WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах  (Прочитано 320710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мамашакураж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Перекуры и игра спасут от тяжкого труда
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #420 : 14 Сентября, 2010, 20:51:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я новичок в хиле. 80 пока нет(хила).  Пробую друля и приста. Про друля очень подробненько расписано. Тут не вижу информации про символы. Для света в частности. И как ваше мнение кем проще для новичка хилить друль, прист, шам? И кого охотнее берут в рейды? Ну ЦЛК пока не рассматриваем. Хотелось бы советы для героик и рейдов попроще.
Никогда не делай того, что можно отложить до завтра. Никогда не откладывай до завтра то, что можно сделать через год

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #421 : 15 Сентября, 2010, 04:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И кого охотнее берут в рейды?
шаму, инфа 100%.. тока пока ты докачаешься, пока шмот соберешь - шамы уже не актуальны будут

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #422 : 15 Сентября, 2010, 08:49:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я то думаю чего тебе - ставят, "полезные советы"... :'( :facepalm:
Мамашакураж, завит всё от личных предпочтений и стиля игры, можно одинаково хорошо играть каждым из хилов, а можно одинаково плохо, тебе самой надо понять чего ты хочешь. И еще, не слушай глупых советов по типу Андрейкиных.
Удачи!
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

Мамашакураж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Перекуры и игра спасут от тяжкого труда
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #423 : 16 Сентября, 2010, 23:46:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем спс. Выяснила, что дерево мне ближе чем свет)) Очень уж присты замороченые в хиле. Дисциплина самое то, а лечить лучше друлькой (проверенно опытным путем). Для меня, конечно. dartis прав - под себя надо подбирать.
Никогда не делай того, что можно отложить до завтра. Никогда не откладывай до завтра то, что можно сделать через год

Galka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #424 : 18 Сентября, 2010, 12:08:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из шамы, друля и приста самый простой шаман. Лично мне хил друля не понравился вообще. Но это дело вкуса. И да тут до клизмы осталось то всего месяц полтора, а там непонятно вообще что будет да и по ходу движения все переделывать будут много раз.:)

BOB54

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #425 : 21 Октября, 2010, 12:24:33 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
После выхода четверки, на офке, невозможен просмотр билдов на хеде, а так хотелось-бы увидеть билды автора статьи(((

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #426 : 22 Октября, 2010, 22:42:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
закройте все темы, а то так и нарываемся на некропостеров :'(
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

Titaniya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #427 : 27 Ноября, 2010, 04:04:13 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я новичок в хиле. 80 пока нет(хила).  Пробую друля и приста. Про друля очень подробненько расписано. Тут не вижу информации про символы. Для света в частности. И как ваше мнение кем проще для новичка хилить друль, прист, шам? И кого охотнее берут в рейды? Ну ЦЛК пока не рассматриваем. Хотелось бы советы для героик и рейдов попроще.
В рейдах нужны всех классов хилы, а в инсты сейчас идёт рандом, так что кем больше понравится

 

закрыть