WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Вот мое армори. Вот мои логи.] Жрецы тьмы, света, послушания.  (Прочитано 33683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

petqa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стекс
    • Класс: Прист
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2010, 19:27:47 by Faux »

Meatspin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
  • Один такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бриолин
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2010, 08:04:36 by Meatspin »

petqa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стекс
    • Класс: Прист
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
твой авОтар соответствует тебе самому  :P

Labriko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лабрико
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предполагалось, что в этой теме люди будут задавать конкретные вопросы и получать на них ответы, а не тупо спамить логами хз для чего
Цитировать
писать по вопросам "вот моя армори, а дпс низкий, что не так, подскажите?" и "вот мои логи, низкий дпс, что делать?"

Sleton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэтон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мой лог
мне кажется я выдаю недостаточно дпс, для своего гира, не пойму где идут потери. Судя по логам других шп, примерно в таком же эквипе я должен как минимум на 1 к дпс больше делать.
Мое Армори
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2010, 13:00:37 by Sleton »

Goodnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется я выдаю недостаточно дпс, для своего гира, не пойму где идут потери...

Попробуй добавить ванд в ротацию.
И обязательно скинь еще логов.

Хотя если не шутиш, есть такие штуки как триксы, пи, мк в конце концов, тут главное подход найти.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2010, 22:58:49 by Goodnight »

Makc123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Здесь могла быть ваша реклама)))

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот моё творение, вопрос только один, скажите все правильно делаю, правильно одеваю, камни, чанты
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0

Goodnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ды почти правильно кроме пары фиолетовых камней, после сбора 4х кусков т10 и оранжевые надо будет поменять.

тут написано на что http://www.noob-club.ru/index.php?topic=4637.0 и все остальное тоже написано, прям в первом посте.

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мой лог
мне кажется я выдаю недостаточно дпс, для своего гира, не пойму где идут потери. Судя по логам других шп, примерно в таком же эквипе я должен как минимум на 1 к дпс больше делать.
Мое Армори

Похоже на стёб. Но с другой стороны клипнутых майндфлаев больше чем с тремя тиками.

Makc123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Здесь могла быть ваша реклама)))

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ды почти правильно кроме пары фиолетовых камней, после сбора 4х кусков т10 и оранжевые надо будет поменять.

тут написано на что http://www.noob-club.ru/index.php?topic=4637.0 и все остальное тоже написано, прям в первом посте.

Это понятно все, но я как бы играю в хил спеке, а там крит нужней  чем хаст, ихмо, хотя скорее нужно наверное добирать инту до 28к и потом все вкладывать в сп, вот тут я как бы запутался, а крит? или его хватит со шмота? пожалуйста объясните балбесу ШП буду менять на холи, там дух буду собирать да и шмотки). Вопрос задавал по диску, может стоит что то поменять из обмундирования на данном этапе чтобы выжать из него по полной. Критика приветствуется))
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2010, 12:47:19 by Makc123 »

Goodnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я и не прав, но думаю что не все так просто у шп, и если хочеш получить максимум, стоит подойти серьезней (то есть без прицелов на хил спек) или не забивать голову.

MetalliCat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • о_О
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще советую раскидать очки из Защиты от заклинаний в Средоточие исцеления и Улучшенное обновление. Все полезнее будет.


Почему ты считаешь, что Средоточие исцеления и импрувнутая реньюшка лучше защиты от заклинаний?)

Живучесть никогда не бывает лишней, а бОльшая часть дамаги, которую ты получаешь в ЦЛК является магической. Одного очка в Средоточие вполне достаточно, а остальные 4 оптимальнее всего будет вкинуть в защиту от заклинаний. Ренью, даже импрувнутое, в дц тикает весьма так себе, а учитывая частоту его применения, то полезность этого тала вообще сходит на нет. Так что хпса тебе это не добавит)
My Lifestyle Determines My Deathstyle

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Улучшенным обновлением могу согласиться. На любителя. Да и с калькулятором не сидела. Возможно, ты и прав.

А вот Средоточие исцеления... На многих боссах дамаг тикает постоянно, а каждый тик увеличивает время каста. Так что с ним не согласна.

 

закрыть