WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о закаленных в бою и кованых титанами предметах  (Прочитано 82317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
закаленный шмот появился только в пандами в ПГ))
Причём тут закалённый шмот? Речь о выпадении хороших шмоток с очень высоким шансом при игре альтом или после большого перерыва и постепенным уменьшением этого шанса практически до нуля.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
та забей. это ж как в реале - зарплата ниочем, но развиваться и менять что-то не буду, абстаятильства не позволяют. лучше начальника п*дарасом жадным обзову  ;) 

не могут/не хотят/ленятся в полной мере воспользоваться возможностями, которая дает игра на одевание, и поэтому бомбят на само наличие возможности.
Плохому танцору и яйца мешают, ага.
P.S. Оффтоп - видел стрим Штыря с танцами? :D

нет, но слышал, что там было что-то фееричное. я в последние недели в работе, непросто время на игру найти. старт нового проекта  :)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, но слышал, что там было что-то фееричное. я в последние недели в работе, непросто время на игру найти. старт нового проекта  :)
Скажем так - Штырь, отплясывающий под boney m rasputin - это мегафеерично)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюс я на 1000% уверен, что они еще подвезли следующую систему - для новых персонажей/альтов, действует повышенный шанс прока кованых вещей первые добычи. Потом если игрок активно играет они рубильник удачи переключают на ноль.
Эта система действует ещё с Пандарии как минимум(может и раньше, но я заметил только в Пандарии).
Как только ввели лфр (Душа Дракона), то Гурталак падал самому плохо одетому нубу. Но это неточно :P

valgan112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валганика
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дело не в единичном "проке", а когда у одного "дефолтный" шмот, а у второго напрокало 3-4 шмотки ТФ + сокеты, тогда разница ощутима. И в рейд возьмут "счастливчика". а ты и дальше дрочи рейды, ключи, локалки и тд, чтобы выбить хотя бы базовую триню

 

закрыть