WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изучать и менять таланты ездовых драконов можно в любом месте  (Прочитано 4513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Как заметили игроки, изучать впервые и менять уже известные двойные таланты ездовых драконов можно и без посещения учительницы полетов на драконах Литрагосы, ведь это позволяет делать и интерфейс "Сводка Драконьих островов" по кнопке на мини-карте, для чего в нем нужно нажать на кнопку "Просмотр".:cut:

Вероятно, имеет место недосмотр, ведь подобные интерфейсы в прошлом такого не позволяли, да и для смены талантов выделен отдельный НИП, а может разработчики просто изменили свой подход и избавились от ненужного ограничения. В любом случае, сейчас это может сэкономить немного времени на первых порах игры.


А еще среди интересных хитростей для езды на драконах есть аддон DragonBinds, который во время полетов заменяет функции клавиш бега вперед/назад/вбок на поворот/наклон, что упрощает полеты. Сейчас аддон не определяет полет автоматически, поэтому в данный режим нужно переходить вручную, для чего после установки нужно задать клавишу "Dragon Mode" в меню назначения клавиш, и пользоваться ей в нужный момент.


Werloz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно не изучал полностью работу талантов драконов. Но походу словил косяк, дошёл до "выбрать один из двух" но выбрать не могу ибо не кликабельно.
Фиксил кто-то или ждать?
Грешил на ElvUI но по чату одного дискорда понял что он не при делах.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно не изучал полностью работу талантов драконов. Но походу словил косяк, дошёл до "выбрать один из двух" но выбрать не могу ибо не кликабельно.
Фиксил кто-то или ждать?
Самый простой вариант сейчас - выключить все аддоны, расставить таланты и включить обратно. По крайней мере у меня это сработало.

Werloz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно не изучал полностью работу талантов драконов. Но походу словил косяк, дошёл до "выбрать один из двух" но выбрать не могу ибо не кликабельно.
Фиксил кто-то или ждать?
Самый простой вариант сейчас - выключить все аддоны, расставить таланты и включить обратно. По крайней мере у меня это сработало.
Пробну после работы.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще на альтерантивных персонажах у вас сразу будет дракон (т.к. он в средствах передвижений) и сразу можно вкачать таланты (если символы собраны на основном персонаже).
Вероятно именно поэтому разрешили менять в любом месте, иначе альтом было бы тяжко

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5910
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно не изучал полностью работу талантов драконов. Но походу словил косяк, дошёл до "выбрать один из двух" но выбрать не могу ибо не кликабельно.
Фиксил кто-то или ждать?
Самый простой вариант сейчас - выключить все аддоны, расставить таланты и включить обратно. По крайней мере у меня это сработало.

Нуль аддонов -- тоже окошко талантов дракона подглючивает :(

System

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Несмеянка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А обычные полёты будут вообще добавлять или неизвестно?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А обычные полёты будут вообще добавлять или неизвестно?

Не будут, пока нет планов.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А обычные полёты будут вообще добавлять или неизвестно?

Не будут, пока нет планов.
В смысле нет? Несколько раз писали, что планируют дать ближе к концу, но на драконах все равно будет быстрее. На нубклабе об этом и писали, или вы свои новости не читаете?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мейн, открыта только половина древа, есть 8 монеток, следующее не изучается "откуда угодно", могу только сменить талант с выбором на урон/щит. Аддоны все вырубил.
Возможно это работает только на альтах, то есть можно изучить только то, что уже изучил другой персонаж. Ну или пофиксили, но до альта мне еще далеко чтобы проверить.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2022, 04:57:32 by pro100tehb »

 

закрыть