WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Краткий обзор "Инструментов труда" для профессий  (Прочитано 18900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как вам, но мне, как идейному кузнецу, баф очень нравится. Сэкономит не один десяток тысяч голды на вайпах.
Правда, жду я этого молотка ещё с датамайна бетки, но лучше поздно чем никогда.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 00:50:11 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Sti8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага размечтался 1 предмет раз в час и тебе его ещё придется в инвентаре выбирать, да им никто пользоваться не будет - только если шмот до жёлтого или красного ломать. Не то что в Дреноре в открытом мире шмот вообще не ломался.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за Кровавые договоры? Я просто начерт.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Половина хрень какая-то непонятная.....

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага размечтался 1 предмет раз в час и тебе его ещё придется в инвентаре выбирать, да им никто пользоваться не будет - только если шмот до жёлтого или красного ломать. Не то что в Дреноре в открытом мире шмот вообще не ломался.
Сразу видно рейдера издалека.
А кто тебе сказал, что я буду в открытом мире ломиться?
В рейдинге ты за час на освоении свободно можешь довести себя до оранжево-красного.  Мне как латнику - танку каждый такой ремонт обходится в 700-800 монет. Т ё с 2-3часового рт это экономия в районе тысячи минимум.
А уж заменить им свой кузнечный молоток да вынести на панельку я в себе силы найду.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

NEW_born

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага размечтался 1 предмет раз в час и тебе его ещё придется в инвентаре выбирать, да им никто пользоваться не будет - только если шмот до жёлтого или красного ломать. Не то что в Дреноре в открытом мире шмот вообще не ломался.
Сразу видно рейдера издалека.
А кто тебе сказал, что я буду в открытом мире ломиться?
В рейдинге ты за час на освоении свободно можешь довести себя до оранжево-красного.  Мне как латнику - танку каждый такой ремонт обходится в 700-800 монет. Т ё с 2-3часового рт это экономия в районе тысячи минимум.
А уж заменить им свой кузнечный молоток да вынести на панельку я в себе силы найду.
Иди уроки по математике сделай сначала. Счетовод ты наш.


Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В дреноре то можно было. А ещё засираете его............
Можно было. Но выброшено в помойку. Они столько своих же мелких фишечек от БК до Дренора отправили в небытие в итоге. Если почитать патчноты внимательно и все недокументированные изменения, то можно составить внушительный список. Ну новая команда, х*ли, бомжи.
Это та хрень, когда все ставили аддон для автоматического расчета рефоржа? ага ага. да да, фишечка, ага ага....
А что в этом плохого? Лучше когда тебе прёт шмот с мастери на фростспек, которому эта мастери не всралась вообще никуда, а на хаст/крит пара шмоток за аддон одевается?
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага размечтался 1 предмет раз в час и тебе его ещё придется в инвентаре выбирать, да им никто пользоваться не будет - только если шмот до жёлтого или красного ломать. Не то что в Дреноре в открытом мире шмот вообще не ломался.
Сразу видно рейдера издалека.
А кто тебе сказал, что я буду в открытом мире ломиться?
В рейдинге ты за час на освоении свободно можешь довести себя до оранжево-красного.  Мне как латнику - танку каждый такой ремонт обходится в 700-800 монет. Т ё с 2-3часового рт это экономия в районе тысячи минимум.
А уж заменить им свой кузнечный молоток да вынести на панельку я в себе силы найду.
Эм... Как бы за 3 часа ты сможешь починить 3 шмотки. Три! А не всего себя.

Ran Ealar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Растаманчег
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Интересно, когда дадут возможность менять второстепенные характеристики на крафтовых вещах?
Существует легенда, что во времена великого Катаклизма и Таинственной Пандирии, герои могли менять второстепенные характеристики, но со временем они утратили сию силу, и стали простыми деревянными истуканами

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2569
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная, бесполезная хрень....

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вот зачем это вот все? Просто что бы было?

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Перо позволяет создавать контракты на крови:  Договор на крови: кровавый страж,  Договор на крови: кровопролитие,  Договор на крови: забвение.

Чо за Договоры на крови, кто-нибудь шарит инфой?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 16:38:50 by Kirian »

 

закрыть