WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые таланты и способности. Обзор для тех кто еще не потестил  (Прочитано 19849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для холика лучше отдельную тему, пусть и с дублирующейся инфой. Во-первых, я в холи плохо разбираюсь(25ка, 2 приста, один всегда в холи, а я всегда в дц :) ), во-вторых, обсуждение разных спеков должно быть в разных местах. Вроде Волчонка еще собиралась писать гайд по холикам, так что я на нее надеялась :)

Ну вы флудите, а я буду полезные моменты к себе таскать. Хотя лучше бы, конечно, попросить модератора обсуждение дц перенести в мою тему, а эту перепилить в холиковскую :)

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для холика лучше отдельную тему, пусть и с дублирующейся инфой. Во-первых, я в холи плохо разбираюсь(25ка, 2 приста, один всегда в холи, а я всегда в дц :) ), во-вторых, обсуждение разных спеков должно быть в разных местах. Вроде Волчонка еще собиралась писать гайд по холикам, так что я на нее надеялась :)

Ну вы флудите, а я буду полезные моменты к себе таскать. Хотя лучше бы, конечно, попросить модератора обсуждение дц перенести в мою тему, а эту перепилить в холиковскую :)

Забей. Флуд мешает. Ты просто в свой пост добавь расчеты. Прикинь через неделю что будет? В твоей тебе будет 50 страниц. Там что-то найти нереально будет. Добавь к себе расчеты и все.

А в тему холи у меня та же тема. Дисц у меня с накса мейн:)

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а для холика можно отдельную тему сделать. могу я свою поправить. Ну или если твой знакомый уже пишет, то пусть он дописывает. Определяйтесь.

Кстати. Откуда ты инфу про изменения абилок брал? можешь ссылочку дать? Я вот про стамину не заметил, и про то, что БТ в баффе хасты прибавил тоже.

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то люди прямо в теме подсказали, что-то из разных описаний патчей на ммочампе запомнила. Такого, чтоб вся сводка в одном месте - не встречала.

P.S. бралА :D

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тировый бонус помоему был х2 щит. Я не помню регена маны на старом щите.
Ага, удвоеный щит и удвоеная раптура с него. А не помнишь потому, что даже если удвоеный щит с его мизерным 10%-ным проком повешается - обычный шилд слетит с кого-нибудь во время аое быстрее, и запустит кд на раптуру :)


Цитировать
Кстати. Как ты пета расчитывал? У нас немного разные цифры получились.
Ну, я взял его скорость атаки на вовхеде, поделил его время жизни на скорость и получил количество атак. Но если на практике там имеется +1 дополнительный удар - то он имеется, т.к. мои данные теоретические, а не практические.
Ну, в таком случае получается 30+34.5 = 64.5% маны с шадофинда и 15.6*6 + 17.94 = 111.54 маны с майнбендера за средний файт, т.е. 47 040 маны выхлопа, что покроют 10 проковых флешек.

Цитировать
Тут надо понимать, что это делает талант вполне юзабельным, но не единственно верным решением.
Разумеется. Но говоря о безумии, я бы все равно предпочел именно флешки, т.к. доля смайтов на том энкаунтере очень высока.

Цитировать
Как у тебя по прокам было не помнишь?
Ну, сейчас вот смотрю - за йорсажа 6:31 длиной вышло 13 проков, т.е. очень много. На блэкхорне чуть меньше - 9 за 6 минут.
Тут стоит учитывать, что в любом случае нам имеет сейчас смысл жать инстантный холифаер по кулдауну - это разовый отхил, и стак архангела.

По поводу холика ничего не скажу пока, в рейде на этой неделе был в диске. Но тестовый забег по героику сделал сомневаться в его мана-эффективности.
(показать/скрыть)

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 атак же пет новый делает с нулем хасты.
13 атак с 20,17% и 15 атак с 45% хасты.

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грубо говоря - чем больше хасты, тем выгоднее новый пет. :)

Арктик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не только новый, но и старый.
Кстати, интересно, состояние хасты приста фиксируется в момент вызова финдов и на протяжении действия у пета не меняется вне зависимости от проков или пи?
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2012, 16:23:52 by Арктик »

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вызывал под конец прока триньки - 13 атак, вместо 15. Так что скорость проверяется постоянно.
От пски и лишнего времени не зависит т. к. спелл хаст только.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, но новый пет выхлопа с хейста получает чуть больше старого. Интересно поразмышлять, спасибо.

Цитировать
Кстати, интересно, состояние хасты приста фиксируется в момент вызова финдов и на протяжении действия у пета не меняется вне зависимости от проков или пи?
! Саммон из-под burrowed time? :)
Ох, да альтернейтив опять меня опередил -_-'
(показать/скрыть)

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да старый пет вообще херово скейлится. 9 атак 0 хасты, 10 атак 20% и те же 10 атак 45%.

Арктик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, вызванный до героизма пет получит бонус сначала на 20% на свои атаки, а потом еще 20% от приста.

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол. Я вообще не знал, что пет от хасты так круто скалится.
Под проком Героической печати семи знамений - 15 раз ударил
12 ударов у меня было под родной  16.84% -2157 хасты.

Обычный пет под проком триньки делает 12 ударов. Что интересно последний делает уже исезнув - ошибка анимации что ли. То ли я в притык какой-то петовский софткап хасты набрал
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2012, 17:54:21 by Hemobuild »

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вызывал под конец прока триньки - 13 атак, вместо 15. Так что скорость проверяется постоянно.
От пски и лишнего времени не зависит т. к. спелл хаст только.

Угу. Та же тема. Под конец прока триньки получил 13 ударов.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что интересно последний делает уже исезнув - ошибка анимации что ли.
Ну у него же там какая-то красивая анимация пропадания, вероятно пока она не дойдет до последнего кадра - объект считается существующим и продолжает атаки.
(показать/скрыть)

 

закрыть