WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро у игроков появится возможность приобретать эффекты порчи для предметов  (Прочитано 35666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Видете зарево? Это горят пуканы тех кто слил миллионы голды на нужные коррапты. А так же пуканы тех, кто недавно выложил БОЕ кольца на аук по низкой цене.
Не будет никакого зарева, потому что все те, кто имел возможность покупать бое с порчей за миллионы, уже давно оправдали эти вложения адекватным прогрессом в мифике или ключах. А те, кто делает это сейчас... Ну, определенно не блещут интеллектом - такие не додумаются и бомбануть.
Ко всему прочему, я думаю, что многие прекрасно осознавали, что ближе к концу аддона Близзард выкатит продажу корапчей. Поэтому идея, что "Эй, Лимиты, зря вы вбухали столько голды на бое, ведь могли в 8.3 спокойно ее закупить", мягко говоря, странная.

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
Ну наконец то! А теперь интересно, а добавят ли туда уникальную порчу из рейда, например из пух радена или лука со скитры? Если добавят, то будет просто замечательно
Вряд ли, иначе бы сразу сделали возможным прок
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
То чувство когда на мейне этого эха уже накопилось чуть ли не 20к))

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Так покупать порчу будем за эхо ниалоты? Просто на мейне она у меня не копится, потому что все сущности получены.

ПышПыш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Обязательно бахнем, весь мир в труху....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусникотина
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьерд
На твинках по 10к + у всех валюты на мейне нет нефига,ну да ну да спасибо близардам! учитывая что по 10 видений еще гоняю уже давно корапты все имею!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Видете зарево? Это горят пуканы тех кто слил миллионы голды на нужные коррапты. А так же пуканы тех, кто недавно выложил БОЕ кольца на аук по низкой цене.
если не исправят баг с невозможностью накинуть порчу на уже очищенную шмотку,  гореть начнет еще и у ключников =)
ну у тех, кто бегают каждый день по 10 ключей 18-22++ вряд ли гореть будет
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2020, 08:53:41 by Afenar »

k26Noone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диаболик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вкратце перевод последних абзацев про покупку порчи.
Возможны различные варианты покупки "улучшения порчей" за Эхо Ниалоты, которые будут менятся у Матриарха дважды в неделю вместе с нападениями. Вот примеры:(думаю саму порчу вы и без меня знаете)
Что я могу сказать, цена достойная, а вот как быстро прокнет на продажу нужная порча-хз.
весь цикл будет проходить за неделю. Первую половину - один набор порчи, вторую половину - остальной. В первую же неделю и прокнет собственно.

easyproger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвпледике
    • Класс: маг
    • Сервер: СвежевательДуш
Видете зарево? Это горят пуканы тех кто слил миллионы голды на нужные коррапты. А так же пуканы тех, кто недавно выложил БОЕ кольца на аук по низкой цене.
Не будет никакого зарева, потому что все те, кто имел возможность покупать бое с порчей за миллионы, уже давно оправдали эти вложения адекватным прогрессом в мифике или ключах. А те, кто делает это сейчас... Ну, определенно не блещут интеллектом - такие не додумаются и бомбануть.
Ко всему прочему, я думаю, что многие прекрасно осознавали, что ближе к концу аддона Близзард выкатит продажу корапчей. Поэтому идея, что "Эй, Лимиты, зря вы вбухали столько голды на бое, ведь могли в 8.3 спокойно ее закупить", мягко говоря, странная.

полностью согласен, даже мой пример можно взять, я недавно купил штаны 1 искусности за 170к и еще неделю ранее купил кольцо 2 искусности за 900к... у меня не горит, так как это мне позволило дать +- нормальный дпс на панцире и перейти к нзоту, в 2 эхо копиться, так что завтра ты обмазаться всеми шмотками точно не сможешь, поэтому условно кольцо за 900к со мной будет с очень большой вероятностью до кила нзота, но при этом я буду усиливаться новыми шмотками...

так что да повода для горения нету, единственное НО, жаль что валюта эхо не падала на мейна... то есть на данный момент даже минимального накопления ее нету... но будем надеется что на старте не будет багов с ее получением и можно будет довольно быстро ее фармить

Baymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: Маг
    • Сервер: ревущий Фьорд
То чувство когда на мейне этого эха уже накопилось чуть ли не 20к))
А как сделать, чтоб эта валюта дропалась на мейне?

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
весь цикл будет проходить за неделю. Первую половину - один набор порчи, вторую половину - остальной. В первую же неделю и прокнет собственно.
"The inventory of available Preserved Contaminants will change twice each week, mirroring the Assault cadence, and will cycle through all available Corruption effects at various levels of potency."
Ни слова о том, что весь цикл пройдет за неделю. Не надо придумывать то, чего нет в блю постах.

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
А как сделать, чтоб эта валюта дропалась на мейне?
Не иметь все эссенции :D

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
валюта у них не копится ) а вы хоть почитали, что коррапты за другую валюту покупаются?
у вас на руках простое эхо, для покупки эссенций.
а для корраптов уже новая будет.
Валюта будет та же, но она обесценится в 5 раз

banzay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Банзаймедвед
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
валюта у них не копится ) а вы хоть почитали, что коррапты за другую валюту покупаются?
у вас на руках простое эхо, для покупки эссенций.
а для корраптов уже новая будет.
мы то почитали, а ты?

Вдобавок к уже открытым азеритовым сущностям в ассортименте товаров МАТРИАРХ также появятся новые Консервированные заражения, которые позволят накладывать определенный эффект порчи (и связанные с ним негативные эффекты порчи) на выбранный предмет.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
При получении всеми БИС корраптов это нерф всего контента прям в землю.
Пугает такой радикализм близзов. Вроде ШЛ не завтра, а они контент бфа уже прям сливают.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
Как обычно, когда и в предыдущих дополнениях появлялась какая-то неудачная система, гринда просто делали немного меньше вместо того, чтобы его вообще убрать.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть