WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро у игроков появится возможность приобретать эффекты порчи для предметов  (Прочитано 35608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
вот только на сундучный шмот корапт пока не набить=(у меня половина шмота с сундуков/ виженов, часть с мифика ток и то там помоему тоже корапт чистился на нескольких  >:(

у меня такая же байда, но это же обещали поправить
значит скоро можно будет и этот шмот "чарить"

да и опять же коррапт будет меняться от недели к недели - все равно еще ждать пока нужный прокнет

хотя уже сейчас предвижу вой неудачиков, которым на первой неделе прокнул нужный коррапт - но у них нет Эха на его покупку... и им теперь ждать еще 3-4-5 недель до след прока :)
на скок я понял там за неделю весь круг корапта будет, ну или за 2
завтра увидем=) мож пул разширят
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2020, 16:40:14 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Алло, это игра. Мне в реале этого дерьма хватает. В игру я прихожу отдохнуть от работы в реале. Ты со своими "больше вжобываешь - больше получаешь" еще и в игре можешь идти на х...утор бабочек ловить, понял? Позорные ключники - безрукие бомжи, получается так? Раз без гринда ни на что не способны.

Вам кстати в ШЛ лично Хаззик передает, гриндосы. Анимэ будет на КэДэ, которое вы так не любите. И добыча легендарных регов тоже. Ваши жопочасы, как и в великой эпохе ВотЛК - Дренор, снова будут бесполезны. Снова ныть будете, как ныли 11 лет, что контента нет, делать в игре ничего, плак-плак.

На хутор за бабочками ты сам конечно можешь идти, а от идей коммунизма все равно придется отказаться. Кто больше пахал в игре тот и будет продолжать оставаться в топе, а такие неудачники как ты, что приходят в игру на часок отдохнуть и хотят со всеми быть на равных - так и будете ныть на форумах. И в ШЛ 100% будет что то с бесконечным фармом, дающее преимущества (либо будет столько активностей с КД, что ты снова будешь ныть что не успеваешь все сделать - а другие вон жопочасы тратят и круче меня, отдыхающего после работы). Потому что никто из Близов не хочет, чтобы было как в великой эпохе Дренора, когда народ прошел весь контент быстренько и последние полгода патча не оплачивал игру.

Ну вот и не состыковка.
Я на мейне сделал все эссенции, валюты у меня нет.

Также, как и все ходил в ключи, делал вторжения. Только кто-то эту валюту за эти активности получал, а я нет.

В результате, у кого-то 20К этой валюты, а у меня 0, при одинаковых трудозадратах.

Отличное дизайнерское решение.

Если ты также как все ходил в ключи, делал вторжения - то нахрена тебе сейчас большие запасы этой валюты? У тебя уже должна быть почти вся нужная корапча. Эта валюта в первую очередь нужна твинам и тем, у кого уж совсем плохие терки с богом рандома.

Я вот лично своему ретрику нафигачу кровотечения во все свободные слоты ( а оно будет стоить какие то голимые 3000 валюты) и больше мне нафиг ничего не нужно будет. Хотя я всего лишь халявил и закрывал 1-2 ключика на макс шмотку в су ндуке в неделю и пару раз в месяц героик проносил.

Ага "нужная" во всех слотах - ну да конечно. С этой дикой рандомностью нужные корапты выпадают куда угодно, но не туда, плюс приходится носить шмотки намного ниже уровнем, только по тому что на них хотя бы вменяемые корапты. Так что не говори, что мейну не нужна это валюта - на вскидку мне надо минимум 15-20К на текущий момент - а это судя по всему месяц-два опять ненавистного уже сейчас фарма - единственно я не в курсе, в рейде и в плюсах сколько падает? (я вообще не знал что там падает - я туда твинками не ходил)

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
вот только на сундучный шмот корапт пока не набить=(у меня половина шмота с сундуков/ виженов, часть с мифика ток и то там помоему тоже корапт чистился на нескольких  >:(

у меня такая же байда, но это же обещали поправить
значит скоро можно будет и этот шмот "чарить"

да и опять же коррапт будет меняться от недели к недели - все равно еще ждать пока нужный прокнет

хотя уже сейчас предвижу вой неудачиков, которым на первой неделе прокнул нужный коррапт - но у них нет Эха на его покупку... и им теперь ждать еще 3-4-5 недель до след прока :)
на скок я понял там за неделю весь круг корапта будет, ну или за 2

"Список доступных Консервированных заражений  будет меняться дважды каждую неделю"
я думал что он будет растянут за несколько недель, но если за 2 недели полный круг - то вообще халява.
через 1-2 месяца игры любой с нулевым колвом Эха на такущий момент будет одет в максимальный корапт
пока можно сосредоточиться на выбивании топовых шмоток по илвл и статам, не заморачиваясь с кораптом
а потом их зачарить нужным кораптом
я думаю многие до сих пор бегают с каким нить разрушием или звездами на 465м шмоте не с бис статами

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Алло, это игра. Мне в реале этого дерьма хватает. В игру я прихожу отдохнуть от работы в реале. Ты со своими "больше вжобываешь - больше получаешь" еще и в игре можешь идти на х...утор бабочек ловить, понял? Позорные ключники - безрукие бомжи, получается так? Раз без гринда ни на что не способны.

Вам кстати в ШЛ лично Хаззик передает, гриндосы. Анимэ будет на КэДэ, которое вы так не любите. И добыча легендарных регов тоже. Ваши жопочасы, как и в великой эпохе ВотЛК - Дренор, снова будут бесполезны. Снова ныть будете, как ныли 11 лет, что контента нет, делать в игре ничего, плак-плак.

На хутор за бабочками ты сам конечно можешь идти, а от идей коммунизма все равно придется отказаться. Кто больше пахал в игре тот и будет продолжать оставаться в топе, а такие неудачники как ты, что приходят в игру на часок отдохнуть и хотят со всеми быть на равных - так и будете ныть на форумах. И в ШЛ 100% будет что то с бесконечным фармом, дающее преимущества (либо будет столько активностей с КД, что ты снова будешь ныть что не успеваешь все сделать - а другие вон жопочасы тратят и круче меня, отдыхающего после работы). Потому что никто из Близов не хочет, чтобы было как в великой эпохе Дренора, когда народ прошел весь контент быстренько и последние полгода патча не оплачивал игру.

Ну вот и не состыковка.
Я на мейне сделал все эссенции, валюты у меня нет.

Также, как и все ходил в ключи, делал вторжения. Только кто-то эту валюту за эти активности получал, а я нет.

В результате, у кого-то 20К этой валюты, а у меня 0, при одинаковых трудозадратах.

Отличное дизайнерское решение.

Если ты также как все ходил в ключи, делал вторжения - то нахрена тебе сейчас большие запасы этой валюты? У тебя уже должна быть почти вся нужная корапча. Эта валюта в первую очередь нужна твинам и тем, у кого уж совсем плохие терки с богом рандома.

Я вот лично своему ретрику нафигачу кровотечения во все свободные слоты ( а оно будет стоить какие то голимые 3000 валюты) и больше мне нафиг ничего не нужно будет. Хотя я всего лишь халявил и закрывал 1-2 ключика на макс шмотку в су ндуке в неделю и пару раз в месяц героик проносил.

Что значит должна? :D
За 150+ ключей упало 3 коррапчи - на самоисцеление, 12% девастейшена, и версу при уроне.
С вижонов - щупло в 15 вариациях и тот же девастейшн.
С викли-честа - что угодно, кроме нужного - % крита.

Когда они осилят повторное закарапчивание, весь (!) имеющийся коррапт будет счищен и заменен на нужный.

Нигде не писали, сколько будет стоить кровотечение. Его могут и 20К зафигачить, чтоб не увлекались люди.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot

Ага "нужная" во всех слотах - ну да конечно. С этой дикой рандомностью нужные корапты выпадают куда угодно, но не туда, плюс приходится носить шмотки намного ниже уровнем, только по тому что на них хотя бы вменяемые корапты. Так что не говори, что мейну не нужна это валюта - на вскидку мне надо минимум 15-20К на текущий момент - а это судя по всему месяц-два опять ненавистного уже сейчас фарма - единственно я не в курсе, в рейде и в плюсах сколько падает? (я вообще не знал что там падает - я туда твинками не ходил)

у тебя будет сейчас 1-2 месяца чтобы выбить 475+илвл шмотки с нужными статами, за это время ты нафармишь достаточно Эха чтобы их потом зачарить топ корапчей и наделать в них сокеты

потом будешь еще 2-3 месяца страдать фигней до нового аддона :)

а моно прям ща забить на игру и отдохнуть от ненавистного фарма и вернуться к началу ШЛ - все равно весь топовый шмот превратиться в тыкву :)

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
вот только на сундучный шмот корапт пока не набить=(у меня половина шмота с сундуков/ виженов, часть с мифика ток и то там помоему тоже корапт чистился на нескольких  >:(

у меня такая же байда, но это же обещали поправить
значит скоро можно будет и этот шмот "чарить"

да и опять же коррапт будет меняться от недели к недели - все равно еще ждать пока нужный прокнет

хотя уже сейчас предвижу вой неудачиков, которым на первой неделе прокнул нужный коррапт - но у них нет Эха на его покупку... и им теперь ждать еще 3-4-5 недель до след прока :)
на скок я понял там за неделю весь круг корапта будет, ну или за 2
завтра увидем=) мож пул разширят
мечтатель - за неделю круг захотел - зачем бы тогда очередной рандом устраивали - дай бог если за месяц круг будет прокручиваться, а учитывая что это очередной рандом видимо будет, некоторые корапты до конца аддона не прокнут. Как было в легионе когда один босс в Сурамаре с важным рецептом на пот не прокал почти пол года (или даже год - не помню точно - потом его вроде даже специально патчем вручную поставили)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
А когда дадут возможность планер на легендарный плащ вешать?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Бред сивой кобылы, ну или заядлого коммуниста который считает что все должны быть равны!

Если ты тратишь свое время на бесконечные походы по ключам то и награды ты должен получать больше, по сравнению с теми кто зашел на часок поиграть и хочет быть на равных с другими игроками.

Все как в реальной жизни - чем больше пашешь, тем больше заработаешь!
Алло, это игра. Мне в реале этого дерьма хватает. В игру я прихожу отдохнуть от работы в реале. Ты со своими "больше вжобываешь - больше получаешь" еще и в игре можешь идти на х...утор бабочек ловить, понял? Позорные ключники - безрукие бомжи, получается так? Раз без гринда ни на что не способны.

Вам кстати в ШЛ лично Хаззик передает, гриндосы. Анимэ будет на КэДэ, которое вы так не любите. И добыча легендарных регов тоже. Ваши жопочасы, как и в великой эпохе ВотЛК - Дренор, снова будут бесполезны. Снова ныть будете, как ныли 11 лет, что контента нет, делать в игре ничего, плак-плак.
Ну ты то главное не забудь о своих достижениях отчитаться, раз никакой стены в виде обязательного бесконечного гринда там не будет. :)
А вообще забавно, вроде и сам пишешь, что это игра, а относишься к ней далеко не как к игре.

Алло, это игра. Мне в реале этого дерьма хватает. В игру я прихожу отдохнуть от работы в реале. Ты со своими "больше вжобываешь - больше получаешь" еще и в игре можешь идти на х...утор бабочек ловить, понял? Позорные ключники - безрукие бомжи, получается так? Раз без гринда ни на что не способны.

Вам кстати в ШЛ лично Хаззик передает, гриндосы. Анимэ будет на КэДэ, которое вы так не любите. И добыча легендарных регов тоже. Ваши жопочасы, как и в великой эпохе ВотЛК - Дренор, снова будут бесполезны. Снова ныть будете, как ныли 11 лет, что контента нет, делать в игре ничего, плак-плак.

На хутор за бабочками ты сам конечно можешь идти, а от идей коммунизма все равно придется отказаться. Кто больше пахал в игре тот и будет продолжать оставаться в топе, а такие неудачники как ты, что приходят в игру на часок отдохнуть и хотят со всеми быть на равных - так и будете ныть на форумах. И в ШЛ 100% будет что то с бесконечным фармом, дающее преимущества (либо будет столько активностей с КД, что ты снова будешь ныть что не успеваешь все сделать - а другие вон жопочасы тратят и круче меня, отдыхающего после работы). Потому что никто из Близов не хочет, чтобы было как в великой эпохе Дренора, когда народ прошел весь контент быстренько и последние полгода патча не оплачивал игру.

Ну вот и не состыковка.
Я на мейне сделал все эссенции, валюты у меня нет.

Также, как и все ходил в ключи, делал вторжения. Только кто-то эту валюту за эти активности получал, а я нет.

В результате, у кого-то 20К этой валюты, а у меня 0, при одинаковых трудозадратах.

Отличное дизайнерское решение.

Предлагаю всем кого также как нас кинули на валюту, закидывать репортами в сообщения об ошибке, пусть читают - может одумаются, потому что это бред какой-то. Чем больше напишет, тем больше шансов, что поправят
Как же людей зависть съедает :)

К слову, как я понял, валюта копится до того момента, пока в одном из спеков все сущности не станут 3-го уровня. Либо пока есть какая-либо не открытая сущность (что странно). Но у меня её 3к как-то накапало, и, видимо, после изучения всех сущностей в танке, перестала.

А когда дадут возможность планер на легендарный плащ вешать?
Никогда. Или как ты предлагаешь сделать 2 прожимных эффекта на одной шмотке?
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2020, 18:10:13 by Lesoro »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Цитировать
Никогда. Или как ты предлагаешь сделать 2 прожимных эффекта на одной шмотке?

 :-[

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
Вам кстати в ШЛ лично Хаззик передает, гриндосы. Анимэ будет на КэДэ, которое вы так не любите. И добыча легендарных регов тоже. Ваши жопочасы, как и в великой эпохе ВотЛК - Дренор, снова будут бесполезны. Снова ныть будете, как ныли 11 лет, что контента нет, делать в игре ничего, плак-плак.
С легиона это пошло и не прекращается. Я бы не рассчитывал на то, что они от этого откажутся. Мне в начале БфА тоже казалось, что они вернулись в адекватный гейм-дизайн. А потом случился бентос, эссенции, коррапчи и прочая параша.

В целом они пытаются балансировать, угождая и тем и тем, но получается у них не очень.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Ау, люди, эта система для того, чтобы твинки мейнов догоняли. Близы считаю, что на мейнах есть уже нормальные эссенции и нормальные коррапты, а эта система - чтобы в первую очередь твинки получили нужный коррапт, а вы хотите в первое кд на фул бис порчами обмазаться. Может вам ещё Матриарху шмоток из мифика в продажу подкинуть?

13rikko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Fireeee !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лефано
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Может вам ещё Матриарху шмоток из мифика в продажу подкинуть?

Нет, лучше эссенций 1 для свободной покупки любым персом, без каких либо требований на их наличие на другом персе.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Я вот лично своему ретрику нафигачу кровотечения во все свободные слоты

Нафигачил, проверяй ;D Думаешь ты один такой умный был, учитывая, что кровоток - один из редчайших кораптов.

https://www.wowhead.com/news=316143/upcoming-gushing-wound-nerf-on-next-weekly-reset

Цитировать
We’re working on a hotfix that will reduce the damage done by the Gushing Wound Corruption Effect by 35%.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
Я вот лично своему ретрику нафигачу кровотечения во все свободные слоты

Нафигачил, проверяй ;D Думаешь ты один такой умный был, учитывая, что кровоток - один из редчайших кораптов.

https://www.wowhead.com/news=316143/upcoming-gushing-wound-nerf-on-next-weekly-reset

Цитировать
We’re working on a hotfix that will reduce the damage done by the Gushing Wound Corruption Effect by 35%.
(показать/скрыть)
Думаешь поможет ?

 

закрыть