WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась предварительная загрузка обновления 8.1 "Волны Возмездия"  (Прочитано 28877 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43717



Началась предварительная загрузка обновления 8.1 "Волны Возмездия" для Battle for Azeroth объемом чуть менее 17 ГБ. Если вы участвовали в тестировании этого патча на PTR и имеете установленный клиент последней сборки, то все необходимые данные будут скопированы из него и вам потребуется скачать лишь около 300 МБ.:cut:

Выход "Волн Возмездия" состоится уже на следующей неделе, 12 декабря.

Разработчики всегда заранее позволяют игрокам загружать файлы крупных обновлений, чтобы в день их выхода пользователям со слабым каналом интернета не приходилось долго ждать. Если у вас отключена эта опция, то активировать ее вы можете в настройках Приложения Blizzard Battle.net: Настройки — Установка и обновление игр — поставить галочку на "Устанавливать обновления и загружать данные будущих обновлений". Файлы будут загружаться пока вы не находитесь в игре.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 07:43:52 by Wishko »

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Многопоточность включат только 11 числа? Или уже работает?
MADOUGIE

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43717
Многопоточность включат только 11 числа? Или уже работает?

Она появится вместе с выходом обновления 12 декабря.

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Многопоточность включат только 11 числа? Или уже работает?

Она появится вместе с выходом обновления 12 декабря.

Ну :-[
MADOUGIE

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43717
Многопоточность включат только 11 числа? Или уже работает?

Она появится вместе с выходом обновления 12 декабря.

Ну :-[

8 дней!

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Простите, что-то не понял про ПТР.
То есть, если у меня обновленный ПТР-клиент, то обновление 8.1 "как-то" скачается "автоматом" с папки ПТРа  или самому "ручками" скопировать надо будет?
Спасибо.
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43717
Простите, что-то не понял про ПТР.
То есть, если у меня обновленный ПТР-клиент, то обновление 8.1 "как-то" скачается "автоматом" с папки ПТРа  или самому "ручками" скопировать надо будет?
Спасибо.

Они скопируются автоматически.

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

8 дней!

Только, что осознал, что жду многопоточность как новый аддон  :P поэтому невтерпеж
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 08:07:25 by shtNetwork »
MADOUGIE

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Если удалить все проги и оставить лишь винду и вов, то этот патч ещё (возможно) влезет на мой 120гб ссд, места тогда на нём не останется совсем. Что-то игра слишком жиреет.

Cat_Bonehead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Если удалить все проги и оставить лишь винду и вов, то этот патч ещё (возможно) влезет на мой 120гб ссд, места тогда на нём не останется совсем. Что-то игра слишком жиреет.
Что мешает купить отдельный ссд для игр?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если удалить все проги и оставить лишь винду и вов, то этот патч ещё (возможно) влезет на мой 120гб ссд, места тогда на нём не останется совсем. Что-то игра слишком жиреет.
Что мешает купить отдельный ссд для игр?
Наличие затрат на содержание машины. Ну и "для игр" не подходит, только в вов играю, других нету.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 08:24:46 by Rain_off »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если удалить все проги и оставить лишь винду и вов, то этот патч ещё (возможно) влезет на мой 120гб ссд, места тогда на нём не останется совсем. Что-то игра слишком жиреет.
контент-то не удаляют старый, а только добавляют новый. И да 120гб в 2018 году это днище. Научитесь уже или ссдшники нормальные покупать или игры ставить на харды. Тем более, что в бфа со скоростью загрузки локаций проблем нет.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, что-то не понял про ПТР.
То есть, если у меня обновленный ПТР-клиент, то обновление 8.1 "как-то" скачается "автоматом" с папки ПТРа  или самому "ручками" скопировать надо будет?
Спасибо.

Они скопируются автоматически.
На ПТР уже можно потестить производительность?

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если удалить все проги и оставить лишь винду и вов, то этот патч ещё (возможно) влезет на мой 120гб ссд, места тогда на нём не останется совсем. Что-то игра слишком жиреет.
Привет, таже проблема) Но ссд сейчас крайне подешевели в силу того что скоро в продажу вывалят ссд больших объемов, сейчас самое время купить 240гб, 2,5к не очень большая сумма с расчетом что хватит его надолго. я 120 в свое время брал за 4,5к

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже не знаю - радоваться, этому или плакать?

 

закрыть