспринятой информации. Кстати что тогда, что сейчас я не особо доволен методами дропа, хотя признать в Легимоне она была бодрее, помню леги мне падали и с совсем маленьких сундучков на карте, сейчас это как бы невозможно с азер кусками, по этому я всегда и пишу, что близы максимально скатились к азиатщине гриндовому, но защитников д*мица всегда хватает в избытке, ну и само собой упоротых по типу Хамутяши, которому хоть на кучке навоза напиши варкрафт и ту будет воспевать ковыряясь в ней.

Гринд? да боже кто вас заставляет гриндить, или вы героик не можете пройти в 370 шмоте, и должны фармить 385 в мифик+??
гринд чего, азерита? дда божеж ты мой 5ил к шмотке руки вам не выровняют. Кто заставляет фармить? для чего? Ладно там в корейских гриндилках где ты совсем дно без фарма, а тут то и фармить нечего. В рейде шмот не падает, так ищите гильдию и меняйтесь шмотом, ходите с пугами, так привет с пугами также падал шмот как и в легионе
Ну, если для вас лично ВоВ всегда состоял в целовании белочек, то да, для вас гринда нет.

имею 2 шмотки 370 и 1 азеритку 385 и 1 380 с сундука из ключей, никогда фармом не занимался, ну и 7 боссов в мифике убито, гер фул золото, миф эпик логи.
Где оказывается надо дрочить ключи и азерит чтобы тоже самое сделать?
Мне рейд не понравился стилистикой, ну и так себе механикой боссов, после рейдов Легиона, для чего мне туда идти? Незачем преодолевать отвращение к такому творению.
Меня интересовали ключи, по поводу них я расписал в кратце почему мне не пошло, то что у вас есть то что вы написали, рад за вас, прокнуло.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ныть по поводу выхода патча... это уже зашквар товарищи... Деградируете метровыми шагами)
Это традиционная форма восприятия информации уже, то есть выражения воспринятой информации ;)
Что за мода пошла пихать выражение "зашквар" куда ни попадя?

Когда в Легионе "ныли" на дроп легендарок, такие как ты ходили по веткам и "контрныли" на "нытиков". Но по итогу даже сами разработчики признали, что система дропа лег была помойкой. Следовательно, все те "нытики" были правы. Теперь задумайся, а что если и сейчас они ПРАВЫ!!!?!?!?!?  :o
А я и не говорю, что не правы, я именно писал про метод выражения воспринятой информации. Кстати что тогда, что сейчас я не особо доволен методами дропа, хотя признать в Легимоне она была бодрее, помню леги мне падали и с совсем маленьких сундучков на карте, сейчас это как бы невозможно с азер кусками, по этому я всегда и пишу, что близы максимально скатились к азиатщине гриндовому, но защитников д*мица всегда хватает в избытке, ну и само собой упоротых по типу Хамутяши, которому хоть на кучке навоза напиши варкрафт и ту будет воспевать ковыряясь в ней.

Гринд? да боже кто вас заставляет гриндить, или вы героик не можете пройти в 370 шмоте, и должны фармить 385 в мифик+??
гринд чего, азерита? дда божеж ты мой 5ил к шмотке руки вам не выровняют. Кто заставляет фармить? для чего? Ладно там в корейских гриндилках где ты совсем дно без фарма, а тут то и фармить нечего. В рейде шмот не падает, так ищите гильдию и меняйтесь шмотом, ходите с пугами, так привет с пугами также падал шмот как и в легионе
Ну, если для вас лично ВоВ всегда состоял в целовании белочек, то да, для вас гринда нет.

имею 2 шмотки 370 и 1 азеритку 385 и 1 380 с сундука из ключей, никогда фармом не занимался, ну и 7 боссов в мифике убито, гер фул золото, миф эпик логи.
Где оказывается надо дрочить ключи и азерит чтобы тоже самое сделать?
Мне рейд не понравился стилистикой, ну и так себе механикой боссов, после рейдов Легиона, для чего мне туда идти? Незачем преодолевать отвращение к такому творению.
Меня интересовали ключи, по поводу них я расписал в кратце почему мне не пошло, то что у вас есть то что вы написали, рад за вас, прокнуло.

Если ходить всегда пачкой то на проки и насрать, сокрушатсья можно было на первые 2 недели, когда кто то полутал бис шмотку с недельного сундука, недостижимую в данный момент, сейчас прошло уже куча времени, если играть для удовольствия и не заниматься шмотодрочем то можно офигеть что внезапно и шмот падает и перс сильнее становится, а если и ходить всегда одним составам то всегда найдется тот кто передаст тебе шмотку. Или вам надо одеться за 2 недели в фул бис эквип а потом ныть что делать нечего шмот весь выбил и тд. Для чего тогда система одевания есть? да обидно когда не ты лутаешь шмотку, но так было всегда а не только в БФА. У нас азеритки в рейде разлетаются как печеньки, у самого 385 азериток попой жуй. из сундука их только 4 штуки упало, ну да именно прокнуло. Просто надо играть если нравится и не гирать если не нравится, а не играть и ныть что не нравится

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для Frensis
Записывайте что хотите и куда хотите, ваше личное дело, которое касается только вас.
Правильность-не правильность для каждого человека собственное понятие, не нужно пытаться своё единственно "верное" мнение запихнуть, которое увы и ах никого не интересует.
В общем перед тем как очередную ахинею писать, посидите хорошенько подумайте, потом встаньте, походите и так несколько раз, в конечном итоге вы примите единственное хорошее решение, просто не писать, чтобы лишний раз не показать своё очередное "мнение", которые для других звучит не более чем "пук".
Попроси тогда Кота или еще кого удалить тебя с форума (я пока в очереди постою и по пропускаю, ага), ну нехера себе, написал в статье мнение, а его прокомментировали, да еще и не согласны!
Ну не прокнуло со спеком - соси бибу, ничего удивительного. Аддон от этого плохим не становится, кто-то теряет, кто-то находит.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 13:34:22 by Frensis »

 

закрыть