WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему Тиранда не появляется в событиях военной кампании?  (Прочитано 35990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всегда фантазировал как Тиранда отвечает Сильване с обликом баньши (как в вступительном синематике БфА) с той же монетой - обликом баньши но еще более масштабнее, мощнее и ослепляющим лунным светом и сжигает Сильвану до пепла.....

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
и сжигает Сильвану до пепла.....
Прямо как тельдрассил?  :D

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:69 (+69 | 0)
Цитировать
Почему?

Потому что Чмыранда и Чмолфурион - два самых чмошных и тупых обсоска во всем Варкрафте. Один постоянно спит, а когда нужно что-то показать и повлиять на ситуацию - получает пизды от ссаной тени Ксавия, а вторая лишь только и делает что утирает тупому петуху сопельки и выебывается на всех подряд.
Абсолютно убогие, тупоголовые и никчемные персонажи, которых следовало слить в Легионе и забыть обоих нахуй. Вместо них слили Тириона, Вариана, Вол'Джина, Изеру.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 23:12:39 by Orines »

Werik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
  • Рейтинг:47 (+47 | 0)
Цитировать
Почему?

Потому что Чмыранда и Чмолфурион - два самых чмошных и тупых обсоска во всем Варкрафте. Один постоянно спит, а когда нужно что-то показать и повлиять на ситуацию - получает пизды от ссаной тени Ксавия, а вторая лишь только и делает что утирает тупому петуху сопельки и выебывается на всех подряд.
Абсолютно убогие, тупоголовые и никчемные персонажи, которых следовало слить в Легионе и забыть обоих нахуй. Вместо них слили Тириона, Вариана, Вол'Джина, Изеру.

А ещё больше масла в огонь подлила их реакция на прощальные письма от Иллидана. Такие, "Да, да, иди нахер, а Илюха все-равно чмо... Вот твои 20 голды за сдачу квеста. О чём я там говорила до этого"?
Аж затрисло на этом моменте

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Цитировать
Почему?

Потому что Чмыранда и Чмолфурион - два самых чмошных и тупых обсоска во всем Варкрафте. Один постоянно спит, а когда нужно что-то показать и повлиять на ситуацию - получает пизды от ссаной тени Ксавия, а вторая лишь только и делает что утирает тупому петуху сопельки и выебывается на всех подряд.
Абсолютно убогие, тупоголовые и никчемные персонажи, которых следовало слить в Легионе и забыть обоих нахуй. Вместо них слили Тириона, Вариана, Вол'Джина, Изеру.

А ещё больше масла в огонь подлила их реакция на прощальные письма от Иллидана. Такие, "Да, да, иди нахер, а Илюха все-равно чмо... Вот твои 20 голды за сдачу квеста. О чём я там говорила до этого"?
Аж затрисло на этом моменте

Кстати да, этот момент просто люто выбесил. Две тупых чушки занимались своими половыми трудностями, пока Лигивон трахал Азерот как ему вздумается, а Илюха и другие пытались спасти положение. А потом такие "А, ну ок"
Собственно, во всем Варкрафте по настоящему заслуживают хейта именно эти чмони. Не Сильвана, не Саурфанг или кто либо еще. Только Чмыранда и Чмолфурион - самая никчемная парочка дебилов во всем Азероте.
Надеюсь в итоге их пустят на эпики.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы чего на защитников белочек-зайчиков бочку катите?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таланджи, кстати, тоже не принимала участия в этом мероприятии. Думаю понятно почему.

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне гораздо будет интересен дальнейший сюжет про Калию Менетил. Святая нежить отличное приобретение для Альянса, а ночные эльфы никогда не нравились. По лору самые эгоисты это высшие/кровавые эльфы, а вот по результату таких отмороженных себялюбов и паразитов как ночные эльфы еще поискать надо.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Почему?

Потому что Чмыранда и Чмолфурион - два самых чмошных и тупых обсоска во всем Варкрафте. Один постоянно спит, а когда нужно что-то показать и повлиять на ситуацию - получает пизды от ссаной тени Ксавия, а вторая лишь только и делает что утирает тупому петуху сопельки и выебывается на всех подряд.
Абсолютно убогие, тупоголовые и никчемные персонажи, которых следовало слить в Легионе и забыть обоих нахуй. Вместо них слили Тириона, Вариана, Вол'Джина, Изеру.

А ещё больше масла в огонь подлила их реакция на прощальные письма от Иллидана. Такие, "Да, да, иди нахер, а Илюха все-равно чмо... Вот твои 20 голды за сдачу квеста. О чём я там говорила до этого"?
Аж затрисло на этом моменте

Кстати да, этот момент просто люто выбесил. Две тупых чушки занимались своими половыми трудностями, пока Лигивон трахал Азерот как ему вздумается, а Илюха и другие пытались спасти положение. А потом такие "А, ну ок"
Собственно, во всем Варкрафте по настоящему заслуживают хейта именно эти чмони. Не Сильвана, не Саурфанг или кто либо еще. Только Чмыранда и Чмолфурион - самая никчемная парочка дебилов во всем Азероте.
Надеюсь в итоге их пустят на эпики.
Та они уже пенсионеры... Один раз они Азерот от Легиона уже спасли. Пущай теперь салаги молодёжь поработает, а дедушки отдохнут да свои личные проблемы перетрут  8)
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Шандриса: Часовые использовали эту местность тысячелетиями. Наши знания о этой земле были стары еще в те времена, когда Странники были молоды.

Ох уж эти понты, вы бы блин лучше проходы вокруг дома бы изучали, а то мало ли еще кто армию перебросит, а вы такие
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 00:53:58 by Ishimo »

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она погибла во время сожжения Дарнаса,жрицы луны принесли клятву богини  и  не бегут из храма, когда храму угрожает опасность .

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 652

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Из-за этой истеричной твари и ее безмозглого муженька погибла Изера. На минуточку, целый аспект, а не какая-то там шелупонь.
Из-за ее ограниченности и высокомерия (хотя тут виноваты распределители союзных рас) Альянс просрал Сурамар и его население в качестве союзников.
Реакция на письмо Илюхи - просто вишенка на торте.

Особо умилило как она обращалась к Элуне.... "Я требую!" "Дай!" "Или я отвернусь от тебя!!!"
Угу, отвернись и, будь любезна, дверь храма закрой с другой стороны. Ты жрица, ты не можешь ничего требовать от богини и уж тем более осквернять лунный колодец отрубленными головами орков.
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Шандриса: Часовые использовали эту местность тысячелетиями. Наши знания о этой земле были стары еще в те времена, когда Странники были молоды.

Ох уж эти понты, вы бы блин лучше проходы вокруг дома бы изучали, а то мало ли еще кто армию перебросит, а вы такие
(показать/скрыть)

Ну ты же понимаешь что сценрависты просто слили нэ в этом конфликте , и будь это и вправду регулярные войска стоящие в дозоре тысячу лет  такую прорву  народу прущую из степей заметили бы еще издалека ....или эт хитрый план был подпустить поближе ...чтоб в стену светлячков уперлись ,им бы сказали никого нет дома и весь этот балаган ушел в свои дуротаны.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 02:12:05 by denallerel »

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
У вас тоже стойкое ощущение, что сценарии для ВоВ пишут Бениофф и Вайс (сценаристы Игры престолов, которые знатно облажались без советов Мартина)? Вот я прям реально не могу эту мысль отогнать, вот прям задницей чувствую их почерк уже!


Bernstein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Из-за этой истеричной твари и ее безмозглого муженька погибла Изера. На минуточку, целый аспект, а не какая-то там шелупонь.
"Целый аспект" могла бы сама подумать и не бросаться на Ксавия как упоротая. Да и если слилась могущественная и мудрая  драконица, то вовсе не факт, что какие-то смертные ей смогли бы помочь.
Цитировать
Особо умилило как она обращалась к Элуне.... "Я требую!" "Дай!" "Или я отвернусь от тебя!!!"
Угу, отвернись и, будь любезна, дверь храма закрой с другой стороны. Ты жрица, ты не можешь ничего требовать от богини и уж тем более осквернять лунный колодец отрубленными головами орков.
В пустошах был квест времён Каты, где для получения благословения Элуны надо было головы мёртвых сатиров принести в жертву. Так что прежде чем делать выводы об "осквернении" было бы неплохо лор игры хоть немного знать. Но зачем этим утруждаться, если можно на форуме об "истеричных тварях строчить".
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 02:31:28 by Bernstein »

 

закрыть