WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая декабрьская рубашка Hearthstone содержит отсылку к песне Тейлор Свифт  (Прочитано 3508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3765
То же самое касается и комментов про трансгендерность, небинарность, etc в тех постах, суть которых к этим вещам никак не относится, как, например, в этом посте.

По мере того, как полит. активисты из твиттера будут все больше изменять игру под себя, гордиться тем, что игнорируют игроков и бороться с "вонью старой Близзард", нейтральных тем "про погоду" будет становиться все меньше.
А выпячивание собственных предпочтений - это часть их сценического образа, так сказать, люди все равно будут это замечать, потому что так и задумано.


Никто вам слова не скажет, если вы будете обсуждать небинарность и "нетаковость" в теме про увеличение квот на найм меньшинств или в теме про очередное расследование о притеснениях (при этом хочу заметить, что даже модераторы с неохотой заходят в такие темы, ибо читать там комменты - совершенно невозможно).
Однако, в темах, в которых эти вопросы никоим боком не затрагиваются – подобные обсуждения излишни.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Ждем когда она кого-то начнет домогаться и отсылку удалят  :facepalm:

Эти "шутки" были несмешными ещё летом, сейчас – и подавно. Можете считать это самодурством, но в будущем подобные комменты буду нещадно удалять, а их авторов отправлять на премодерацию. Сейчас ограничимся устным предупреждением.

То же самое касается и комментов про трансгендерность, небинарность, etc в тех постах, суть которых к этим вещам никак не относится, как, например, в этом посте.


Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
Кантри? Извините ;)

А ещё она "озвучивала" маговский скрытый облик аркановского посоха.



зы Админы, поправьте тег урл, чтобы он хттпс для утупа понимал.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2021, 11:39:17 by Unplayed »

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Ждем когда она кого-то начнет домогаться и отсылку удалят  :facepalm:

Эти "шутки" были несмешными ещё летом, сейчас – и подавно. Можете считать это самодурством, но в будущем подобные комменты буду нещадно удалять, а их авторов отправлять на премодерацию. Сейчас ограничимся устным предупреждением.

То же самое касается и комментов про трансгендерность, небинарность, etc в тех постах, суть которых к этим вещам никак не относится, как, например, в этом посте.


Давно пора, достали такие комментарии, как попугаи одно и тоже, к любой теме.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Можете считать это самодурством, но в будущем подобные комменты буду нещадно удалять, а их авторов отправлять на премодерацию.
Без тебя разберемся кто ты и что ты.
Ты вообще не видишь очевидного, да? Администрация САМА тащила сюда все новости, хоть как-то связанные с этими повесточками, скандалами и разборками по этому поводу, создавая активность на форумах, создавали успешно, многие темы в побывали в топе. А сейчас вылез ты и с чего-то негодуешь на пользователей. Негодуй на администрацию, и да, на твой коммент я пожаловаться нажал с пометкой что ты занимаешься фигней. Проследи чтоб увидело твоё руководство :D
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3890
примерно так же закончил свою карьеру один из КМ у "синих".. бомбануло и на всю ивановскую полыхнул..
попей чайку, съешь мармеладку и веди себя достойно

Поясните, пожалуйста, в чём проявляется недостойность моего поведения?
Хочешь видеть свои темы не помойкой с флудом, а нормальными форумными темами. Негоже так делать, не по-нубклабовски это! Недостойно!

Правильное решение. Хоть один адекватный одмен на сайте теперь будет.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
То же самое касается и комментов про трансгендерность, небинарность, etc в тех постах, суть которых к этим вещам никак не относится, как, например, в этом посте.

По мере того, как полит. активисты из твиттера будут все больше изменять игру под себя, гордиться тем, что игнорируют игроков и бороться с "вонью старой Близзард", нейтральных тем "про погоду" будет становиться все меньше.
А выпячивание собственных предпочтений - это часть их сценического образа, так сказать, люди все равно будут это замечать, потому что так и задумано.


Никто вам слова не скажет, если вы будете обсуждать небинарность и "нетаковость" в теме про увеличение квот на найм меньшинств или в теме про очередное расследование о притеснениях (при этом хочу заметить, что даже модераторы с неохотой заходят в такие темы, ибо читать там комменты - совершенно невозможно).
Однако, в темах, в которых эти вопросы никоим боком не затрагиваются – подобные обсуждения излишни.

Серьёзно? Модераторы с неохотой заходят с такие темы? А модераторы не пробовали не обсасывать любую подобную тему делая по несколько постов и не создавать из нубклаба клуб токсичности?

 

закрыть