WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотники за Удачей [LC]  (Прочитано 7598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

A-x-m-a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Stop Killing Me Now
    • Класс: mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Охотники за Удачей [LC]
« : 08 Февраля, 2013, 14:25:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Представляем вашему вниманию Гильдию <Охотники за Удачей>,
 в английском варианте наше название звучит как <Luck Catchers>.

Наш сайт и форум: www.luck-catchers.com

Немного подробнее о нас.

История Охотников насчитывает уже несколько лет. Наше сообщество было основано в далеком 2003 году. С тех пор мы побывали во многих MMORPG (Сфера, EQ2, AoC, LotRO, WoW, WHO, Aion, EU-Rift, WoT, RU-Rift), везде проявляя дружескую сплоченность и неувядающее стремление к новым открытиям и достижениям в выбранных мирах. Теперь настала очередь Guild Wars 2, и мы с готовностью открываем свои двери перед желающими присоединиться к нам в его освоении.

Наша гильдия ориентирована на интересную игру в приятной компании и всестороннее изучение мира игры: это и регулярное ведение боевых действий на WvW, и освоение всего PvE-контента игры, и совместное участие в sPVP, и совместное участие в публичных эвентах, и организация мини-эвентов силами своей команды, и легкий ролеплей.

Мы играем на сервере Seafarer's Rest.

Сообщество имеет собственные технические и информационные ресурсы, помогающие освоению игры и сплочению команды, такие как:
- сайт и форум http://www.luck-catchers.com
- голосовой сервер TeamSpeak_3.

Мы организованы, увлечены, умеем ставить цели и добиваться их, сохраняя при этом непринужденную, веселую и дружескую атмосферу. Тех, кому близок такой стиль игры, будем рады видеть в рядах Охотников.

Перед вступлением обязательно посетите наш форум, прочитайте нашу Историю, Устав, оставьте информацию о себе (Анкету).

Краткий список требований для вступления:
- адекватность, вежливость, коммуникабельность;
- возможность использования голосовой связи TeamSpeak_3 в режиме слушать+говорить;
- регулярное посещение сайта и форума гильдии для отслеживания новостей и расписания мероприятий;
- желание и готовность участвовать в ПвЕ мероприятиях гильдии (рейды, группы) и в WvW сражениях в составе гильдийской группы или рейда.

A-x-m-a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Stop Killing Me Now
    • Класс: mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Охотники за Удачей [LC]
« Ответ #1 : 08 Февраля, 2013, 14:27:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну,чтобы сильно не загромождать тему, пропустим огромное количество новостей, которые происходили у нас и коснёмся  только последней =)

Мы немного изменили свой профиль в соответствии с тем, чем мы занимаемся и на что хватает времени и сил =)

Итак, на данный момент наша гильдия основной и приоритетной целью ставит WvW в GW2. Это не означает, что мы полностью забудем про PvE, sPvP, они по прежнему будут нас занимать в свободное от WvW рейдов время.

Всё так же, оставляя некоторую казуальность, походы на WvW будут проходить всего 3 раза в неделю - по вечерам понедельника, среды и четверга(а желающие больше времени провести на WvW всегда смогут найти компанию в TS FUBARа). И их посещение будет добровольным. Однако, мы ввели понятие "Военного дня" ( о котором, естественно сообщаем заранее, не чаще 1 раза в неделю), когда посещение WvW рейдов будет обязательным для всех, кто находится онлайн.

К тому же появилась специальная система кодов на мероприятиях, которая позволит людям активно учавствующим в WvW жизни гильдии существенно уменьшить размеры еженедельного налога.

Вот такие вот пироги=)

Всем удачи и хорошего настроения!)

A-x-m-a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Stop Killing Me Now
    • Класс: mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Охотники за Удачей [LC]
« Ответ #2 : 08 Февраля, 2013, 14:30:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и еще небольшое фан видео от нас =)



Если у кого-то есть какие-то вопросы, то можете смело их задавать в этой теме. Ежедневного посещения не гарантирую, но раз в несколько дней буду обязательно просматривать =)
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2013, 14:32:00 by A-x-m-a »

A-x-m-a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Stop Killing Me Now
    • Класс: mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Охотники за Удачей [LC]
« Ответ #3 : 01 Марта, 2013, 14:22:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного подниму нашу тему=)

В данный момент наш сервер уверенно лидирует во втором тире и готовится к возвращению в Т1, чтобы в очередной раз преподать урок французам ;)

А мы решили, что будем проводить наши WvW рейды в TS FUBARa(альянсовый Team Speak нашего сервера) для того, чтобы каждый желающий русский игрок мог к нам присоединиться и бегать среди соотечественников, даже если его гильдия не устраивает регулярные набеги на WvW.
Просьба для желающих, составить нам компанию воздержаться в TS от ненормативной лексики ;)


адрес TS FUBARа: 195.95.158.120:9987

пароль: qqmore

Как правило рейдовое расписание у нас - понедельник, среда и четверг ориентировочно с 20:30 до 23:30.
 Обязательно сделаем отдельную "подкомнату" в TS на одном из WvW border-ов с припиской "Russian", чтобы можно было легко нас найти.
Заходите, не стесняйтесь ;)

p.s. кстати, любители исследования мира могут почитать статью, написаную мною об одном из закрытых "для простых смертных" уголков мира GW2) естественно с рассказов, как туда попасть самому ;) http://guildwars-2.ru/zakryito-na-remont-ili-puteshevstvie-v-polymock-arenas/

A-x-m-a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Stop Killing Me Now
    • Класс: mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Охотники за Удачей [LC]
« Ответ #4 : 15 Марта, 2013, 12:58:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас всё отлично, делаем гильдмисси и разбойничаем на WvW ^_^ А так же продолжаем активный набор ! =)

С этого понедельника возвращаемся к режиму обязательной явки в рейды, для тех кто онлайн (если "железо" конечно тянет=) )

Так же на следующей недельке опубликуем еще одну статью по исследованию мира гв2 , а пока могу порадовать "трейлером" к этой самой статье =) надеюсь, что вам понравится, а те, кто уже открыл 100% карты всё равно несколько раз воскликнут: " Где это?" или "Как он это сделал?О_о"

Приятного просмотра ;)


A-x-m-a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Stop Killing Me Now
    • Класс: mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Охотники за Удачей [LC]
« Ответ #5 : 01 Апреля, 2013, 11:10:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, у нас целые 3 важные новости!

Первая новость: Это абсолютный эксклюзив! С сегодняшним патчем на голову льва в Лионс Арче добавили ёлку О_О правда ёлку не видно если не забраться на голову льва. Скины прилагаются:




Вторая новость: для "повышения рождаемости" мы решили премировать новых членов гильдии, вступающих в наши ряды, дополнительным "сухим пайком" в виде 5 золотых монет для игроков младше 80 уровня и 10 золотых монет для игроков 80 уровня. В случае выхода из гильдии деньги придётся вернуть обратно в трехкратном размере!

Третья новость: У нас достигнута договорённость с китайской гильдией "愚人節的笑話" о установлении союзных отношений и проведении совместных рейдов на WvW.
Так же наши новые друзья любезно согласились оказывать финансовую помощь в крафте легендарок для членов гильдии, играющих с нами более 3х месяцев!

Спешите вступить в наши ряды =) Приёмный Зал работает круглосуточно %)

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Охотники за Удачей [LC]
« Ответ #6 : 01 Апреля, 2013, 11:46:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините, конечно, что лезу, но елка — это просто зелье превращения. Там просто стоит какой-то человек и развлекается ))

Vladimir.7887

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lorian Loik, Volodka
    • Класс: Ranger, Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Охотники за Удачей [LC]
« Ответ #7 : 02 Апреля, 2013, 19:38:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините, конечно, что лезу, но елка — это просто зелье превращения. Там просто стоит какой-то человек и развлекается ))
Так 1 апреля, с Праздником!

Druglycat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Охотники за Удачей [LC]
« Ответ #8 : 03 Апреля, 2013, 04:46:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если я хочу начать с нуля играть больше в пве состовляющее, есть ли мне смысл к вам присоединяться?С могу ли я у вас найти народ с кем бы я мог всё от начало до конца пройти при этом общаясь,а то хочется играть с кем нибудь разговаривая,тем более я не очень хорошо знаю английский язык?

Vladimir.7887

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lorian Loik, Volodka
    • Класс: Ranger, Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Охотники за Удачей [LC]
« Ответ #9 : 04 Апреля, 2013, 17:24:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если я хочу начать с нуля играть больше в пве состовляющее, есть ли мне смысл к вам присоединяться?
Почему бы и нет. У нас много людей качает твинков.
Цитировать
С могу ли я у вас найти народ с кем бы я мог всё от начало до конца пройти при этом общаясь,а то хочется играть с кем нибудь разговаривая,тем более я не очень хорошо знаю английский язык?
А вот это уже больше от Вас зависит, найдёте ли вы себе собеседника по душе ))

А вообще, подавайте заявку и сразу задавайте интересующие вопросы, заодно и узнаете круг лиц, которые будут готовы Вас поддержать в путешествии по Тирии.

Vladimir.7887

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lorian Loik, Volodka
    • Класс: Ranger, Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Охотники за Удачей [LC]
« Ответ #10 : 26 Мая, 2013, 11:15:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас в гильдии продолжается набор игроков любых уровней и классов. Если вы адекватны и доброжелательны, мы будем приветствовать вас в наших рядах. Основным направлением деятельности гильдии по прежнему является WvW, официальные рейды проводятся три дня в неделю под руководством наших командеров.

Так же один день в неделю отводится для проведения гильдмиссии, рассматривается вариант о выделении дополнительного дня для ГМ. В свободное от рейдов время мы с удовольствием бегаем по данжам и Фракталам, поднимаем там свой уровень.)

Ждем всех на нашем форуме в Приемном зале

Zavlada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Zavlada
    • Класс: varrior
    • Сервер: Seafarer`s Rest
Re: Охотники за Удачей [LC]
« Ответ #11 : 05 Июня, 2013, 17:55:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера на ГМ прошли прикольный джампинг-пазл в асурской локации. Зря я его боялась, он оказался не сложный и даже интересный. В первой комнате нужно было найти несколько батареек и активировать ими хитрую асурскую штуковину по середине, которая открывает проход в следующую комнату. Дальше нужно попрыгать по кубикам различного размера, что совсем не сложно (то, что пару раз упала, это не в счет.)) Потом нас ждала круговая комната, где нужно было три раза превратиться в различных животных и заюзать определенную панель с изображением животного, в которого превратился. Дальше комната с небольшими сетчатыми платформами, аля фрактал с гарпиями, по которым нужно опять, как не странно, пропрыгать.) Эти платформы имеют обыкновение исчезать под ногами, так что нужно быстренько "шевелить копытами".) Оканчивается этот джампазл лабиринтом с мобами, кто его пройдет и не заблудится, того ждет сундучок с плюшками в виде большого куска сыра.)

Zavlada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Zavlada
    • Класс: varrior
    • Сервер: Seafarer`s Rest
Re: Охотники за Удачей [LC]
« Ответ #12 : 12 Июня, 2013, 17:36:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С нетерпением ждем дружелюбных и общительных игроков различных классов и уровней, желающих познавать все аспекты игры  в крепкой и сплоченной гильдии.
В гильдии проводятся ВВВ-рейды под руководством наших рейд-лидеров. Развита ПВЕ-составляющая  - открыты все виды гильдмиссий: баунти, трек, раш, челленж и джампазлы, также осваиваем данжи и фракталы. На нашем форуме, в специализированном разделе вы можете найти  необходимую информацию по билдам, экипировке для различных классов в  ВВВ и ПВЕ-деятельности.   
Присоединиться к нашему сообществу можно заполнив анкету на нашем форуме в разделе Гилд Варс 2 Приёмном зале.
http://www.luck-catchers.com/forum/forum.php

Zavlada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Zavlada
    • Класс: varrior
    • Сервер: Seafarer`s Rest
Re: Охотники за Удачей [LC]
« Ответ #13 : 16 Июля, 2013, 14:18:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня у нас день гильдмиссии, начало в 20:30, желающие присоединяйтесь!)

 

закрыть