WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля  (Прочитано 41195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #15 : 13 Июля, 2018, 09:05:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Так что когда все же близзы запилят свою классику, то обязательно качну неторопливо несколько персонажей.
Несколько персонажей? Сколько жизней для этого надо?  :D

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #16 : 13 Июля, 2018, 09:13:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытался угадать с датой еще в июне, ставил на разные числа, но не ожидал, что он будет аж 18 июля. :facepalm:

Cheshir_Cat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вергилла
    • Класс: ШП
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #17 : 13 Июля, 2018, 09:15:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несколько персонажей? Сколько жизней для этого надо?  :D

всего лишь 2-3 месяца неторопливой прокачки на 1 го персонажа

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #18 : 13 Июля, 2018, 09:18:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскадите, со всеми нынешними изминениями как проще прокачать альта? Инсты или лучше квеститься на локациях?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #19 : 13 Июля, 2018, 09:24:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
люди которые говорят что в классике была интересная прокачка круглые идиоты
Не отношу себя к фанатам классики и в целом изменениями в игре с годами доволен, но людей, которым нравилось играть и качаться в условном 1.12, я в определенных вещах понимаю.

Ради интереса (и чтобы освежить давно забытые чувства) я на днях создал персонажа на одной из пираток, на которой обещался максимально приближенный к ванилле дух игры, и чтобы уж совсем хардкорно было, выбрал приста.

Ощущения (внезапно) оказались удивительными:

- долгие бои с обычными мобами, бить которых приходится не только заклинанием, но и палкой - потому что мана имеет свойство быстро заканчиваться, и надо либо бить автоатакой, либо после трех-четырех мобов отпиваться маной;

- я впервые сдох уже на 5-м уровне, потому что забыл, что с несколькими мобами одновременно справиться в плохой экипировке попросту невозможно - когда в начальной локе полутал паучье яйцо в пещере, то не захотел возвращаться длинной дорогой, а спрыгнул вниз, где на меня набросилось два паука, которые сильно замедляли мои касты и мешали толком сражаться - я понял, что надо бежать, но до выхода из пещеры, набитой тварями, конечно, не добрался;

- чтобы куда-то добраться или убить какого-то конкретного моба, приходится тщательно выстраивать план - где кого как обойти, кого бить, от кого можно убежать и так далее;

- шмот на персонаже на старте игры серый. Когда я получил белую шмотку, то даже обрадовался, а зеленка вообще показалась подарком небес.

Казалось бы - медленно, муторно и сложно - что тут может радовать вообще? Но я внезапно испытал какой-то кайф от подобного стиля игры: такой успокоительный ритм прокачки, что буквально впадаешь в медитативный транс. Однако сильно расслабляться нельзя.

Вчера в целях сравнения создал приста в нынешнем WoW. Намеренно отказался от фамилек, чтобы ну хоть чуть-чуть ближе было к старым временам. Однако буквально с первых же минут все завертелось и полетело стремительно, меня сюжет подхватил и понес быстрее-быстрее, дальше и дальше (до 7.3.5 по скорости как на ракете вообще все делалось). Я не скажу, что это плохо - но игра уже совсем другая. И главная ее проблема при прокачке, что когда ты поддаешься этому ритму, то перестаешь наслаждаться процессом, поскольку пытаешься все проскочить и доделать как можно скорее.

Так что когда все же близзы запилят свою классику, то обязательно качну неторопливо несколько персонажей.
Это все интересно когда качаешься в 1 или во 2-3 раз, но когда за почти уже 12 лет игры ты избегал все локации вдоль и поперек, то реально хочется проскочить их все побыстрей, т.к. наслаждаться уже устал, а вот прокачиваемый для какой-то цели альт нужен побыстрей

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #20 : 13 Июля, 2018, 09:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскадите, со всеми нынешними изминениями как проще прокачать альта? Инсты или лучше квеститься на локациях?
Если собрался ходить в инсты хилом, лучше побереги нервы. Люди еще не очень привыкли к усложненным инстам, да и баланс там порой вызывает вопросы, поэтому потеть приходится порой похлеще чем в мификах.
А вообще оптимальный вариант, особенно в локациях классики, - комбинировать. Первое прохождение инста за счет квестов приносит много опыта, так что как минимум 1 раз в кадый инст сходить стоит, но и без инстов сейчас кач довольно быстрый, а главное стабильный, нет таких опыта провалов как раньше когда из лича в кату переходишь и левелинг почти останавливается.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #21 : 13 Июля, 2018, 09:28:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
весь этот ваш медитативный кач это хорошо, если не думать о том, что пока ты ковыряешь паука 35 уровня, народ уже пинает рагнароса, и ты бы был не прочь тоже попинать его, но пиналка ещё не выросла, а когда она вырастет то уже как-то приестся всё и вообще поднадоело чутка.
Меня вот больше беспокоит что на хай лвл меня не могут оставить в покое и всё время манят всякими плюхами, дайте мне самому выбирать что делать: какого фига я каждый день должен дрочить минимум 4 локалки ради обсосанного сундука, на кой мне каждый день бегать по гарнизону и собирать руду и прочее? Вы можете сказать: "ну не хочешь, не делай". Но ведь там репа, голда, фарм и прочее, если я этого не буду делать - я теряю много голды, но делать всё это каждый день это такая жуткая рутина) Надеюсь в бфа ресы с гарнизона в 0 обесценятся и не придётся бегать "принудительно по желанию". Я просто хочу зайти в игру и чтоб у меня не было обязательной херни изо дня в день и я бы сам решал куда и зачем не идти, а то сейчас такая ситуация: "хочешь пойти в рейд/квесты/фарм? хочу! а ты локалки сделал? а в гарнизоне раскидал заказы? руду собрал? траву собрал?" и у тебя выбор либо идти дрочить всю эту обязаловку и когда ты её сделаешь тебе уже и поднадоело сидеть за компом и вообще настрой пропал, либо забить на неё и пойти по своим делам, но тогда тебя будет жаба душить)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

JessShadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #22 : 13 Июля, 2018, 09:32:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы жаловаться на кач :facepalm: С более-менее вменяемой пати инсты проходятся достаточно резво.

NEW_born

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #23 : 13 Июля, 2018, 09:39:27 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Пытался угадать с датой еще в июне, ставил на разные числа, но не ожидал, что он будет аж 18 июля. :facepalm:
Блин думал ты баба, в каждой новости ты пишешь лишь бы написать.
А ты оказывается "пыталСЯ".


pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #24 : 13 Июля, 2018, 09:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
весь этот ваш медитативный кач это хорошо, если не думать о том, что пока ты ковыряешь паука 35 уровня, народ уже пинает рагнароса, и ты бы был не прочь тоже попинать его, но пиналка ещё не выросла, а когда она вырастет то уже как-то приестся всё и вообще поднадоело чутка.
Меня вот больше беспокоит что на хай лвл меня не могут оставить в покое и всё время манят всякими плюхами, дайте мне самому выбирать что делать: какого фига я каждый день должен дрочить минимум 4 локалки ради обсосанного сундука, на кой мне каждый день бегать по гарнизону и собирать руду и прочее? Вы можете сказать: "ну не хочешь, не делай". Но ведь там репа, голда, фарм и прочее, если я этого не буду делать - я теряю много голды, но делать всё это каждый день это такая жуткая рутина) Надеюсь в бфа ресы с гарнизона в 0 обесценятся и не придётся бегать "принудительно по желанию". Я просто хочу зайти в игру и чтоб у меня не было обязательной херни изо дня в день и я бы сам решал куда и зачем не идти, а то сейчас такая ситуация: "хочешь пойти в рейд/квесты/фарм? хочу! а ты локалки сделал? а в гарнизоне раскидал заказы? руду собрал? траву собрал?" и у тебя выбор либо идти дрочить всю эту обязаловку и когда ты её сделаешь тебе уже и поднадоело сидеть за компом и вообще настрой пропал, либо забить на неё и пойти по своим делам, но тогда тебя будет жаба душить)
"ну не хочешь, не делай"
Будешь играть на уровне альтов других людей, которые большую часть обязаловки пропускают. Или "упущенная возможность" так коробит душу?

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #25 : 13 Июля, 2018, 09:40:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cократят количетство опыта с 1-110?
Да они итак его сократили, я вчера пока пролог дренора проходил 1,5 левела получил.
Нужно еще сократить, персонаж ничего полезного не выносит с этих прокачек, бессмысленно долгий барьер перед хайлвл контентом
Вот я, кстати, абсолютно согласен. В который раз пытаюсь затащить в ВОВ играть товарища и каждый раз он ломается о долгую прокачку до актуального контента. И ведь с каждым аддоном этот не актуальный кусок все больше и больше. Одно дело твинка прокачать и совершенно другое - новый игрок без знаний нюансов.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #26 : 13 Июля, 2018, 09:46:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытался угадать с датой еще в июне, ставил на разные числа, но не ожидал, что он будет аж 18 июля. :facepalm:
Блин думал ты баба, в каждой новости ты пишешь лишь бы написать.
А ты оказывается "пыталСЯ".

Познакомиться хотел?)

Orfin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #27 : 13 Июля, 2018, 09:48:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не следил за новостями начиная с анонса дополнения, тогда показалось, что аддон будет явно филлерный, с минимум новых фич и контента в целом. Хотелось бы узнать у тех, кто следил(или еще лучше, играл в бету) изменилось ли что-то к лучшему и как оно ощущается теперь? Сразу скажу, Легион в целом понравился.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #28 : 13 Июля, 2018, 09:51:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cократят количетство опыта с 1-110?
Да они итак его сократили, я вчера пока пролог дренора проходил 1,5 левела получил.
Нужно еще сократить, персонаж ничего полезного не выносит с этих прокачек, бессмысленно долгий барьер перед хайлвл контентом
Вот я, кстати, абсолютно согласен. В который раз пытаюсь затащить в ВОВ играть товарища и каждый раз он ломается о долгую прокачку до актуального контента. И ведь с каждым аддоном этот не актуальный кусок все больше и больше. Одно дело твинка прокачать и совершенно другое - новый игрок без знаний нюансов.

Если вы - не пираточные нищеброды, то за покупку актуального дополнения на оффе уже третий аддон подряд дают бесплатный бафф до актуального уровня, как раз, чтобы не "ломаться о долгую прокачку" когда игра с друзяшками на капе ждет.

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #29 : 13 Июля, 2018, 09:53:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Cократят количетство опыта с 1-110?
Да они итак его сократили, я вчера пока пролог дренора проходил 1,5 левела получил.
Нужно еще сократить, персонаж ничего полезного не выносит с этих прокачек, бессмысленно долгий барьер перед хайлвл контентом
Вот я, кстати, абсолютно согласен. В который раз пытаюсь затащить в ВОВ играть товарища и каждый раз он ломается о долгую прокачку до актуального контента. И ведь с каждым аддоном этот не актуальный кусок все больше и больше. Одно дело твинка прокачать и совершенно другое - новый игрок без знаний нюансов.
Близы и так в каждом новом наборе приложили ап до актуального уровня, можно начать играть за ДХ, что почти дает 100 лвл, или за ДК, но там все же будет 58 уровень.
И мне реально интересно посмотреть на того человека, который еще не играл в ВоВ. Ну мы не берем в расчет детей, которые родились после выхода ВоВ, хотя даже моя дочь уже поиграла в него.
Хотя на самом деле даже знаю человека, который слышал об игре, но не играл, но он сейчас слишком в БДО погружен.

 

закрыть