WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помогите пожалуйста с ротацией ШП  (Прочитано 5392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Моргенс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)


День добрый.
Мой профиль - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%81/advanced

Помогите пожалуйста с ротаци ей... на босах еле еле дают 20-22к дпс.... на кукле 102лвл в горнизоне , БЕЗ БАФОВ  и при долгом бое выдаю 16к !!!  :o :o :o
я уже перепробовал уйму вариантов...
моя ротация следующая:

взрыв разума -> пронзание -> пронзание -> пронзание -> 4 сферы -> слово боль -> прикосновение вампира -> взрыв размура ( 5 сфер ) -> чума ( 2 сферы ) -> безумие ( полностью ) -> взрыв разума ( 3 сферы ) -> чума ( 0 сфер ) -> безумие ( полностью ) -> и опять с самого начала набор сфер


Я понимаю что ротация немного отличается от идеальной... но я не думаю что разница в 10к дпс ... я не понимаю почему я в 670 шмоте выдаю такой ущербно низкий дпс с каким в ВМ нормал то стыдно идти... не то что в литейку....

Помогите пожалуйста !!  ???


Заранее спасибо

okgo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Помогите пожалуйста с ротацией ШП
« Ответ #1 : 12 Марта, 2015, 08:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В таком билде оружие нужно зачарить на прок искусности. То же самое касается шеи, колец. А плащ у тебя вообще не зачарен. на счет разницы в боссах и манекене - в боях с боссами минимум перебежек делай, всегда что-нибудь кастуй

Гонк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гонк/Войл
    • Класс: Пал/Кот
    • Сервер: Седогрив
Re: Помогите пожалуйста с ротацией ШП
« Ответ #2 : 14 Мая, 2015, 16:44:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый.
Мой профиль - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%81/advanced

Помогите пожалуйста с ротаци ей... на босах еле еле дают 20-22к дпс.... на кукле 102лвл в горнизоне , БЕЗ БАФОВ  и при долгом бое выдаю 16к !!!  :o :o :o
я уже перепробовал уйму вариантов...
моя ротация следующая:

взрыв разума -> пронзание -> пронзание -> пронзание -> 4 сферы -> слово боль -> прикосновение вампира -> взрыв размура ( 5 сфер ) -> чума ( 2 сферы ) -> безумие ( полностью ) -> взрыв разума ( 3 сферы ) -> чума ( 0 сфер ) -> безумие ( полностью ) -> и опять с самого начала набор сфер


Я понимаю что ротация немного отличается от идеальной... но я не думаю что разница в 10к дпс ... я не понимаю почему я в 670 шмоте выдаю такой ущербно низкий дпс с каким в ВМ нормал то стыдно идти... не то что в литейку....

Помогите пожалуйста !!  ???


Заранее спасибо

У меня точь в точь, такая же проблема. Итлвл 676 , но дпс на твоем же уровне. Тоже не понимаю в чем проблема. Похоже ШП необходим овергир что бы выдавать дпс ((

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Re: Помогите пожалуйста с ротацией ШП
« Ответ #3 : 14 Мая, 2015, 20:34:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
20к дпс у меня был на первом кд в вме в 640 шмоте. На Мяснике.
Выкладывайте логи, линкуйте персонажа, форумные телепаты в отпуске)
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

 

закрыть