WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заключительный ролик финала военной кампании Battle for Azeroth  (Прочитано 105543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти силы прежде всего вызывают вопрос: откуда? Прочее вторично. Да и от ворот Орга за ней по небу не летел вагон. Я бы заметил.
Хотя что-то мне подсказывает, что это лишь часть общей сюжетной тупизны и не более.
Мне этот её скилл напомнил ШПшную абилку. Луч, который бьёт в противника и от него расходится круг, которые АОЕшит. Да, прокачанный, с кучей спецэффектов, но уж больно похоже.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пндарии и Гарроша 2.0 не будет т.к. Сильвана исчезла.
Минутку, так у нас уже чистый Гаррош 2.0 в этом плане, он ведь тоже исчез после поражения в Огри и в конце вернулся с армией альтернативных орков. Сильвана сделала все тоже самое, зафейлилась, смылась и собирается вернуться с армией альтернативно одаренной нежити, аля квалдиры, упоротые нэ и т.п.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти силы прежде всего вызывают вопрос: откуда? Прочее вторично. Да и от ворот Орга за ней по небу не летел вагон. Я бы заметил.
Хотя что-то мне подсказывает, что это лишь часть общей сюжетной тупизны и не более.
Мне этот её скилл напомнил ШПшную абилку. Луч, который бьёт в противника и от него расходится круг, которые АОЕшит. Да, прокачанный, с кучей спецэффектов, но уж больно похоже.
Ну, мк же от шприцов есть.
Хотя как по мне, так это копьё тьмы, которое типа взрывало доты на цели. Выглядело похоже.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2402

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пндарии и Гарроша 2.0 не будет т.к. Сильвана исчезла.
Минутку, так у нас уже чистый Гаррош 2.0 в этом плане, он ведь тоже исчез после поражения в Огри и в конце вернулся с армией альтернативных орков. Сильвана сделала все тоже самое, зафейлилась, смылась и собирается вернуться с армией альтернативно одаренной нежити, аля квалдиры, упоротые нэ и т.п.
По-моему, уже совершенно четко ясна разница между Сильваной и Гаррошем. Мотивация Гарроша - это извращенный илеал Орды: "сила и честь". Для него сила - это орки и все остальные должны пасть от их рук. Сильвана играет в 3д шахматы, для нее орда и все, что ее окружают - это пешки. Ради чего она это все затеяла будет известно, скорее всего, в 8.3 или 9.0.
Совершено точно можно сказать, что слив со скриншотом - фейк. Напомню, там говорилось, что в 8.3 Сильвана нападет на Громовой утес, Альянс и бросится на помощь, а в это время произойдёт атака на Шторм. Ласт боссом будет эвент со смертью всех лидеров фракций. И т.д.
Этот сценарий не произойдёт, т.к после событий военной кампании, просто не логичен. Нападать и мстить Сильване не зачем. Сбытия 8.3 буду построены вокруг НЗота.
Интересно, что имелось виду в фразе, что НЗот послужит смерти. То, что он убьет многих или то, что его уьют и он буквально станет слугой смерти.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Интересно, что имелось виду в фразе, что НЗот послужит смерти. То, что он убьет многих или то, что его уьют и он буквально станет слугой смерти.
Мы его убьем, а она реснет, думаю, что как-то так рейд закончится. 

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Здравый смысл говорит мне убивать всех врагов.
Здравый смысл говорит, что у любого действия должна быть какая-то цель и профит, а если этого нет, то этого уже никакой не здравый смысл.

Цитировать
Ну ка можно квест в котором "он был взят" а то когда спасал мирных из города, ниодного ордынца не видел.
Взят бы бепег, пень они даже в осаду не взяли, тупо нечем, флота у орды нет именно за ним они и поплыли к тролям.
Тиранда сдала город, посмотри прохождение за альянс на ютубе и приказала проследить герою синих, чтобы сдача прошла без лишних жертв среди мирного населения оставшегося в дупле.
Она сказала проследить за эвакуацией мирного населения, тоесть гг и те войска что остались, должны былибы защищатся пока всё население не уведут в штормград...
Ни о какой сдаче речи небыло..

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Здравый смысл говорит мне убивать всех врагов.
Здравый смысл говорит, что у любого действия должна быть какая-то цель и профит, а если этого нет, то этого уже никакой не здравый смысл.

Цитировать
Ну ка можно квест в котором "он был взят" а то когда спасал мирных из города, ниодного ордынца не видел.
Взят бы бепег, пень они даже в осаду не взяли, тупо нечем, флота у орды нет именно за ним они и поплыли к тролям.
Тиранда сдала город, посмотри прохождение за альянс на ютубе и приказала проследить герою синих, чтобы сдача прошла без лишних жертв среди мирного населения оставшегося в дупле.
Она сказала проследить за эвакуацией мирного населения, тоесть гг и те войска что остались, должны былибы защищатся пока всё население не уведут в штормград...
Ни о какой сдаче речи небыло..

Цитировать
Т:Мы проиграли, Тельдрассил скоро падет
Т: Седлай моего гиппогрифа и проследи, чтобы Орда захватила Дарансбез лишней крови 
Это называется сдать город, никаких слов о том, чтобы герой должен был биться - нет.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
альтернативщики - они такие. Там вообще ни про какие конкретные действия не говорится, но этот упорыш все трактует так как ему хочется. А где же слова про сдачу города?
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

 

закрыть