WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту  (Прочитано 345314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дионис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #615 : 29 Сентября, 2010, 19:28:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не нашел нигде инфы, а узнать хочется: в пвп дц присту собирать лучше сет с духом или с критом?

Klaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #616 : 29 Сентября, 2010, 22:07:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по умолчанию хилсет считается с духом, есть опыт взятия ддсета и замена камней )) не очень получилось, а вообще это в другой раздел форума пвп...

Robin Hood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #617 : 04 Октября, 2010, 13:54:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрите плз мой билд http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%AD%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%B9 и шмот. Нужен совет, есть 155 баджиков льда. Этого хватает чтобы взять две шмотки. Посмотрите пожалуйста, и посоветуйте что именно взять и нормальный ли билд. И еще, вчера первый раз сходил в ЦЛК-10 норм, слив по мане жесткий, к концу боя проседаю, танков еле-еле вытягиваю, практически на грани, если бы не помощь второго хила, слегли бы =( особенно на Ребраде. Что поменять нужно чтобы нормально тянуть рейд, хотя бы 10-ку?

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #618 : 04 Октября, 2010, 17:25:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Все камни спд+дух замени на спд+мп5.
2. В талантах Божественное Неистовство выкинь, перекинь либо в Защиту от заклинаний(хотя пока не дойдешь до хмов, она тебе не нужна), либо в Средоточие Исцеления, улучшеную ренью, молитву отчаяния и Придание сил. Средоточие исцеления крайне полезно, если хилишь танков, так как боев, где по тебе идет урон много, а время кинуть щит на себя есть не всегда. Ренью-спорный вопрос. У меня по логам она нахиливает 1.5-2.5 процента, однако, имхо, это достаточно для того, чтобы брать этот талант. Но использовать ренью надо с умом, например Тухлопуз, три вдоха, поднял танку фулстолб, кинул щит-есть свободный гкд-кидаем ренью. По танку сейчас влетит-она похилит. А вот кидать ренью при не полном танке-не стоит. Флэшка полезнее.
Молитва отчаяния-не запускает гкд, спасает задницу=). Придание сил-твоя мини гера. Либо кидаем дд по кд на тухлом, либо хилу Валитрии, либо себе в экстренных случаях, типа 3 фазы профа или саурфанга после 30% и 3 метки.
3. У тебя сейчас 3 Т9. Если мне не изменяет память, за триумф можно взять 245 шапку.
4. За лед бери триньку. Сразу станет лучше с маной.
5. Очень много хита и мало крита. Посмотри http://ru.wowhead.com/items?filter=minle=232;si=1;ub=5;cr=106:119:96:123;crs=-2323:3:1:1;crv=0:0:0:0 вещи, которые ты можешь сменить на добычу из героиков.
6. Если есть деньги, можно взять крафт или БоЕ 264. Тапки, например.
7. Маны у тебя достаточно, так что, по идее, должен тянуть ЦЛК10 танкохилом. Используешь ли Исчадие тьмы и Гимн? Как именно хилишь?
8. Возьми в ЦЛК кольцо за репутацию с Пепельным союзом сразу, как получишь дружелюбие.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2010, 17:30:30 by Синлинна »

Robin Hood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #619 : 04 Октября, 2010, 17:44:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня 155 баджиков льда, мот 2 куска Т10 взять вместо трини? например Шапку+перчи (или ноги+перчи) боты постараюсь взять, на крафт наскребу) Ротация такая: Щит, реньюшка, пом, пенанс, ну и остальное флэшками, пока висит кд на щит, правильно вроде?
Цитировать
У тебя сейчас 3 Т9
Т9 штаны у меня от Шп

Labriko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лабрико
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #620 : 04 Октября, 2010, 18:25:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что нужно поменять? Я бы посоветовал сначала слить все фрост баджи на пару 251-264 шмоток, неважно каких, скрафтить себе 264 штаны и 264 ботинки, все свои 200-232 сменить на 245 из ИК 25/ ИВК 10, а вот уже потом идти в ЦЛК 10. 30% бафф конечно тащит, но недоодетых вагонов не любит никто. Конечно можно через неделю после взятия 80-ого лвла водить рейды в ЦЛК 25 ХМ, как один мой знакомый, но для этого надо быть хотя бы твинком и обладать немалым опытом, а это, насколько я понял, не про тебя

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #621 : 04 Октября, 2010, 19:00:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонус за 2Т10 не очень тащит, если проблемы с маной, то триня обязательно должна быть. Да, ротация правильная, разве что ренью стоит вешать не всегда, а только если знаешь, что сейчас по танку начнет влетать так, что на фулл столб ты его поднимешь секунд через 10-15(под следующим щитом). Сообщение выше-бред. Во-первых, сливать лед надо с умом, либо триня, либо 2 куска т10 с критом. Про крафт я уже сказала, если на оба денег нет, то однозначно тапки. ИК10 и ИК25 сходить можно, если собирать будут, но не ходить при этом в ЦЛК-глупо. В таком шмоте с баффом вполне можно хилить ЦЛК10, разве что я бы посоветовала начать с 3 хилов(ты на танках и 2 рхила), а потом, как приоденетесь-в 2, а 3го-в дд. И попробуй во вторник попасть на слив кд в ЦЛК25, хотя бы на 1 квартал. И еще, на всякий случай-в склепе аркавона 10 падает 251 т10, в 25-264. Перчатки и штаны. С Торавона только, так что шансы малы, но есть=)

Leom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #622 : 07 Октября, 2010, 15:30:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правда, сейчас слится очень тяжело... разве что личхм.


Это полный бред про слив манапула на личе!
Расскажи как это ты умудряешься сливаться по мане на личе? Если ты конечно имел ввиду 25 ХМ или 25 нормал. Ни там ни там Диск просто не может слиться по мане благодаря таланту Вознесение и особенности механики файта.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2010, 15:41:09 by Leom »

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #623 : 08 Октября, 2010, 07:37:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты вообще читаешь что пишешь? А что пишут другие? :facepalm:
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

Galka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #624 : 09 Октября, 2010, 00:20:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Elenor наверно уже неактуально, тут патч за горами, но все же. Вам правильно сказал другой дц, слиться по мане невозможно. На личе хм одеваю две сережки с ик и ивк, все. Проблема решена:)

Про ренью, я несогласна с человеком который берет таланты на ренью, полезнее снижение дамага, ибо как обычно свободного кд нет, я не говорю о овергири и 30% бафе, все захиливается в 3 хилира, ну кое где в 4, лич в 5. Я говорю о освоении, согласитесь ренью не спел дц. На тухлопузе при открытии героика надо было хилить так танка, что о ренью речи вообще не было:)) Уж простите, но это не спел дц.

И да талант вознесение не работает, ибо щиты не пробиваются, пробиваются если мили отгребают левый дамаг от мелочи или валек.

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #625 : 09 Октября, 2010, 18:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Конечно, на освоении без бафа и овергира полезнее снижение дамага, однозначно. Да и ренью там воткнуть вряд ли есть когда. Но вопрос был про теперешнее ЦЛК, тут ренька в принципе может пригодиться :)
2. Можно использовать щиты более низшего ранга, тогда заражение будет их сбивать :) :) :)

Galka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #626 : 10 Октября, 2010, 05:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Конечно, на освоении без бафа и овергира полезнее снижение дамага, однозначно. Да и ренью там воткнуть вряд ли есть когда. Но вопрос был про теперешнее ЦЛК, тут ренька в принципе может пригодиться :)
2. Можно использовать щиты более низшего ранга, тогда заражение будет их сбивать :) :) :)

Использование щитов низшего ранга неэффективно, т.к. проблема с маной решается двумя сережками, а вот щит абсорбящий меньше урона  принесет больше головной боли, чем маны. Ибо есть дамаг от валек, мелких и просто упсссс:))))) А лечить 5 заражений охх как не в тему:) А темболее больше 5:)

ПыСы незнаю, реньку очень редко использую, даже не могу вспомнить где. Это просто перевод маны и оверхил, да и хил от нее так чтоб считалось:)

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #627 : 10 Октября, 2010, 08:24:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Использование двух сережек на ману неэффективно, так как происходит потеря спд. Щиты низкого ранга используются на 1 фазе, обеспечивая фуллстолб к началу второй(хотя я хз, у меня и без них фуллстолб, но если соло в 25, то это уже полезнее).

Ренька у меня по логам нахиливает полтора-два процента на боссах. Не так мало, имхо=)

Klaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #628 : 11 Октября, 2010, 04:53:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На днях делали ачив Полный дом пока набирали этих мобов просела по мане , хорошо просела стала даже искать в сумках флакон с зельем. Время идет пока решаем кого убивать кого оставить... и кто убил нужного.... Правда после двух вайпов мы освоились и рейд перестал огребать, оказалось что если зашаклить мили.... его не надо танчить и соответственно отхиливать постоянный дамаг. Ачивы это отдельная история и  решаемы тактикой, фласками и едой. А слив кд в 10/20 с не пойми каким составом зло. Так же как и на хм без хпала. Я например не люблю ходить в паре с шамом хилом, предпочитаю элема и дерево в паре. Привыкать проходить в два хила надо под хм по любому( тк в итоге вам придется идти в одного  ;D ), начинать стоит в 3 или дамагеры дб просто звери которые взрывают боса до того как у вас начнутся какие либо проблемы )) Если ваш главный пациент все таки сдох не лишним посмотреть детали смерти, не раз приходилось линковать какой урон и хил прошел перед этим. Видела как набирали цлк слив танки гс от 5к, хилы от 5,4к , дд от 5,6к вот это подход... :facepalm:

 

закрыть