WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября  (Прочитано 40340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #90 : 08 Сентября, 2018, 11:49:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
G1ern
Ну ты ведь даже отдаленно механику нанесения урона не понимаешь. Так зачем пишешь свой бред тогда ?
Пет хорошо дамагает только с 3 стаками бешенства (или как там оно сейчас называется, 90% скорости атаки если не ошибаюсь), а эти 3 стака еще поддерживать нужно (обновляя на самой последней секунде) и делать это постоянно не получится, поэтому их нужно набирать именно в нужные моменты энкаунтера, держа баланс между аптаймом стаков (нельзя сейвить их слишком долго) и набором стаков под бурсты.
Если потерять 3 стака бешенства, не иметь их под бурст, то и дпса не будет. А потерять их можно элементарно.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 11:54:23 by Enigma »

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #91 : 08 Сентября, 2018, 12:46:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
БМу надо следить за ОДНИМ ТАЙМЕРОМ и каждые 6 сек прожимать ВЗЯТЬ!. Всё.
Ну ты ведь ничего не понимаешь в БМ хантах, зачем пишешь ? Даже я, не играя в БфА, знаю что есть еще Разрывающий выстрел с кд и баф с 3 стаками который он вешает, а так же дота. Так же еще есть Выстрел Химеры тоже с таймером.
И 3 бурста собственно.
Ну да все, БМ в пол 11 сентября.
Да ты что, играю в БМ, изредка свитчаясь в ММ и не знаю. Я про разрывающий и говорил. Единственное за чем следить надо. Остальное по откату. А да, аж одна условность для синхронизации бурстов, ротация мозгоразрывающая.

G1ern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #92 : 08 Сентября, 2018, 14:36:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за наезды на БМа? Ханты что ли виноваты, что Близзы делают именно этот спек играбельным? Или, по мнению многих, простая ротация этого спека - это тоже проблема игроков? Я никогда БМа не любил и это первое дополнение, в котором я в него спекнулся.
Верните РДД сурва, сделайте нормального ММа - в жизни в БМе играть не буду. И так многие.
Загнать хантов опять в середину списка или на дно - это выход?
Так обрати внимание на кого и на что наезжаю . Основные идеи такие- БМ дамажит слишком много и слишком просто. Это очевидно всем, кроме бмов. Их занерфят, и это очевидно всем, даже бмам.
А наезжают не на сам спек, а скорее на брейндед челиков, которые играя на этой херне дефают из последних сил и утверждают что он норм, что там есть скилкап, просто они сильные игроки.

Да вон, самый лучший агрумент в пользу того что эти игроки дауны - это их же посты, они сами подтверждают мои утверждения. Вон тип доказывает что ВНИМАНИЕ "обновлять бафф на последней секунде для увеличения аптайма эта сложна" "нажимать бурст когда настакал баф эта сложна". Людям даже и в голову не приходит, что это настолько азы, что для других это баже не пункт, это само собой разумеющаяся деталь игры. Но для БМа это особенность спека, это условия ротации, это фишка и сложность.
Да на самом деле я думаю они и сами понимают это все, просто зачем-то дефают спек перед рандомными типами на нк. Типо близы такие прочитают эту тему и не станут нефрить, лол.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 14:38:20 by G1ern »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #93 : 08 Сентября, 2018, 15:32:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
G1ern
А это сейчас у молодежи модно приводить цитаты которые твой оппонент даже не произносил ? Ты как бы или цитируй дословно или не приписывай слова другим.
Ну и назвать МЕНЯ "игроком дауном" это даже в какой-то мере забавно. Но ладно, молодому ноунейму это простительно.

Цитировать
которые играя на этой херне дефают из последних сил и утверждают что он норм
Забавно, учитывая что вообще то сейчас не играю в БМ. Я даже уже не играю в ВоВ. Но да, конечно мне имеет смысл дефать спек в игре в которую я даже не играю. Л-логика !
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 15:35:56 by Enigma »

S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #94 : 08 Сентября, 2018, 16:32:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Их занерфят
Вот как раз подходящая фраза. Именно что занерфят. Без перебаланса других спеков.
В БФА все классы "сложные", а БМом можно на ноутбуке с тачпада топ дпс выдавать?
Всё уже, можно заканчивать дискуссии. В стане разработчиков быстро отреагировали и спустили БМа и в ПвЕ и в ПвП. Добились, чего хотели.

Ну и назвать МЕНЯ "игроком дауном" это даже в какой-то мере забавно. Но ладно, молодому ноунейму это простительно.
Особенность русского комьюнити. Без оскорблений никак.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 16:58:28 by S »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #95 : 08 Сентября, 2018, 16:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за высеры о сложности спеков? На текущий момент нет сложных спеков в пве, если те, кто пускает котёнка за клаву, и те, кто сам что-то жмякает.
В личе были снапшоты, позже близзы ввели умное скалирование, что, имхо, правильно, ибо это, порой, приводило к тупым ситуациям.
На этом сложность класса в пве для ротации заканчивается. Потому в рейдах и добавляютс явсякие механики, вроде хаоса на архимонде, где нужно вальс танцевать сохраняя ротацию, в противном случае все бы тупо стояли столбом, а по клаве пускали уже черепашку.

G1ern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #96 : 08 Сентября, 2018, 18:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А наезжают не на сам спек, а скорее на брейндед челиков, которые играя на этой херне дефают из последних сил и утверждают что он норм, что там есть скилкап, просто они сильные игроки.
Да вон, самый лучший агрумент в пользу того что эти игроки дауны - это их же посты, они сами подтверждают мои утверждения.
Цитировать
которые играя на этой херне дефают из последних сил и утверждают что он норм
Забавно, учитывая что вообще то сейчас не играю в БМ. Я даже уже не играю в ВоВ. Но да, конечно мне имеет смысл дефать спек в игре в которую я даже не играю. Л-логика !

 

закрыть